Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор Otto Kreer, 07 апреля 2016, 12:32:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

afalin

Цитата: ccboris от 28 сентября 2016, 11:34:58
Поделитесь актуальным SoftCam.key кто может плз. Генератором воспользоватся не могу так как в селе сижу, а комп с системой Windows 2000 использую.
Берите в этой ветке.Лучше те ,что выложит UB1,он и PowerVU обновляет.

ccboris

Выкладываю актуальный SoftCam.key с работающими каналами Триколор. Как долго проработает не знаю.

Plate

Просьба, выложить актуальный список каналов на 4-5-13-75-90 градусы. С рабочими биссами

sparko28

Список каналов на 4-5-13-75-90 градусы. С рабочими биссами и P-Vu

Plate

#64
Спасибо, mezzo с хот бёрда у тебя работает? и можешь такой список сделать на Tiger x80?

sparko28

mezzo - почему-то не работает, Буду разбираться...

Plate

может ключа в софткаме нет? или алгоритм декодирования в прошивке не реализован. хотя в 1225 проверил идёт mezzo? только в новом 1227 нет :-[

lokarno

Поделитесь пожалуйста свежим списком на три pop-sat с актуальными ключами.

topol9

Здравствуйте, не могу врубиться почему у меня ни один дисней не показывает. Много софткамов перепробовал, не открывает. остальное без проблем. софтина последняя.Сам прописал всё равно диснеи не работают 55/75/90 Может кто подправит???

טאָשיק

Цитата: topol9 от 21 октября 2016, 23:49:40
Здравствуйте, не могу врубиться почему у меня ни один дисней не показывает. Много софткамов перепробовал, не открывает. остальное без проблем. софтина последняя.Сам прописал всё равно диснеи не работают 55/75/90 Может кто подправит???
А какой порядок ввода бисс ключей вы использовали.Человек отписался что всё нормально вводится.Только надо сперва стать на нужный вам бисс кодированный канал и нажать Page- +Красная кнопка.Вот очень простая инструкция. Активация емулятора: AUDIO + 000 Активация FunCam: AUDIO + 111
Меню -> Сеть -> Настройки Сервера -> Стать на 40 сервер выбрать тип сервера FunCam
Добавить Bиss-ключ: Нажать Page- + Красная кнопка.Если не так то поправьте.Закидая готовый софт кам от других пользователей вы обязательно должны пользоватся его списком каналов.Ибо может быть что у вашего списка каналов просто несовпадение частот со списком софт кама другого пользователя.Каждый бисс кодированный ключ привязывается к частоте канала(транспордер)

Plate

Цитата: sparko28 от 16 октября 2016, 21:34:09
mezzo - почему-то не работает, Буду разбираться...
Привет! Разобрался чего mezzo не работает? А я залил твой список в модель S-1225 ABLE и на удивление там работает MEZZO, прошивка старая. Следовательно там что-то в прошивке, если на s-1237 не работает

topol9

Цитата: טאָשיק от 22 октября 2016, 08:16:22
А какой порядок ввода бисс ключей вы использовали.Человек отписался что всё нормально вводится.Только надо сперва стать на нужный вам бисс кодированный канал и нажать Page- +Красная кнопка.Вот очень простая инструкция. Активация емулятора: AUDIO + 000 Активация FunCam: AUDIO + 111
Меню -> Сеть -> Настройки Сервера -> Стать на 40 сервер выбрать тип сервера FunCam
Добавить Bиss-ключ: Нажать Page- + Красная кнопка.Если не так то поправьте.Закидая готовый софт кам от других пользователей вы обязательно должны пользоватся его списком каналов.Ибо может быть что у вашего списка каналов просто несовпадение частот со списком софт кама другого пользователя.Каждый бисс кодированный ключ привязывается к частоте канала(транспордер)
я со своего тюнера списал!! и добавил в софткам.  Буду пробовать вручную вводить. Главное что всё остальное открывает, а дисней только молчат!!!

Aleksandr87

Подскажите, пожалуйста, по спискам каналов - добавляюю из общего списка всех каналов в фаворитные (к примеру кино или музыка). Так вот - при добавлении свыше 200 каналов в одну категорию после 200 круг замыкается и каналы идут на чиная с первого, бывает с пустыми строками. Получается больше 200 каналов как бы не впихнешь в одну категорию, или я что-то не так делаю?

Влад74

Может кто нибудь выложить актуальные ключи для просмотра на астре 4,8 в pover vu.нескольких каналов дискавери на одном транспондереи подобных  с русс аудио.

vasman

Цитата: Влад74 от 12 ноября 2016, 13:40:16
Может кто нибудь выложить актуальные ключи для просмотра на астре 4,8 в pover vu.нескольких каналов дискавери на одном транспондереи подобных  с русс аудио.
Актуальные ключи для просмотра на астре 4,8 в pover vu  и Трико...Кстати ключи pover vu  мой тюнер   сам  обновил  все...