Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

valera krm

Цитата: Slavavert от 15 февраля 2022, 11:00:27
Включи Ньюкамд, на СССАМ не будет кина
У меня newCS/Mgcam и ссcam и нигде не работает

Begimot

Цитата: valera krm от 15 февраля 2022, 13:14:36
У меня newCS/Mgcam и ссcam и нигде не работает
Пропишите ВСЕ настройки NewCS .

valera krm

Цитата: Begimot от 15 февраля 2022, 13:26:11
Пропишите ВСЕ настройки NewCS .
Прописал, но подключения нет

Begimot

Цитата: valera krm от 15 февраля 2022, 13:56:15
Прописал, но подключения нет
Прошивка 3.0 шарик от Z**S всё работает, только что проверил.Вы про DES ключ не забыли?

valera krm

Цитата: Begimot от 15 февраля 2022, 14:07:17
Прошивка 3.0 , только что проверил.Вы про DES ключ не забыли?
У меня так же прошивка 3.0. А по ключу, так вроде он постоянный и никто не менял

Begimot

Цитата: valera krm от 15 февраля 2022, 14:18:57
У меня так же прошивка 3.0. А по ключу, так вроде он постоянный и никто не менял
В ресивер пропишите настройки своего шародателя,ВСЕ независимо меняли их или нет.Настройки у шарика в разделе"Получить настройки" .

valera krm

Спасибо уважаемые коллеги . Хорошо, что на форуме есть такие.
Правильно говорят, что делу могут помешать мелочи. Так и у меня. К заполнению DESключа я не придал значение(считал, что он уже прописан), а это была моя ошибка

N1kolay

Попробадали почти все каналы на Astra и Hotbird. Почти, потому что по одному каналу все же на этих спутниках показивают. Скажите пожалуйста, это у всех так? Или что-то на моей спутниковой тарелке поломалось?

sat-integral

Цитата: N1kolay от 19 марта 2022, 08:48:51Скажите пожалуйста, это у всех так?
Напишите интересующие каналы с параметрами транспондера, тогда люди ответят. Никто же не знает что у вас пропало и где.
 

N1kolay

#1569
Цитата: sat-integral от 19 марта 2022, 08:55:44
Напишите интересующие каналы с параметрами транспондера, тогда люди ответят. Никто же не знает что у вас пропало и где.
Что тут пояснять.. Все российские и украинские каналы со спутников Astra и Hotbird перестали показывать. Но по одному каналу с этих спутников все же показывает, значит сигнал тарелка ловит всеми тремя головками. Amos исправно показывает. Вот и не пойму пока в чем причина..

Павел

Цитата: N1kolay от 19 марта 2022, 09:30:16

Что тут пояснять.. Все российские и украинские каналы со спутников Astra и Hotbird перестали показывать. Но по одному каналу с этих спутников все же показывает, значит сигнал тарелка ловит всеми тремя головками. Amos исправно показывает. Вот и не пойму пока в чем причина..
нет, не значит это ничего!
у Вас ресивер Sat-Integral S-1227 ?
1.возможно сбилась тарелка, не на всех транспордерах одинаковый качество сигнала.
2.если ресивер S-1227, то уже старенький, подсохли, вздулись кондёры в БП.

значит идти со свои ресивером на чужую тарель или к себе нести чужой,заведомо рабочий ресивер и тогда будет понятно где поломка.
 

N1kolay

#1571
Цитата: Павел от 19 марта 2022, 12:48:35
и тогда будет понятно где поломка.
Спасибо. Главное я понял что это только у меня так. Дальше понятно надо искать человека который придет посмотрит что где у меня сломалось.

Добавлено: 20 марта 2022, 08:33:52

Цитата: Павел от 19 марта 2022, 12:48:35
будет понятно где поломка.
Да, ресивер у меня 1227. Уже понял что это он вышел из строя. Сперва подключил кабель к телевизору со встроенным спутниковым ресивером - все каналы показывают. Значит тарелка исправна. Включил обратно ресивер, а на его экранчике постоянный "boot" и не запускается.
Наверно надо было выключать питание когда не смотрели тв. А смотрели только по вечерам. И ресивер у нас несколько лет не выключался.

Verdi

Цитата: N1kolay от 19 марта 2022, 13:41:43

Наверно надо было выключать питание когда не смотрели тв. А смотрели только по вечерам. И ресивер у нас несколько лет не выключался.

Проблема не так страшна. 
Найдите человека дружащего с паяльником.
Скорее всего там нужно поменять пару электролитов.
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

N1kolay

Цитата: Verdi от 20 марта 2022, 11:48:26
Скорее всего там нужно поменять пару электролитов.
В телевизоре есть спутниковое, плюс есть андроид приставка с iptv. Так что без телевидения не останимся. Нести на ремонт за деньги посчитал что оно того не стоит и этот sat-integral уже сегодня вечером продал на olx за 150 грн (не знаю, может и продешевил). В нем кстати даже диспейчик перестал загоряться..

Влад74

Доброго дня!Подскажите кто может,тюнер превратился в кирпич,полтора месяца был отключен от сети,но антенна подключена.Вообще мертвый,как будто нет вообще сети,вскрывал,кондеры в бп на вид норм.В чем может быть причина,что смотреть,куда копать?Тарелка стоит на 12 этаже,в городе проходят военные действия.