Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор Otto Kreer, 07 апреля 2016, 12:32:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clott

 пытаюсь ввести статику,ввёл ключ на ТВ 1000 премиум открывает,ввожу ключ на  HD,  ключ не фиксируется,возвращаюсь на предыдущий канал и он не открывается,закачал рекомендуемый софткам ,но каналы не открылись,в чем загвоздка,благодарю

GribVitalik

Цитата: clott от 17 июля 2017, 08:38:39
пытаюсь ввести статику,ввёл ключ на ТВ 1000 премиум открывает,ввожу ключ на  HD,  ключ не фиксируется,возвращаюсь на предыдущий канал и он не открывается,закачал рекомендуемый софткам ,но каналы не открылись,в чем загвоздка,благодарю
Да, есть проблема с ручным вводом CW: на модели (1227) ! видимо софт не доделан ! У меня (всё) работает с этим Softcam, пробуйте у себя, должно тоже открыть...
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

Мастер

Otto Kreer,
на 1227 v2.20 ставить бесполезно пишет что файл устаревший

clott

вроде софткам аналогичен вышеприведенному,но этот лег без проблем,благодарю обоих,завтра попробую ещё раз влить первый,надо разобраться в чем причина,успеха вам

optpost

киньте список с фаворитами на 4,4.8,13,36

qazel1

Цитата: clott от 17 июля 2017, 08:38:39
пытаюсь ввести статику,ввёл ключ на ТВ 1000 премиум открывает,ввожу ключ на  HD,  ключ не фиксируется,возвращаюсь на предыдущий канал и он не открывается,закачал рекомендуемый софткам ,но каналы не открылись,в чем загвоздка,благодарю
Все TV1000 и VIASAT'ы закодировались в NDS/Videoguard. Эти ключи уже не актуальны. Походу лавочка закрылась. Остались Discovery, Animal Planet и по мелочи

bulgakov

У меня тоже проблема с тв1000, возможно кто то подскажет бесплатную шару. Заранее спасибо

Slava77

Цитата: bulgakov от 21 июля 2017, 20:42:50
У меня тоже проблема с тв1000, возможно кто то подскажет бесплатную шару. Заранее спасибо
Спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=c5Q4YlM0nY0

optpost

Мужики скиньте список каналов на 4,4.8,5,13,36

GribVitalik

Цитата: optpost от 22 июля 2017, 01:07:34
Мужики скиньте список каналов на 4,4.8,5,13,36
Да что-ж с вами "всеми" такое-то ??? Чем так сильно заняты ? Зачем пихать в (свой) ресивер чужие списки каналов ? (вместе с мусором, который всёравно придётся редактировать) заливая с чужого реса. список каналов, потом будете жалуватся что ваш ресивер зависает ! ... Садитесь на диван, пульт в руки, и вперёд ! Зброс в заводские, а потом - сканируйте и редактируйте сами, делайте свой список на своем (железе) - ресивере, и тогда будет всё ОК! Лично я так сделал, и от той поры, никаких зависаний ресивера не замеченно, даже при слабом сигнале (при плохой погоде) картинку и звук "Рвёт"  и при этом ресивер не "теряет сознания" - как пишут-жалеются многие пользователи форума... Так делайте выводы сами, что вам нужно, - быстро чужой список, или долго - но стабильно работающий ресивер Sat Integral 1227, к стати эта модель ресивера ужас как не любит чужого списка каналов, я сам не знаю почему...
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

SSK5230

Цитата: GribVitalik от 22 июля 2017, 12:41:20
Да что-ж с вами "всеми" такое-то ??? Чем так сильно заняты ? Зачем пихать в (свой) ресивер чужие списки каналов ? (вместе с мусором, который всёравно придётся редактировать) заливая с чужого реса. список каналов, полом будете жалуватся что ваш ресивер зависает ! ... Садитесь на диван, пульт в руки, и вперёд ! Зброс в заводские, а потом - сканируйте и редактируйте сами, делайте свой список на своем (железе) - ресивере, и тогда будет всё ОК! Лично я так сделал, и от той поры, никаких зависаний ресивера не замеченно, даже при слабом сигнале (при плохой погоде) картинку и звук "Рвёт"  и при этом ресивер не "теряет сознания" - как пишут-жалеются многие пользователи форума... Так делайте выводы сами, что вам нужно, - быстро чужой список, или долго - но стабильно работающий ресивер Sat Integral 1227, к стати эта модель ресивера ужас как не любит чужого списка каналов, я сам не знаю почему...
Про это много раз уже писали...удалил все транспондеры со спутника,прописал только те что нужны,просканировал,отредактировал,по времени не долго,зато надежно...

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 22 июля 2017, 12:53:37
Про это много раз уже писали...удалил все транспондеры со спутника,прописал только те что нужны,просканировал,отредактировал,по времени не долго,зато надежно...
опять удалять все  трансы   :o,зачем  ? бред, потом будут спрашивать как прописать
разве нету понятия что можно выбрать тот транспондер который интересует и сканировать не в слепую ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 22 июля 2017, 14:09:01
опять удалять все  трансы   :o,зачем  ? бред, потом будут спрашивать как прописать
разве нету понятия что можно выбрать тот транспондер который интересует и сканировать не в слепую ?
Это вы так знаете и умеете,а другие могут не знать....Если делать свой список каналов с нуля,то так проще и быстрее,удалил все чатоты,прописал нужные и просканировал,так будет быстрее.Если не согласны,то предложите свой вариант.

sir.floyd

#283
Цитата: SSK5230 от 22 июля 2017, 14:32:48
Это вы так знаете и умеете,а другие могут не знать....Если делать свой список каналов с нуля,то так проще и быстрее,удалил все чатоты,прописал нужные и просканировал,так будет быстрее.Если не согласны,то предложите свой вариант.
я для новичков и написал, то есть ответил как быть
тем более новый ресивер идёт без каналов,ответ дан выше
есть и моя тема по новым трансам амоса и сириуса, надеюсь что видели что Я помогал НОВИЧКАМ
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Stranger

Цитата: qazel1 от 21 июля 2017, 17:52:32
Все TV1000 и VIASAT'ы закодировались в NDS/Videoguard. Эти ключи уже не актуальны. Походу лавочка закрылась. Остались Discovery, Animal Planet и по мелочи


а где ключт на Discovery, Animal Planet  и по мелочи взять?:)