Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор Otto Kreer, 07 апреля 2016, 12:32:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

duman

Цитата: Plate от 01 октября 2017, 17:44:10
Идеально отсортированный список каналов, на кириллице (русифицирован) для S-1227 HD - не зависает! :D
Для какой версии софта Ваш список??

Plate

Цитата: duman от 02 октября 2017, 17:52:03
Для какой версии софта Ваш список??
Не знаю, я просто отсортировал как мне нравится. А софт тут причём?

duman

Притом что : ** ВНИМАНИЕ!!! С версии 2.13 используется новая версия базы каналов. **

Plate

Цитата: duman от 03 октября 2017, 07:24:42
Притом что : ** ВНИМАНИЕ!!! С версии 2.13 используется новая версия базы каналов. **
А зачем они так делают? :o

sat-integral

Цитата: Plate от 03 октября 2017, 08:14:03А зачем они так делают?
Это называется оптимизация.
В первую очередь это сделано чтобы максимально обезопасить ресивер от детей, которые тычут в него всё подряд.
Детям вообще всё равно что пытаться влить в ресивер, список каналов или прошивку от микроволновки.
 

Plate

Цитата: sat-integral от 04 октября 2017, 09:59:04
Это называется оптимизация.
В первую очередь это сделано чтобы максимально обезопасить ресивер от детей, которые тычут в него всё подряд.
Детям вообще всё равно что пытаться влить в ресивер, список каналов или прошивку от микроволновки.
Это недальновидное решение производителя. Именно по этой причине я стараюсь не покупать ресиверы с лишней вознёй. Списки каналов должны подходить от любой версии, а бесконечные переделки и оптимизации, это дополнительная головная боль. Переделывать свой список под новую версию не собираюсь >:(

sat-integral

Цитата: Plate от 04 октября 2017, 10:22:38Списки каналов должны подходить от любой версии, а бесконечные переделки и оптимизации, это дополнительная головная боль.

Так вас никто не заставляет прошивать ресивер. Обновление ПО на ресивере это не обязательная мера.
Оставайтесь на выбранном вами ПО и используйте списки от него.

Всегда при глобальном обновлении на любых марках ресиверах нужно было делать сброс и сканировать с нуля.
Это не прихоть кого либо из нас, это вынужденная мера. Это делается один раз.
 

vuts

Plate, тут нашлась такая инфа. С одного форума поддержки. Вот чем это объясняется?
Если это здесь некстати, модераторы пож. удалите...

krush

https://sat-ukraine.info/index.php?topic=13477.0 непоганий список каналів

Олего

#339
Вопрос: можно ли заливать список каналов и ключей от Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD (ПО версии 2.30) в Sat-Integral S-1228HD (ПО  версии 2.30)?

klukvakur

Цитата: Олего от 10 октября 2017, 12:00:45
Вопрос: подойдет ли список каналов и ключей от Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD (ПО версии 2.30) на Sat-Integral S-1228HD (ПО  версии 2.30)?
візьми і попробуй перешити  я не пробував

SSK5230

Цитата: Олего от 10 октября 2017, 12:00:45
Вопрос: можно ли заливать список каналов и ключей от Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD (ПО версии 2.30) в Sat-Integral S-1228HD (ПО  версии 2.30)?
Сделать свой список не судьба?или лень?конечно если не в курсе,то проще залить готовый,нт не всегда это решает проблему,скорее наоборот...вот и подумайте,а потом делайте...правильно.

Олего

Цитата: SSK5230 от 10 октября 2017, 16:16:56
Сделать свой список не судьба?или лень?конечно если не в курсе,то проще залить готовый,нт не всегда это решает проблему,скорее наоборот...вот и подумайте,а потом делайте...правильно.
Списков за свой Век переделал очень много. Вопрос к тем, кто реально заливал каналы и ключи с 1227, 37,47 (ПО 2.30) в 1228 (ПО 2.30) и проверял как "оно" работает (можно заливать или нет?)

Щукар

#343
Заливається і працює нормально. Я пробував. Єдине буває, що іноді невелика частина каналів стає чомусь під паролем, заблокована і просить ввести пароль, це вирішується тим, що знімається в меню доступа взагалі будь-яке блокування паролем. І я не впевнений, що це пов'язано саме з переносом списка каналів з 1227 на 1228, там швидше за все якась загальна помилка в ПЗ, адже іноді буває так, що тільки заходиш в меню блокування і ресівер зразу висне.

Лев