Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Bounty

sat-integral
Вы не видели как мы за покупками ходим
Взятие бастилии )))
Метро - Донецк
Смешного конечно мало ...
Алкогольный отдел - был самый популярный
Спойлер

Bounty

sat-integral
Я завтра сниму зависание 1227..
На sony -  'nj ghbywbg


novi40k

может не в той теме. тогда прошу прощения. Около года назад установили тарелку, с ресивером 1227. Пару недель назад слетели каналы. Работает новый, стб и еще парочку, остальные не работают. Как восстановить? понимаю что вопрос обширный. ткните носом, хотя бы с чего начать. пробовал по данным с инета менять "частоты" но каналы не находит. заранее благодарен

Павел

Цитата: novi40k от 14 августа 2018, 10:12:01
может не в той теме. тогда прошу прощения. Около года назад установили тарелку, с ресивером 1227. Пару недель назад слетели каналы. Работает новый, стб и еще парочку, остальные не работают. Как восстановить? понимаю что вопрос обширный. ткните носом, хотя бы с чего начать. пробовал по данным с инета менять "частоты" но каналы не находит. заранее благодарен
Если в настройках ресивера не колупались, то скорее всего проблемы на самой тарелке.
Или же в железе ресивера.
 

Begimot

Цитата: Павел от 14 августа 2018, 10:28:39
Если в настройках ресивера не колупались, то скорее всего проблемы на самой тарелке.
Или же в железе ресивера.
Ещё не забывайте о ветках деревьев.Смешно,но очень частая проблема.

SSK5230

Цитата: novi40k от 14 августа 2018, 10:12:01
может не в той теме. тогда прошу прощения. Около года назад установили тарелку, с ресивером 1227. Пару недель назад слетели каналы. Работает новый, стб и еще парочку, остальные не работают. Как восстановить? понимаю что вопрос обширный. ткните носом, хотя бы с чего начать. пробовал по данным с инета менять "частоты" но каналы не находит. заранее благодарен
Видимо тарелка у вас сбилась,попробуйте по Астре5(центральная головка)подстроить  тарелку,если сами не сможете,то специалиста вызывайте.
Астру 5 настраиваем тарелкой до 99-100%,и фиксируем  тарелку.Затем настраиваем головки Амос и Хотберд по очереди.

novi40k

Цитата: SSK5230 от 14 августа 2018, 12:20:27
Видимо тарелка у вас сбилась,попробуйте по Астре5(центральная головка)подстроить  тарелку,если сами не сможете,то специалиста вызывайте.

тарелка стоит на двух соседей, у каждого по ресиверу. у соседа все  каналы работают. а на моем ресивере только пару каналов.  может "мой"кабель где то отошел от тарелки?

SSK5230

Цитата: novi40k от 17 августа 2018, 19:56:11
тарелка стоит на двух соседей, у каждого по ресиверу. у соседа все  каналы работают. а на моем ресивере только пару каналов.  может "мой"кабель где то отошел от тарелки?
Дисек мог пошабашить,напрямую пробовали соединить,минуя дисек?

novi40k

Цитата: SSK5230 от 17 августа 2018, 20:00:00
Дисек мог пошабашить,напрямую пробовали соединить,минуя дисек?
ничего не пробовал, т.к. к соседям трудно попасть.если напрямую заработает, это Дисек, который нужно заменить? я правильно понимаю?(перестало работать после грозы и сильного ветра)

SSK5230

Цитата: novi40k от 17 августа 2018, 21:04:06
ничего не пробовал, т.к. к соседям трудно попасть.если напрямую заработает, это Дисек, который нужно заменить? я правильно понимаю?(перестало работать после грозы и сильного ветра)
То ваши проблемы как попасть к соседям...Вы сэкономили,теперь от них зависите....По дисеку-либо заменить,либо купить соединение бочка и минуя дисек соединить напрямую рес с каждой поочередно головкой и проверить...

ethernet

#1300
sat-integral
В связи с нехваткой времени, 20.08.18 я выложу Video зависания 1227 на PowerVu при падении уровня сигнала.
Закрою рукой конвертер.
Video будет одним кадром, в 12-15 минут уложусь. Лицо скрою балаклавой, не монтаж, (стесняюсь).
Снимать буду на Sony DCR-SR42E (640 x 480) - камера старенькая.
Вчера 75 градус подстраивал через 2-а info на В6 (отлично всё прошло).
Удлинитель 10 метров, кусок ТВ кабеля 2 метра, и прям к конвертеру, у меня он на 75 - sat-integral t-804 quad.
2% выжал, на 1227, 96/68, на В6, 75/66.


novi40k
Если у соседей всё норм, значит DiSEqC. Вряд ли кабель.
К Astra подключите кабель, и в ресивер, минуя DiSEqC, если всё норм, то и на остальных конвертерах норм.
Вообще тарелку умные люди настраивают на ''земле'', на стенде, и только потом устанавливают там где нужно, на Astra.
Остальное уже настроено.
Рекомендую DiSEqC, WinQuest DT-2006 (4 года стоит, он меня собрался пережить)
Стоит копейки.
Кстати я успел купить В6 (metal)- за 386, сейчас 511, с чем связано это - неизвестно.



z9475-3

Цитата: ethernet от 18 августа 2018, 18:42:56
sat-integral[/u
Вообще тарелку умные люди настраивают на ''земле'', на стенде, и только потом устанавливают там где нужно, на Astra.
Остальное уже настроено.
Люди которые в этом деле мастера настраивают тарель на месте установки за 2-3 минуты

skif001

По работе IPTV
есть канал фильмовой HD

#EXTINF:0,Pzn_Streams HD
http://hls.goodgame.ru/hls/12949.m3u8

так вот на прошивке 53--смотреть его невозможно--постоянная буферизация и затыки
не только на нем и на других HD каналах
этот канал для примера

роутер и антена вай фай не причем
на тюнере GI8120 эта антенна  и роутер работают отлично

что тут может быть????
слабое железо или проц на 1227???

SSK5230

//
Цитата: skif001 от 26 августа 2018, 12:31:16
По работе IPTV
есть канал фильмовой HD

#EXTINF:0,Pzn_Streams HD
http://hls.goodgame.ru/hls/12949.m3u8

так вот на прошивке 53--смотреть его невозможно--постоянная буферизация и затыки
не только на нем и на других HD каналах
этот канал для примера

роутер и антена вай фай не причем
на тюнере GI8120 эта антенна  и роутер работают отлично

что тут может быть????
слабое железо или проц на 1227???
Это приложение,халявное,как хочет,так и работает....Купите платный айпитиви список и смотрите....нет нужен халявный....А на халяве не все идеально работает,на то и халява...

sir.floyd

#1304
Цитата: skif001 от 26 августа 2018, 12:31:16
По работе IPTV
есть канал фильмовой HD

#EXTINF:0,Pzn_Streams HD
http://hls.goodgame.ru/hls/12949.m3u8

так вот на прошивке 53--смотреть его невозможно--постоянная буферизация и затыки
не только на нем и на других HD каналах
этот канал для примера

роутер и антена вай фай не причем
на тюнере GI8120 эта антенна  и роутер работают отлично

что тут может быть????

первый раз вижу сылку
#EXTM3U
#EXT-X-VERSION:3
#EXT-X-MEDIA-SEQUENCE:87115
#EXT-X-TARGETDURATION:2
#EXTINF:2.000,
12949-87115.ts
#EXTINF:2.000,
12949-87116.ts
#EXTINF:2.000,
12949-87117.ts
#EXTINF:2.000,
12949-87118.ts
это ваш провайдер ?, с какими системами он работает , вернеет это смарт телек ?
==
HLS   >:(
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)