Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

bosjak0907

Цитата: sergijuk от 18 марта 2020, 18:13:21
Если бы вы следили за описаниями прошивок, то знали бы сами что поддерживают.
Ну вообще то моя работа приступников ловиить а не за ПО следить... Я интересуюсь... просто интересуюсь

Добавлено: 18 марта 2020, 18:27:54

Цитата: bosjak0907 от 18 марта 2020, 18:22:54
Ну вообще то моя работа приступников ловиить а не за ПО следить... Я интересуюсь... просто интересуюсь
А в общем спасибо за информацию, против ничего не имею. В каждом свое назначения, хотя люблю я это спутникове ТВ, делал бы тоже хорошие вещи. Так сказать хобби

sergijuk

Цитата: bosjak0907 от 18 марта 2020, 18:22:54
Ну вообще то моя работа приступников ловиить а не за ПО следить... Я интересуюсь... просто интересуюсь. А в общем спасибо за информацию, против ничего не имею. В каждом свое назначения, хотя люблю я это спутникове ТВ, делал бы тоже хорошие вещи. Так сказать хобби
Понятненько. У многих тут у нас на форуме спутниковое ТВ тоже как хобби.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vaha555

Цитата: bosjak0907 от 18 марта 2020, 18:22:54
Ну вообще то моя работа приступников ловиить а не за ПО следить...
Я вот самолеты учу летать и то успеваю. :D
Дорогу осилит идущий

Влад74

#1518
Уважаемые форумчане,в чем проблема может быть,после перебоя с питанием 220в,рес сам не подхватывает вайфай,нужно вручную обновлять доступные сети и подтверждать! по 2,97,на других по таже хня.
ну если через каждые 15 мин. писать во всех темах о своей проблеме, ресивер сам не восстановится и быстрее ничего не произойдёт



Добавлено: 12 мая 2020, 07:37:16

Цитата: Влад74 от 11 мая 2020, 17:00:09
Уважаемые форумчане,в чем проблема может быть,после перебоя с питанием 220в,рес сам не подхватывает вайфай,нужно вручную обновлять доступные сети и подтверждать! по 2,97,на других по таже хня.
ну если через каждые 15 мин. писать во всех темах о своей проблеме, ресивер сам не восстановится и быстрее ничего не произойдёт /quote] Ну так и написал в темах si1227 и 1228!,имею 2тюнера,на обеих такая непонятка,не все владельцы 1227 читают ветку 1228,или наоборот! В чем нарушение?

Добавлено: 12 мая 2020, 07:42:51


ну если через каждые 15 мин. писать во всех темах о своей проблеме, ресивер сам не восстановится и быстрее ничего не произойдёт /quote]  Ну так и написал в темах si1227 и 1228!,имею 2тюнера,на обеих такая непонятка,не все владельцы 1227 читают ветку 1228,или наоборот! В чем нарушение?

poltava2

Добрый день! Подскажите ребята, такая проблема, начали зависать каналы, смотришь канал- раз завис, помогает переключение на другой канал и потом обратно, шара платная, прошивку поменял на последнюю не помогло. Заранее спасибо!

Павел

Цитата: poltava2 от 13 мая 2020, 15:16:50
Добрый день! Подскажите ребята, такая проблема, начали зависать каналы, смотришь канал- раз завис, помогает переключение на другой канал и потом обратно, шара платная, прошивку поменял на последнюю не помогло. Заранее спасибо!
1.сколько % выфли в ресивере
2.попробовать у другого шаровара
3.попробовать другой интернет
 

poltava2

Цитата: Павел от 13 мая 2020, 16:41:40
1.сколько % выфли в ресивере
2.попробовать у другого шаровара
3.попробовать другой интернет
процент 75-80%, шаровар нормальный проверил другим тюнером и у другого провайдера интернета, проблема в чем-то другом!!!

Павел

Цитата: poltava2 от 13 мая 2020, 17:17:13
процент 75-80%, шаровар нормальный проверил другим тюнером и у другого провайдера интернета, проблема в чем-то другом!!!
если шаровар нормальный
то причина в самом ресивере
а какой протокол Ньюкамд или Ссскам ?
 

poltava2

Цитата: Павел от 13 мая 2020, 17:29:35
если шаровар нормальный
то причина в самом ресивере
а какой протокол Ньюкамд или Ссскам ?
Причина точно в ресивер, так как проверил все другим ресом, протокол ньюкамд! Работало все идеально больше 2 лет, а тут клиент позвонил сказал так и так, я забрал домой посмотреть

Павел

Цитата: poltava2 от 14 мая 2020, 07:25:58
Причина точно в ресивер, так как проверил все другим ресом, протокол ньюкамд! Работало все идеально больше 2 лет, а тут клиент позвонил сказал так и так, я забрал домой посмотреть
значит смотреть блок питания, на предмет высохших кондёров(Китая мать) за 2(100%) года подсохли.
 

Влад74

Цитата: poltava2 от 14 мая 2020, 07:25:58
Причина точно в ресивер, так как проверил все другим ресом, протокол ньюкамд! Работало все идеально больше 2 лет, а тут клиент позвонил сказал так и так, я забрал домой посмотреть
А скажите пожалуста,на каком ПО раньше стабильно работало 2 года,хочу вернуться в старое стабильное какое нибудь ПО,ютуб и другая хрень не нужна!

poltava2

Цитата: Влад74 от 14 мая 2020, 14:57:13
А скажите пожалуста,на каком ПО раньше стабильно работало 2 года,хочу вернуться в старое стабильное какое нибудь ПО,ютуб и другая хрень не нужна!
Последняя какая стояла была 2.73,ей меньше двух лет но работала хорошо!

Veter

#1527
Цитата: Влад74 от 14 мая 2020, 14:57:13
А скажите пожалуста,на каком ПО раньше стабильно работало 2 года,хочу вернуться в старое стабильное какое нибудь ПО,ютуб и другая хрень не нужна!
2.77 тоже стабильное П.О
На данный момент ресивер S-1227 П.О. 2.97 платный НТВ+ работает отлично!

robdin11

Ребята кто подскажнет,перестала работать шара буквально вчера,сама по сибе,пробовал другого провайдера ничего, ,3G модем работает адрес прописался,а подключения шары нет.Пробовал включить и отключить модем, и в настройках и просто вынимал из USB ,перезагружал ресивер ,ничего не помагает,шары всеравно нет.    Кто что подскажет???? 

Павел

Цитата: robdin11 от 13 декабря 2020, 13:20:03
Ребята кто подскажнет,перестала работать шара буквально вчера,сама по сибе,пробовал другого провайдера ничего, ,3G модем работает адрес прописался,а подключения шары нет.Пробовал включить и отключить модем, и в настройках и просто вынимал из USB ,перезагружал ресивер ,ничего не помагает,шары всеравно нет.    Кто что подскажет????
проверяем наличие интернета в ресивера, через какое то интернет приложение.