Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vasya521

прошили на 2,67 вроде всё работает

bogatstvo

Привет. Имею прибор Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL, пжл, ткните в пошаговую инструкцию, как с флешки прошить ресивер? Скачал архив с прошивкой 2.67, распаковал на флешку, вошел в usb меню, флешку видит а файлы на ней нет. Помогите.

romik

bogatstvo, файлы нужно с архива извлечь. После чего заливаете BIN ->SDX -> KEY (ЕСЛИ СПИСКИ НУЖНО ОСТАВИТЬ SDX ПРОПУСКАЕМ!)

user1979

Всем привет! Может кому-то будет полезна инфа о решении проблемы с зависанием каналов Discovery в кодировке PowerVU,без обновления прошивки на 2.67, в которой эта проблема исправлена. Проблема решилась вводом двух  пар одинаковых ключей,второй день пока каналы открываются без проблем. Прошивка 2.53, на других версиях не проверялось.

Yuriy Protas

Цитата: user1979 от 16 декабря 2018, 14:11:51
Всем привет! Может кому-то будет полезна инфа о решении проблемы с зависанием каналов Discovery в кодировке PowerVU,без обновления прошивки на 2.67, в которой эта проблема исправлена. Проблема решилась вводом двух  пар одинаковых ключей,второй день пока каналы открываются без проблем. Прошивка 2.53, на других версиях не проверялось.
Это на всех прошивках и на всех ресиверах(почти всех),Я эту проблему решил в тот же день.К "фальшивым"ключам,добавил пару работающих,и всех делов.У жены на GI до сих пор так работает,без обновления ПО.

strec

Цитата: user1979 от 16 декабря 2018, 14:11:51
Всем привет! Может кому-то будет полезна инфа о решении проблемы с зависанием каналов Discovery в кодировке PowerVU,без обновления прошивки на 2.67, в которой эта проблема исправлена. Проблема решилась вводом двух  пар одинаковых ключей,второй день пока каналы открываются без проблем. Прошивка 2.53, на других версиях не проверялось.
Проще всё же обновить до 2.67,и автообновление работать будет

qazel1

Перестали обновляться ключи PowerVU на каналах группы Discovery на 12322 Astra. В описании кодировок канала кроме PowerVU, появился также Viaccess. Кто подтвердит? Это у меня глюк или конец халяве?)

sergijuk

Цитата: qazel1 от 18 декабря 2018, 18:15:04
Перестали обновляться ключи PowerVU на каналах группы Discovery на 12322 Astra.
Автообновление ключей PowerVu корректно работает на версии ПО 2.67.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

qazel1

Цитата: sergijuk от 18 декабря 2018, 18:50:14
Автообновление ключей PowerVu корректно работает на версии ПО 2.67.
Сбрось ключи и попробуй поставить на автообновление. Расскажешь о результатах

sergijuk

Цитата: qazel1 от 18 декабря 2018, 19:02:15
Сбрось ключи и попробуй поставить на автообновление. Расскажешь о результатах
У вас версия ПО 2.67?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

qazel1

Цитата: sergijuk от 18 декабря 2018, 19:14:26
У вас версия ПО 2.67?
Да. Сбросил бы уже ключи и рассказал, работает у тебя или нет)

sergijuk

Цитата: qazel1 от 18 декабря 2018, 19:30:28
Да. Сбросил бы уже ключи и рассказал, работает у тебя или нет)
Не могу, я сейчас на работе)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

cheetah

#1407
Цитата: bogatstvo от 11 декабря 2018, 12:16:56
Скачал архив с прошивкой 2.67, распаковал на флешку, вошел в usb меню, флешку видит а файлы на ней нет. Помогите.
Всё должно видеть, поищите по папкам, если не в корень флешки распаковывали.
Учтите что после прошивки BIN, эмулятор ключей EMU - выключен. Если список каналов оставляете прежний, включайте EMU вручную.
Если предварительно не включите EMU в ресивере, есть вероятность что файл KEY не будет виден на флешке.
При заливке SDX,  EMU в ресивере включается автоматически.
romik Вам не совсем детально объяснил порядок действий и последствия.
Перед прошивкой BIN, нужно сбросить ресивер в заводские настройки. Это говорит о том что Вашего списка там не останется.
А будет неизвестно что, то есть то что в BIN зашито.
Не будет включен EMU, если Вы конечно свой SDX не зальёте, или не включите EMU вручную.
По поводу ''распаковал на флешку'' тоже не понятно, или архив скопировали на флешку, или извлекли из архива файлы на флешку.
Ну romik Вам наугад ответил на Вашу возможную ошибку.
Цитата: user1979 от 16 декабря 2018, 14:11:51
инфа о решении проблемы с зависанием каналов Discovery в кодировке PowerVU,без обновления прошивки на 2.67, в которой эта проблема исправлена.
Очень даже спасибо за информацию.
Ну вот видите исправили же. А всё советовали правильно настраивать оборудование.
Ну я прав же был, что есть проблема с этим.
Пока подтвердить исправление не могу, но верю.





sergijuk

Цитата: qazel1 от 18 декабря 2018, 18:15:04
Перестали обновляться ключи PowerVU на каналах группы Discovery на 12322 Astra
Проверил. Подтверждаю, на последнем ПО если удалить все ключи PowerVu, то на частоте пакета Discovery 12322 автоапдейт уже больше не работает.
Цитата: qazel1 от 18 декабря 2018, 18:15:04
появился также Viaccess
Нет там Viaccess.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

cheetah

Цитата: sergijuk от 19 декабря 2018, 19:30:04
если удалить все ключи PowerVu, то на частоте пакета Discovery 12322 автоапдейт уже больше не работает.
А Вам не кажется СТРАННЫМ что уважаемый UB1 выкладывает обе версии ключей.
Я не специалистЪ, но если удалить ВООБЩЕ все ключи PowerVU, то естественно не о каком автоапдейте речь идти не может.