Загрузчик для восстановления ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 / FreeNet S2X HD

Автор sat-integral, 27 марта 2016, 11:50:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

 

Rust6

тюнер завис - черный экран на телеке и на ресивере горит только зеленый светодиод. Я так понимаю данная прога для таких вариантов? И как ей пользоваться?

Павел

Цитата: Rust6 от 07 декабря 2016, 09:14:59
тюнер завис - черный экран на телеке и на ресивере горит только зеленый светодиод. Я так понимаю данная прога для таких вариантов? И как ей пользоваться?
в выше данном архиве есть документ майкрософт ворд,в нём с картинками описывается процедура восстановления.
 

hdsat

Добрый день, загрузчик не запускается на windows 10, пожалуйста помогите.

a.paduchak

Цитата: hdsat от 21 декабря 2016, 23:55:19
Добрый день, загрузчик не запускается на windows 10, пожалуйста помогите.
У меня Windows 10-x64,загрузчик  запускается ,без проблем
 

Максим_89

Програма не запускається на він7 32-біт, допоможіть...

A1964J

#6
У мене Windows x32,загрузчик  запускається ,без проблем
І відновив свого  ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 при не у дачній прошивці

Skyper123

Здравствуйте подскажите как вам удалось восстановить sat integral 1226 после неудачной прошивки какая лампочка  горела на тюнере зеленая или красная у меня просто горит красная кнопка и все может подскажете как восстановить?

nvi.nizhnik

Цитата: Skyper123 от 10 февраля 2017, 00:01:17
Здравствуйте подскажите как вам удалось восстановить sat integral 1226 после неудачной прошивки какая лампочка  горела на тюнере зеленая или красная у меня просто горит красная кнопка и все может подскажете как восстановить?
У меня тоже горит красная лампочка. Помогите востановить.

Skyper123

красная горит, завтра получу usb-com попытаюсь прошить загрузчиком если не получится то я не знаю что с ним делать ???

nvi.nizhnik

Цитата: Skyper123 от 10 февраля 2017, 00:11:27
красная горит, завтра получу usb-com попытаюсь прошить загрузчиком если не получится то я не знаю что с ним делать ???
Я пробовал востановить загрузчиком k3_loader_tool,  залить софт  k3_classical_cstm_gd_20160321, и выполняется только одна функция  Transfering (без flash), хотя к инструкции к загрузчику показано совсем другое. Результат тот же, горит красный светодиод и всё. Может быть надо какой то другой софт заливать (где его взять не знаю).

Skyper123

Попробуй залить прошивку которая стояла перед прошивкой или которой прошивал

nvi.nizhnik

Цитата: Skyper123 от 10 февраля 2017, 13:08:03
Попробуй залить прошивку которая стояла перед прошивкой или которой прошивал
У меня на флешке была родная с ресивера сохраненная до поломки. Пробовал и ее, и еще несколько других. Результата никакого.

Skyper123

Также восстанавливаю  по инструкции в итоге ничего не происходит красная лампочка

טאָשיק

Цитата: Skyper123 от 10 февраля 2017, 23:46:52
Также восстанавливаю  по инструкции в итоге ничего не происходит красная лампочка
Ну раз красная лампочка после перезагрузки:то в сервис или к спецу с JTAG несите.У такое встречалось сколько не прошивал а толку нет.Но ето было с 1212 неро.