Инструкция дляSat-Integral S-1225 FTA HD ABLE

Автор Piton7599, 14 марта 2016, 08:47:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Piton7599

Выложите пожалуйста полную инструкцию к ресиверу. Родителям купил, а они прсят еще и инструкцию

romik

Или в коробке с ресивером или на обменнике с софтом.

Piton7599

В коробке бумажечка с характеристиками. А на обменнике с софтом это где?

weri

#3
Цитата: Piton7599 от 16 марта 2016, 18:33:44
В коробке бумажечка с характеристиками. А на обменнике с софтом это где?
dsrsoftwares.narod.ru
Думаю если вы нашли это сайт , то умеете пользоваться поиском Гугл . Набираете " ПО для Satintegral " и Чудо !- на первой странице на третьем месте сверху этот ресурс.

ta24

Цитата: weri от 17 марта 2016, 19:13:54
dsrsoftwares.narod.ru
Думаю если вы нашли это сайт , то умеете пользоваться поиском Гугл . Набираете " ПО для Satintegral " и Чудо !- на первой странице на третьем месте сверху этот ресурс.
Вы чо родные прикалываетесь? Разве нельзя просто никуда не пиная выложить если знаеш? Какой раз Вас спрашивают, а вы все пинаете, ведь раз спрашивают - значит необходимо. Раз убийца самых дешевых, значит массовых, т.е. для широкого круга, а не только для спецов, которые не глядя любой тюнер могут.

Добавлено: 17 марта 2016, 21:38:11

Ну и где инструкция?

Павел

Цитата: ta24 от 17 марта 2016, 21:33:16
Вы чо родные прикалываетесь? Разве нельзя просто никуда не пиная выложить если знаеш? Какой раз Вас спрашивают, а вы все пинаете, ведь раз спрашивают - значит необходимо. Раз убийца самых дешевых, значит массовых, т.е. для широкого круга, а не только для спецов, которые не глядя любой тюнер могут.

Добавлено: 17 марта 2016, 21:38:11

Ну и где инструкция?
как таковой её нет,только тот листок в комплекте с  ресивером.
ну а если так уж нужно,то частично подойдет Руководство пользователя Sat-Integral S-1210 HD Aron
в основном ресиверы по настройкам идентичные,за исключением некоторых пунктов.
 

Piton7599

Цитата: weri от 17 марта 2016, 19:13:54
dsrsoftwares.narod.ru
Думаю если вы нашли это сайт , то умеете пользоваться поиском Гугл . Набираете " ПО для Satintegral " и Чудо !- на первой странице на третьем месте сверху этот ресурс.

Какой умный. Я нашел этот сайт один из первых, но инструкции там нету. ПО есть, а инструкции нету. Я так думаю, что если у Вас нету реальной ссылки на инструкцию, то умничать тут смысла нету

weri

Цитата: Piton7599 от 24 марта 2016, 09:33:32
Какой умный. Я нашел этот сайт один из первых, но инструкции там нету. ПО есть, а инструкции нету. Я так думаю, что если у Вас нету реальной ссылки на инструкцию, то умничать тут смысла нету
Цитата: romik от 16 марта 2016, 12:31:00
Или в коробке с ресивером или на обменнике с софтом.
вопрос стоял и я дал ответ относительно файлообменника с софтом . При создании расширенной инструкции к приёмнику Эйбл она там появится в первую очередь. Сразу ее не сделали , поскольку последние месяцы очень активно усовершенствовали софт и старая инструкция расширенная была бы на сегодня некорректна