ПО Sat-Integral S-1221 HD Stealth версии 3.46

Автор sat-integral, 07 апреля 2016, 15:00:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ИГД

Всем привет. Как включить эмулятор, туплю...

Павел

Цитата: ИГД от 14 августа 2016, 18:26:06
Всем привет. Как включить эмулятор, туплю...
в любом архиве ПО есть листок : README!!!.txt
F1+000 Включение/выключение эмулятора
F1+111 Меню шаринга
PAGE+UP/F1+222 Список ECM
PAGE+DOWN/F1+333 Редактор текущего ключа
F1+555 Настройка сети
F1+666 Настройка сервера
F1+777 Авто IP
F1+999 Быстрое меню мотора
F1+INFO лог шуры
F1+ZOOM большая шкала сигнала
F1+TIMER(F3) Быстрый доступ к таймеру
F1+123 Блокировка ПДУ
 

vetam

ну все на стелсе, сдох юпорн, и ред тюб, пора прошу апдейтить

factor_1

#18
После обновления ПО ресивер перезагрузился и не запускается! Появляется логотип и пишет "SW is wrong, Please download again!6". И что делать дальше?!!

Добавлено: 21 ноября 2016, 23:11:20

В общем, несколько часов проигрался - толку ноль, по ходу угробил тюнер. Афигеть прошивка!!!

vetam

была у меня такая хрень, измена лупанула норм., скачал заново файл с прошивкой,но перед этим прошил рэс на старую версию, а потом на новую, было вообще стремно, кнопкой эксит на пульте или меню или юсб входил в раздел флэхи штоб заново прошиться , палучиллось Удачи памудохаца

factor_1

Цитата: vetam от 11 декабря 2016, 14:40:33
была у меня такая хрень, измена лупанула норм., скачал заново файл с прошивкой,но перед этим прошил рэс на старую версию, а потом на новую, было вообще стремно, кнопкой эксит на пульте или меню или юсб входил в раздел флэхи штоб заново прошиться , палучиллось Удачи памудохаца
А как откатиться-то, если после ПО 3.44 возврат на старую версию невозможен. Результат прошивки: тюнер - в ремонт, три недели без телека и попандос на бабло. Только вчера забрал тюнер с ремонта, не знаю что с ним делали, но слава Богу сделали.  Сейчас на нем стоит ПО 3.50.
Категорически не рекомендую устанавливать данное ПО, если не хотите гемора!

afalin

Цитата: factor_1 от 12 декабря 2016, 22:12:10
Сейчас на нем стоит ПО 3.50.
Категорически не рекомендую устанавливать данное ПО, если не хотите гемора!
Напишите ,пожалуйста, конкретней,что нас "ожидает" в новом П.О.?
Может  наша администрация тоже почитает и даст ц.у. исправить пока не в паблике.

factor_1

Цитата: afalin от 13 декабря 2016, 00:03:04
Напишите ,пожалуйста, конкретней,что нас "ожидает" в новом П.О.?
Может  наша администрация тоже почитает и даст ц.у. исправить пока не в паблике.

Пока нестабильной работы на новом ПО не замечено. Правда тюнером пользуюсь всего второй день после ремонта, так что я думаю пока рановато оценивать что-то более основательно. Перезагрузок не наблюдается, шара идет без проблем и затыков. Интернет расширения тоже работают. Все, что я заметил нового именно визуально, так это в списке каналов появились значки HD каналов. Более конкретную оценку, я думаю, можно будет поставить после нескольких дней пользования.

vetam

а че у нас 3,50 нету, только 3,46....

kvint22

Стоят два одинаковых тюнера стелс 1221, по на них 3.46. На одном открывается канал квартал ТВ с Сириуса транспондер 11766, а на втором нет, а все остальное открывается. Даже сам канал не подсвечивается синим. Что только не делал с ним, сбрасывал настрой, переппошивал, пересканировал, скидывал файл данных с первого тюнера. Ничего не помогло!!!

sergeivlk

Цитата: factor_1 от 12 декабря 2016, 22:12:10Версия ПО: 3.50
Модель ресивера: sat-integral stealth s-1222hd
Дайте пожайлуста и Нам это ПО !!! что в нем улучшено???

lymarvv3791

           Доброго дня !!!
    Підскажіть будь-ласка в такому питанні , маю тюнер Sat-Integral S-1221 HD Stealth прошивка 3.46 ..працював все нормально , а коли вийняли блок питанія з резетки при включеному - він перезагрузився...і тепер включається-канал показує все нормально , але на пульт не реагує.., пульт робочий провіряв на іншому тюнері-батарейки нові..., що може бути ..він працює через глазок тільки ..кнопок на даній моделі немає.
      Дякую.

טאָשיק

Цитата: lymarvv3791 от 15 августа 2017, 08:00:16
           Доброго дня !!!
    Підскажіть будь-ласка в такому питанні , маю тюнер Sat-Integral S-1221 HD Stealth прошивка 3.46 ..працював все нормально , а коли вийняли блок питанія з резетки при включеному - він перезагрузився...і тепер включається-канал показує все нормально , але на пульт не реагує.., пульт робочий провіряв на іншому тюнері-батарейки нові..., що може бути ..він працює через глазок тільки ..кнопок на даній моделі немає.
      Дякую.
Перевірте зьєднання всіх компонетів тюнера.Та знову йому перезавантажте п.з.після чого зробіть загальний сброс в заводські налаштування та завантажте знову свій список каналів з ключами.

lymarvv3791

як скинути в заводські...як він нереагує на пульт -з глазком...а кнопок то нема на ньому.

טאָשיק

#29
Цитата: lymarvv3791 от 15 августа 2017, 09:34:42
як скинути в заводські...як він нереагує на пульт -з глазком...а кнопок то нема на ньому.
Тоді пробуйте завантажити за допомогою загрузчика або з флешки реконострунційним п.з.Є інструкція як це зробити.Якщо ні то тоді несіть туди де його купували.Або ж в сервіс по ремонту.Спробуйте спершу витягти а потім вставити глазок до кінця злегка поворушивши в ліво в право.Можливо щось поломилось в тюнері або в глазку.Спершу выдключіть приймач від розетки та проведіть есперемент з моїми останніми рекомендаціями.Якщо не запрацює то тоді в сервіс по ремонту або туди де його купували.Там вам допоможуть.