Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Veter

Цитата: MarshallBruceMathers от 27 августа 2017, 19:24:33
Вот это новость. Я В ШОКЕ.
А как же аппаратная поддержка про которую все говорили? в отличии от 1228.
То есть если у меня идёт отсчёт Funcam.108 и я не смотрю через данный сервис каналы.
То по истечении срока, ас3 не будет вообще в данном ресивере?.
Это какой то развод?.
На кой чёрт я тогда переплачивал за 1227?.
Купил бы 1228.
Впервые услышал эту новость от вас.
Спешу Вас огорчить, но в тех-кой хар-те S-1227 было "... ПРОГРАММНАЯ ПОДДЕРЖКА АС-3..." но никак не Аппаратная поддержка

SSK5230

Рес 1227 -Немаловажно отметить, что на каналах National Geographic Channel HD Russia , TLC Russia,Animal Planet Russia, Nickelodeon HD и прочих, где присутствует только звуковая дорожка в AC3 - звук воспроизводиться. В ресивере существует аппаратная поддержка декодирования AC3

Veter

Цитата: SSK5230 от 27 августа 2017, 19:47:58
Рес 1227 -Немаловажно отметить, что на каналах National Geographic Channel HD Russia , TLC Russia,Animal Planet Russia, Nickelodeon HD и прочих, где присутствует только звуковая дорожка в AC3 - звук воспроизводиться. В ресивере существует аппаратная поддержка декодирования AC3
Это если отключить "Bypass" в настройках тюнера

MarshallBruceMathers

Цитата: SSK5230 от 27 августа 2017, 19:32:48
Извините ошибся ,я вел речь за 1228,вот инфа
АС3 на 1228 реализован программно, а не аппаратно как на 1227.
И АС3 на 1228 привязан к шаре (Funcam.10, при отключении Funcam.108, в том числе если не проплачен.
Про АС3 - забудьте, а некоторые каналы идут именно в АС3. Вот и делайте выводы.
Так что с 1227 все окей,правда его уже почти не продают.
Спойлер
Пишите исходя из своих знаний.
Вы скопировали мой отзыв на ''satmarket''.
Слово в слово, в том числе и со знаками препинания.
Цитата: Veter от 27 августа 2017, 19:36:05
Спешу Вас огорчить, но в тех-кой хар-те S-1227 было "... ПРОГРАММНАЯ ПОДДЕРЖКА АС-3..." но никак не Аппаратная поддержка
Я не мог ошибиться, покупал на ''isat''.
Естественно я ''прошёлся'' по всем форумам перед покупкой.
Посему и купил 1227.
Получается что была не верная информация НА ВСЕХ РЕСУРСАХ?.
Скриншот с 4tv.in
Кучу скриншотов с интернет магазинов и информации пользователей с разных форумах я постить не буду.


Veter

не мог ошибся, покупал на ''isat''.
Естественно я ''прошёлся'' по всем форумам перед покупкой.
Посему и купил 1227.
Получается что была не верная информация НА ВСЕХ РЕСУРСАХ?. Написать можно всё что угодно.кто-то всё написал,а кто-то и пропустил одно,но весомое слово.Как-то так

SSK5230

Цитата: MarshallBruceMathers от 27 августа 2017, 20:02:07
Спойлер
Пишите исходя из своих знаний.
Вы скопировали мой отзыв на ''satmarket''.
Слово в слово, в том числе и со знаками препинания.
Я не мог ошибся, покупал на ''isat''.
Естественно я ''прошёлся'' по всем форумам перед покупкой.
Посему и купил 1227.
Получается что была не верная информация НА ВСЕХ РЕСУРСАХ?.
Скриншот с 4tv.in
Кучу скриншотов с интернет магазинов и информации пользователей с разных форумах я постить не буду.
Хорошо,тогда приведу другой аргумент,ставил клиенту 1227 полтора года назад,по 1,13-джи шара была на 3 месяца,потом коньчилась,клиент продлил подключив платную....по сей день каналы а особенно шд работают,звук есть....думаю этому вы поверите.

Veter

Цитата: SSK5230 от 27 августа 2017, 20:37:15
Хорошо,тогда приведу другой аргумент,ставил клиенту 1227 полтора года назад,по 1,13-джи шара была на 3 месяца,потом коньчилась,клиент продлил подключив платную....по сей день каналы а особенно шд работают,звук есть....думаю этому вы поверите.
Походу AC-3 привязан к сервису G-hare?

valterr

SSK5230 вы всё правильно написали.Кто не верит пусть читает описание ресивера на этом же сайте  https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3142.0.html   Это сайт производителя если и они врут тогда я не знаю.А в магазинах напишут что угодно.

MarshallBruceMathers

Цитата: Veter от 27 августа 2017, 20:19:38
Написать можно всё что угодно.кто-то всё написал,а кто-то и пропустил одно,но весомое слово. Как-то так
Ну получается я ''лоханулся'', другого слова я не нахожу.
Стыдно даже писать такое.
Ну тогда извините за не внимательность и доверчивость.

Veter

Цитата: MarshallBruceMathers от 27 августа 2017, 21:37:00
Ну получается я ''лоханулся'', другого слова я не нахожу.
Стыдно даже писать такое.
Ну тогда извините за не внимательность и доверчивость.
Ну ладно ещё на S-1227...у меня на Ракете тоже АС-3 не работает...что обычная звуковая дорожка что Dolby Digital никакой разницы

MarshallBruceMathers

Цитата: Veter от 27 августа 2017, 21:42:13
Ну ладно ещё на S-1227...у меня на Ракете тоже АС-3 не работает...что обычная звуковая дорожка что Dolby Digital никакой разницы
Ну вот я как чувствовал брать U2C или AMIKO.
Не велика разница в цене была, данного ценового сегмента.
Они хоть не зависают.
Теперь я обладатель 2-х 1227 ))) (прекрасно).

Veter

Цитата: MarshallBruceMathers от 27 августа 2017, 21:55:22
Ну вот я как чувствовал брать U2C или AMIKO.
Не велика разница в цене была, данного ценового сегмента.
Они хоть не зависают.
Теперь я обладатель 2-х 1227 ))) (прекрасно).
Нет ресиверов без косяков, ну Нет и не будет.Каждому свое.

romik

Цитата: Veter от 27 августа 2017, 21:42:13
Ну ладно ещё на S-1227...у меня на Ракете тоже АС-3 не работает...что обычная звуковая дорожка что Dolby Digital никакой разницы
Вы не совсем понимаете значения AC3. Все модели 1227.1237.1247.1248 - с аппаратной поддержкой звука AC3. Рокет тоже никогде не шел без нее. То что у вас звук работает на дорожках DolbyDigital - и говорит об этой поддержке. В ином случае у вас звука небыло б вообще.
Нужна многоканальная цифра - включайте AC3-Bypass. Но вы же понимаете что цифру с аналогового стерео не снимете, тут или HDMI или COAXIAL.
Еще один момент с ТВ без поддержки AC3. Если ее нет, то ресивер даже в режиме AC3 Bypass будет посылать декодированный звук. И в ТВ многоканалки не получите.

sat-integral

Цитата: MarshallBruceMathers от 27 августа 2017, 21:55:22Ну вот я как чувствовал брать U2C или AMIKO.
Не велика разница в цене была, данного ценового сегмента.
Они хоть не зависают.

Кто вам такое сказал что они не зависают?
Тут вопрос что форумов нет где грязи полить или вы просто не читали всё что пишут. В любом ресивере, медиаплеере, телевизоре, телефоне есть какие либо проблемы.
Но другой вопрос в том, что нет обратной связи с производителем.
Мы не станем поливать грязью других производителей, как это иногда делают другие.  Но что лучше вам брать в следующий раз, делитесь с вашими знакомыми в личном разговоре.
На этом форуме, вы можете спросить совета и написать обстоятельства при каких у вас случаются проблемы. Мы попытаемся воспроизвести их и устранить.
 

weri

Цитата: MarshallBruceMathers от 27 августа 2017, 21:55:22
Ну вот я как чувствовал
Теперь я обладатель 2-х 1227 ))) (прекрасно).
На 1227 ,1237 1247 , 1248 , 1258 ( а также в Рокете и Стелсе )
есть аппаратный звук долби , который предусмотрен процессором . Если у вас он не работает в этих моделях на соответствующих каналах - разберитесь с  настройками , ТВ и т.п