Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор Otto Kreer, 07 апреля 2016, 12:32:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

rudmm

Цитата: sir.floyd от 27 июня 2016, 20:10:11
а сам обновить список с пульта не смог , разве так тяжело ?
у меня глюк с ресивером какой то. начинаю сканировать частоту и некоторые каналы пропадают

Matrix

Цитата: rudmm от 27 июня 2016, 19:55:56
А более свежих нету?
а что свежего вы хотите ?
списки от 10 июля, за это время ушло 3-5 каналов, их удалить раз плюнуть.
НТВ+ ща лучше не трогать, вчера я пересканировал весь пакет и более десятка каналов вместо названий показывает просто их номера типа ch-1409

Павел

Цитата: Matrix от 28 июня 2016, 08:15:11
а что свежего вы хотите ?
списки от 10 июля, за это время ушло 3-5 каналов, их удалить раз плюнуть.
НТВ+ ща лучше не трогать, вчера я пересканировал весь пакет и более десятка каналов вместо названий показывает просто их номера типа ch-1409
ЦитироватьНТВ-Плюс перешло на вещание каналов в формате MPEG 4

С 27 июня 2016 г. вещание большинства телеканалов НТВ-Плюс осуществляется в формате MPEG 4. Их просмотр теперь возможен при наличии оборудования и карты доступа, поддерживающих данный формат.

Для определения соответствия ресивера или модуля условного доступа новым требованиям нужно перейти на страницу проверки оборудования. При необходимости его замены можно обратиться в ближайший центр обслуживания, филиал, региональный центр НТВ-Плюс или к компании-партнеру. Также можно заказать доставку нового ресивера или модуля CI+ CAM, оставив онлайн-заявку. Доставка осуществляется на территории России, кроме Сибири и Дальнего Востока. Кроме того, абоненты, которым необходима замена оборудования, могут стать участниками специальных акций и приобрести новый ресивер или CAM-модуль на более выгодных условиях.

С 27 июня 2016 г. также изменены параметры настройки некоторых из телеканалов. Абонентам, использующим модули условного доступа SMiT САМ CI+ v.1.3, CI+ CAM Viaccess или NEOTION CAM CI+ 1.3 MV совместно с телевизором, который не обеспечивает функцию автопоиска НТВ-Плюс, потребуется вручную настроить оборудование на новые параметры. С информацией о новых параметрах настройки телеканалов и с инструкциями по настройке можно ознакомиться в разделе «Настройка каналов».

НТВ-Плюс, идя навстречу абонентам, не успевшим заменить оборудование, временно сохраняет возможность просмотра 11 каналов в старом формате и на устаревшем оборудовании. В список этих каналов входят: «Пятый канал», «МИР», «РЕН ТВ», «Спас», «Пятница», «Россия 1», «Россия К», «Россия 24», «ТВ-3», «МАТЧ ТВ», «Shopping Live».

Программа перехода вещания телеканалов на формат MPEG 4 стартовала в марте 2016 года. Поэтапное уменьшение количества каналов MPEG 2 позволило увеличить на платформе НТВ-Плюс количество каналов в HD-качестве. Сейчас телекомпания предоставляет своим подписчикам доступ в общей сложности к 37 HD-каналам.
 

doni-king

у кого есть свежие ключи с powervu.скиньте пожалуйста

Добавлено: 28 июня 2016, 13:21:22

свежие каналы oт 27.06.16  4e 5e 13e 36e

afalin

Цитата: doni-king от 28 июня 2016, 13:16:05
у кого есть свежие ключи с powervu.скиньте пожалуйста
На этих powervu будет работать.

yuju


Matrix

Цитата: doni-king от 28 июня 2016, 13:16:05
свежие каналы oт 27.06.16  4e 5e 13e 36e
господа, памаГите.
я сегодня с утреца занимался изготовлением дампом для нескольких приёмников - как понимаете из-за манипуляций с НТВ+.
Так вот юзал Амико Алиен2, 8120 lite, Slim - на всех каналы пакета НТВ открылись, а вот ща занялся Хеви металом и обломс ...
Удалил весь 36-й спутник и по новой по транспондерно отсканировал пакет НТВ+ и в результате по Гшаре куча транспондеров не открывается. Сигнал присутствоват естественно. Шо может быть ?
У меня такое было в 8120 но там я попереключал в настройках транспондеров с S на S2 и всё пошло, а что тут ?
Неужели это только у меня ?

SSK5230

Цитата: Matrix от 29 июня 2016, 15:35:04
господа, памаГите.
я сегодня с утреца занимался изготовлением дампом для нескольких приёмников - как понимаете из-за манипуляций с НТВ+.
Так вот юзал Амико Алиен2, 8120 lite, Slim - на всех каналы пакета НТВ открылись, а вот ща занялся Хеви металом и обломс ...
Удалил весь 36-й спутник и по новой по транспондерно отсканировал пакет НТВ+ и в результате по Гшаре куча транспондеров не открывается. Сигнал присутствоват естественно. Шо может быть ?
У меня такое было в 8120 но там я попереключал в настройках транспондеров с S на S2 и всё пошло, а что тут ?
Неужели это только у меня ?
На джи шаре называйте их как хотите,арабы,или еще кто...Но они еще не раздуплились,на платной всеидет,здесь надо ждать....

Matrix

Цитата: SSK5230 от 29 июня 2016, 16:30:59
На джи шаре называйте их как хотите,арабы,или еще кто...Но они еще не раздуплились,на платной всеидет,здесь надо ждать....
таки да, на платной идёт
правда энти слова про пока не раздуплились и нада ждать надо было написать ещё вчеракрасной строчкой что бы мы не кипишили, не перегибали через колено настройки приёмника, а нормально обьясняли своим клиентам.

SSK5230

Цитата: Matrix от 29 июня 2016, 16:41:45
таки да, на платной идёт
правда энти слова про пока не раздуплились нада писать где нить красной строчкой что бы мы не кипишили а нормально обьясняли своим клиентам.
я васпонимаю,потому как тоже такие проблемы  имею...но говорят время лечит нервы и джи шару,всегда запаздывает,успокойте,пусть ждут,и кино будет...но позже...

Matrix

Цитата: SSK5230 от 29 июня 2016, 16:44:01
я васпонимаю,потому как тоже такие проблемы  имею...но говорят время лечит нервы и джи шару,всегда запаздывает,успокойте,пусть ждут,и кино будет...но позже...
та мне пофигу Гшара, можна же было написать об этой проблеме и я бы не ипался битый час в поисках возможной причины
и дополню - "по окончании Гшары всегда можна купить продление подписки"

afalin

#41
Цитата: yuju от 29 июня 2016, 00:14:14
afalin, doni-king, на ПО 1.13 PowerVU ay!
А  Вы пробовали сделать так, как здесь написано ,может и у Вас PowerVU откликнется.

Matrix

Cписок каналов без мусора Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal
Спутники :
- 4W   - LNB 1
- 4.8E - LNB 2
- 13E  - LNB 3
- 36E  - LNB 4
Фавориты :
1. UKR & RUS    2. HTB +      3. Cinema     4. Sport    5. Anime    6. Music    7. Polska     8. Hot

Пароль :  0000

rudmm

Цитата: Matrix от 04 июля 2016, 07:38:10
Cписок каналов без мусора Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal
Спутники :
- 4W   - LNB 1
- 4.8E - LNB 2
- 13E  - LNB 3
- 36E  - LNB 4
Фавориты :
1. UKR & RUS    2. HTB +      3. Cinema     4. Sport    5. Anime    6. Music    7. Polska     8. Hot

Пароль :  0000
Большое спасибо

xrom82

вот скачал файл с каналыми открываю его редактором gx6605_STBEditor он открывает но почему то все что каналы на русском написаны он их в кракозябру превращает а есть редактор который откроет и поймет !