Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

satradiolive

Прошити тюнера 1227-37-47, версією 2.58

SSK5230

Цитата: satradiolive от 11 июля 2018, 18:09:56
Прошити тюнера 1227-37-47, версією 2.58
У этих тюнеров что то не работает,не идет?цель прошивки?кроме цели как помочь другу...

sergsum

Цитата: satradiolive от 11 июля 2018, 18:09:56
Прошити тюнера 1227-37-47, версією 2.58

Насколько я знаю это версия для 1248-1258-1268
Не уверен, что если Вы это версией прошьете тюнера 1227-37-47 , то они окажутся работоспособными.
Поправьте меня, если я не прав

SSK5230

Цитата: sergsum от 11 июля 2018, 18:15:33
Насколько я знаю это версия для 1248-1258-1268
Не уверен, что если Вы это версией прошьете тюнера 1227-37-47 , то они окажутся работоспособными.
Поправьте меня, если я не прав
Да выправы,товарищ сам не знает,что он хочет....

Влад74

Уважаемые,как ввести новый идент на 1227?

Павел

Цитата: Влад74 от 13 июля 2018, 14:45:55
Уважаемые,как ввести новый идент на 1227?
А зачем ?
 

SSK5230

Цитата: Павел от 13 июля 2018, 16:17:53
А зачем ?
Написано уже как ввести,можете форум почитать...лично ....я все 6 лет пытаюсь учиться......новсе этого бояться....написал вам в личку,думаю решим проблему...

Влад74

Уважаемые,как победить этот ютуб на 1227,снова сволочь не работает!По 2,53.инет 100мб,все остальное норм,мегого тож показывает, а вот ютуб не хочет!

Влад74

Цитата: charly от 24 июля 2018, 08:52:21
Влад74
С YouTube прорблема всегда

Были ведь времена когда все было норм!

sat-integral

Цитата: Влад74 от 24 июля 2018, 09:14:54Были ведь времена когда все было норм!
Ну когда Youtube не обновлялся каждую неделю и рекламы было поменьше.
Youtube это коммерческий проект. Работа на устройствах где нельзя откручивать рекламу - не желательна.
Вы просто создаёте ненужную нагрузку на их сервера. Поэтому google постоянно что-то меняет.
Если в Android это проходит незаметно, просто обновив приложение, то на ресивер нужно переписывать кучу кода.
 

Billy

#1285
sat-integral привет
Я обратил внимание на очередную заслугу (не хотел даже и заходить)
Вот теперь я могу произвести тест 1227 и B6
1 - почти второй день идёт сильный дождь, рвёт картинку - PowerVU
2 - 1227 завис на смерть на PowerVU, при чём на многих каналах не  PowerVU он пишет закодирован, они не были не когда закодированы
3 - B6 как трактор (даже в грозу не выключал)
Поэтому давайте друг другу голову не морочить, улучшайте ''ваше'' изделие и люди подтянутся
Если популярно :
1 - антенна + дракон = PowerVU завис 1227 = сразу же при падение уровня сигнала
2 + 75
На 1 тв (это 1227- 46 дюймов)
Всё тоже самое, B6 - супер
Поэтому - не нужно советовать, то чего не знаешь...









стас

Цитата: Влад74 от 24 июля 2018, 08:31:46
Уважаемые,как победить этот ютуб на 1227,снова сволочь не работает!По 2,53.инет 100мб,все остальное норм,мегого тож показывает, а вот ютуб не хочет!
По 2,51 ютуб работает!

sat-integral

Цитата: Billy от 27 июля 2018, 19:45:55Всё тоже самое, B6 - супер
Поэтому - не нужно советовать, то чего не знаешь...
Ваши слова без видео имеют столько же веса как и обещания нашего премьера с президентом.
Я лично, не смотрю PowerVU.
Как у вас настроена антенна что рвёт в сильный дождь, я не знаю.
Какая длина кабеля, какой кабель, какие дисеки. Как настроено, я тоже не знаю.
Кто вы и можно ли воспринимать ваши слова всерьёз, я тоже не знаю.
Я столько "мастеров" повидал в своей жизни, что если бы мне за каждого давали по доллару, я бы уже жил в другой стране.  ;)
Без обид.
 

Bounty

#1288
Цитата: sat-integral от 29 июля 2018, 12:17:52
Ваши слова без видео имеют столько же веса как и обещания нашего премьера с президентом.
Спойлер
Привет, не по делу писать больше не буду, ОБЕЩАЮ
Какой мне смысл врать ? я сравнил оба ресивера при данной проблеме, и результат написал
Цитата: sat-integral от 29 июля 2018, 12:17:52
Как у вас настроена антенна что рвёт в сильный дождь, я не знаю.
Какая длина кабеля, какой кабель, какие дисеки. Как настроено, я тоже не знаю.
Ну тут я могу согласиться, 1227 возможно требовательней оказался к периферийному оборудованию и его настройке,  нежели В6
Поэтому так нагло пинать 1227 не имел права
По поводу дождя, дело не в климатических осадках в виде воды, а в зависание ресивера при падение уровня качества сигнала (обычной тучи достаточно), я могу просто подойти к головке, и закрыть её ладонью
И всё, он завис, это ТОЛЬКО на PowerVU, в остальном всё супер
Цитата: sat-integral от 29 июля 2018, 12:17:52
Кто вы и можно ли воспринимать ваши слова всерьёз, я тоже не знаю.
Вы меня переоцениваете, я не Bond 007, и не кто мне не платить за ''рекламу'' (если вы это имеете ввиду)
Что сравнил - то и озвучил, как обычный диванный пользователь
Цитата: sat-integral от 29 июля 2018, 12:17:52
Без обид.
Да не вопрос


Знаю что есть соответствующая тема, но дабы не плодить посты - напишу здесь
Это то что Я, да и многие пользователи не отказались бы от данной ''фичи'' в продукции sat-integral
Обнаружил в В6, ранее не знал что она там есть, да и вообще в ресиверах (по крайней мере которые были у меня)
Заинтриговал ?
Так вот если на любом из канале нажать 2-а раза кнопку Info, то появляется шкала уровней сигналов на экране ТВ
Только вот она дублируется (уровень качества) - на ДИСПЛЕЕ ресивера. О чём это может говорить ?
Это говорит о том что НЕТ необходимости таскать с собой ТВ - для настройки/подстройки антенны установщику (если нет конечно соответствующего прибора)
Ну без 220в и удлинителя конечно тут не обойтись, увы
Но достаточно запомнить нужный канал/на каком спутнике находится, и на какой кнопке в ресивере, и можно настраивать антенну









sat-integral

Цитата: Bounty от 30 июля 2018, 21:31:32Какой мне смысл врать ?
Ну как минимум что вы писали с логина Billy,  а теперь отвечаете с Bounty,
Все врут (House, M.D.)  ;)

Цитата: Bounty от 30 июля 2018, 21:31:32И всё, он завис, это ТОЛЬКО на PowerVU, в остальном всё супер
Допускаю что такое вполне возможно. PowerVU тяжелая кодировка для такого процессора.
Если будет возможность это исправить, то это сделают.

Цитата: Bounty от 30 июля 2018, 21:31:32Только вот она дублируется (уровень качества) - на ДИСПЛЕЕ ресивера. О чём это может говорить ?
Это говорит о том что НЕТ необходимости таскать с собой ТВ - для настройки/подстройки антенны установщику (если нет конечно соответствующего прибора)
Есть даже ресиверы у которых на дисплее шкалы уровня и качества.
Но сейчас у любого, уважающего себя установщика, есть настроечные приборы.
Мы даже в своё время раздавали их на форуме за установки.  ;)

Я понимаю, вы как потребитель пытаетесь найти в другом ресивере плюсы и просите добавить их куда-то еще. Но это другой продукт, с другими требованиями и ценой.
У меня тоже за полтора десятка лет сложились определённые пожелания к спутниковой технике, но как показывает практика, производитель отказывается от этого и делает по новому.
Поэтому выбираем лучшее из того что есть и привыкаем.
Если просьба будет массовой, естественно она будет учтена для последующих прошивок.