Загрузчик для восстановления ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 / FreeNet S2X HD

Автор sat-integral, 27 марта 2016, 11:50:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Тремя точками выбирайте файл прошивки (найти можно тут на форуме). После нажатия СТАРТ и включения ресивера нужно просто подождать, иногда до 10секунд. Не всем хватает терпения.

sir.floyd

если всё введено в прошивальщике правильно,прошивка стартует буквально через минуту-две
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Vadim

#47
Цитата: romik от 13 апреля 2017, 14:40:46
Тремя точками выбирайте файл прошивки (найти можно тут на форуме).

этого не понял , что значит тремя точками?

Ждал результата 10 минут, результата нет, не пойму где ошибаюсь?, что не так делаю?

может быть проблема , что использую для подключения к РС232 переходник который идет в комплекте Sat-Integral S-1224 HD Stealth ?

sir.floyd

Цитироватьэтого не понял , что значит тремя точками?
скачать мой архив(выше) и смотреть как шить и читать что я писал
Цитироватьможет быть проблема , что использую для подключения к РС232 переходник который идет в комплекте Sat-Integral S-1224 HD Stealth ?
спросите на сайте Агсат
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

leha1987

Добрый день! Подскажите, не могу ни как открыть загрузчик. Виндовс 10 перепробовал всё не получается :-X

afalin

Цитата: leha1987 от 24 июня 2017, 12:33:18
Добрый день! Подскажите, не могу ни как открыть загрузчик. Виндовс 10 перепробовал всё не получается :-X
В архиве два .exe файла.Запускается этим TCOM_UPG.exe.
Желательно оключать антивирус  и другую защиту,не любят они такие файлы, без подписи издателя.

sir.floyd

Цитата: leha1987 от 24 июня 2017, 12:33:18
Добрый день! Подскажите, не могу ни как открыть загрузчик. Виндовс 10 перепробовал всё не получается :-X
библиотеки нетфрайморк, майкрософт визуал С ++ установлено ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

leha1987


sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

leha1987


sir.floyd

Цитата: leha1987 от 24 июня 2017, 19:03:59
Спасибо! Всё отлично получилось ;D
эти библиотеки должны быть всегда в системе ! ребята, устанавливайте, если вы ставите чистую систему
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Odyssey

может ли кто-то выложить загрузчик для HW версии 1.1 (версия загрузчика 20160520) ?
или подскажите как и чем слить его из прошивки?
p.s. именно загрузчик, а не программа для его прошивки

sir.floyd

Цитата: Odyssey от 20 сентября 2017, 12:49:46
может ли кто-то выложить загрузчик для HW версии 1.1 (версия загрузчика 20160520) ?
или подскажите как и чем слить его из прошивки?
p.s. именно загрузчик, а не программа для его прошивки
на сайте "народа" только это :
k3_loader_tool.zip   Загрузчик для восстановления ресивера   2015.03.21
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vAsIlIy1978

Тюнер прошивается с ком порта windows 7 (через юсб-сом не шьётся) не стартует,горит красная лампочка,через программатор (TL866A) пробовал заливать разные дампы без изменений, кто нибуть справился с этим чудом ?

sir.floyd

Цитата: vAsIlIy1978 от 02 октября 2017, 22:38:00
Тюнер прошивается с ком порта windows 7 (через юсб-сом не шьётся) не стартует,горит красная лампочка,через программатор (TL866A) пробовал заливать разные дампы без изменений, кто нибуть справился с этим чудом ?
а в сервис отправить ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)