ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.46

Автор sat-integral, 07 апреля 2016, 15:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

rulia

У меня долго стояла ПО 3.40  Работало все на ура.(шаринг тоже) сморела жена на кухне
Ну современем попросила обновить списки каналов..
Я сперва Закинул ПО 46,ну и списки каналов и ключи..А они оказываются не все становятся(ПОЧЕМУ???)---ключи сразу залетают...
Ну наконец поставил более свежий список с сайта..Не все каналы открывает,и сигналы даже не видит (на тех каналах что должны показывать...дайсики ставить умею)

Вопрос в ПО????
или же списки кривые???
Поясните пожалуста

romik

Цитата: siaisia от 25 апреля 2016, 14:04:31
спутник 5 в.д. 12322 В каналы Дисковери тюнер 1210 НД прошивку пробовал от 3.43 до 3.46 эмулятор power ключи 15 минут работает секунд 20 висит на двух таких тюнерах одновременно. на Тигре 4100 работает без проблем без шаринга и инета через эму power.
Есть такая проблема на процессорах 3606. Проблема в либах производителя (тоесть завода АЛИ). Присутствует в тех же тиграх и других ресиверах на этом процессоре. Ваше сравнение не совсем корректно, т.к. 4100 на совсем другом проце. давайте уж сравнивать с нашим ейблом или хеви, где тоже стабильно.
На счет решения, попробуйте оставить только правильные статические ключики в списке. Обычно помогает. По крайней мере, пока не будет обновы от завода.

Цитата: rulia от 25 апреля 2016, 14:12:38
У меня долго стояла ПО 3.40  Работало все на ура.(шаринг тоже) сморела жена на кухне
Ну современем попросила обновить списки каналов..
Я сперва Закинул ПО 46,ну и списки каналов и ключи..А они оказываются не все становятся(ПОЧЕМУ???)---ключи сразу залетают...
Ну наконец поставил более свежий список с сайта..Не все каналы открывает,и сигналы даже не видит (на тех каналах что должны показывать...дайсики ставить умею)

Вопрос в ПО????
или же списки кривые???
Поясните пожалуста
Если сыгнал был, а сейчас нет, то проблема в списках. Проверьте все настройки спутника.
П.С. После обновления нужно было просто оставить свой список.

rulia

Цитата: rulia от 25 апреля 2016, 14:12:38
У меня долго стояла ПО 3.40  Работало все на ура.(шаринг тоже) сморела жена на кухне
Ну современем попросила обновить списки каналов..
Я сперва Закинул ПО 46,ну и списки каналов и ключи..А они оказываются не все становятся(ПОЧЕМУ???)---ключи сразу залетают...
Ну наконец поставил более свежий список с сайта..Не все каналы открывает,и сигналы даже не видит (на тех каналах что должны показывать...дайсики ставить умею)

Вопрос в ПО????
или же списки кривые???
Поясните пожалуста
Ну и почему списки не все становятся??? Выдает ошибка,в этом почему проблема

sat-integral

Цитата: rulia от 25 апреля 2016, 15:08:46Ну и почему списки не все становятся??? Выдает ошибка,в этом почему проблема

Списки от микроволновки и утюжка для выравнивания волос, к сожалению, не подходят. Как бы мы не просили об этом программистов.  ;)
А вообще вы задаёте вопрос как маленький ребёнок.
Какие списки? Что значит становятся? Какую ошибку? Где выдаёт?

Цитата: rulia от 25 апреля 2016, 15:08:46в этом почему проблема
А тут ваша учительница по русскому языку произвела выстрел себе в голову.  :o

Напишите нормально, какой у вас софт, где вы взяли список каналов и на каком софте он был создан. Сделайте скрин ошибки, если не в состоянии написать словами.
 

rulia

В разделе списки каналов ,беру одни из последних..
Распаковываю как в инструкции ,закидываю на флеш...
Захожу открываю....Ок.... кто то заливается,а на какихто ,тюнер пишит ошибка...
тюнер Арон 2110,беру те что люди для этого тюнера выкладывают

weri

Цитата: rulia от 25 апреля 2016, 20:19:57
В разделе списки каналов ,беру одни из последних..
Распаковываю как в инструкции ,закидываю на флеш...
Захожу открываю....Ок.... кто то заливается,а на какихто ,тюнер пишит ошибка...
тюнер Арон 2110,беру те что люди для этого тюнера выкладывают
Лучше всего заливать списки каналов от той версии софта какая установлена у Вас , если таковых нету , сделайте их сами с нуля

sat-integral

Цитата: rulia от 25 апреля 2016, 20:19:57Захожу открываю....Ок.... кто то заливается,а на какихто ,тюнер пишит ошибка...

Потому что список каналов может быть од другого ресивера, может быть битый архив, может у вас оперативка сбоит и при распаковке бьёт файл, может быть проблема с USB накопителем, может версия ПО списка каналов ниже вашей.
Обязательно смотрите какая версия ПО списка каналов и для какого ресивера список. Если его выложили недавно, это не означает что софт на котором он был сделан - свежий.
Мы просим пользователей указывать версию ПО, но они не всегда это делают добросовестно. И к сожалению, не можем ответить за содержимое архива который выкладывают в теме списков каналов. Если вы увидели пост без указания версии, можете отправить жалобу модератору.
И желательно давай ссылку на список каналов который у вас не загрузился в ресивер.
ЗЫ тяжело накладывать гипс, если пациента нет.  ;)
 

кинотрон

Цитата: sat-integral от 25 апреля 2016, 11:13:08
А мы ждём от вас более детальной информации. Спутник, параметр транспондера и способ просмотра(g-share или другой сервис)
Какой информации еще нужно если на PowerVU  с прошивки в прошивку нестабильно работает декодирование. На это не обращают внимание а на порнуху хватает ума.Скоро наш ресивер будет  не спутниковый а порнушный.

sat-integral

Цитата: кинотрон от 26 апреля 2016, 10:55:44Какой информации еще нужно если на PowerVU  с прошивки в прошивку нестабильно работает декодирование. На это не обращают внимание а на порнуху хватает ума.Скоро наш ресивер будет  не спутниковый а порнушный.

Вы читали что выше написали?
Это проблема работы процессора. Когда его создавали, эмулей под PowerVU еще не было в природе. Как только программисты завода Ali пофиксят это, будет работает.
Хотите смотреть халявно, вбивайте статические ключи.
Хотите смотреть ТВ и не напрягаться - сэкономьте в месяц, не купите 2-3 бутылки пива или 2-3 пачки сигарет и оплатите просмотр.

Вы когда покупали ресивер, вам кто-то обещал работу PowerVU?
Если не тяжело, напишите в каком году вы купили ресивер.

У меня телевизор Samsung на кухне, по сей день не умеет переключать звуковые дорожки при воспроизведении видео. Вот если первой идёт английская или польская - не повезло. Софт ниразу не обновился, хотя функция есть.
У матери телевизор Samsung с LAN портом который сделан(судя по описанию производителя) исключительно для обновления ПО, как вы думаете, было за два года хоть одно обновление? Хотя в стоимости телевизора LAN порт учтён.
Так что давайте будем немного терпимее. От производителя ресиверов это никак не зависит, всё упёрлось в производителей процессоров Ali и его возможности.  ;)
 

rulia

#24
Я на пару лет отстал от спутниковых ресиверов..Хотя с этим связан с 95 года..Мозги переключены другим..Я по привычке (Арон1210) зная что скинул на флешку все что требуется и обновил..Вот и получил не задачу что в последнее время каналы привязаны к софту..
У меня несколько разных ресиверов на линукс основе(там заморочек хватает) ,а с этим проще..
Ок буду просить списки для ПО3.46 в другом разделе..где каналы
Спасибо всем за информацию

Добавлено: 26 апреля 2016, 20:24:18

Еще вот интересно насчет АЙПИТВ, так же можно кинуть с флешки как ключи, и будит работать без затыков..
Не приходилось просто с этим сталкиваться..

Нет гурманов спорта среди Вас,может у кого имеется лист спортивных(футбогльных),фильмовых каналов..
Дайте пожалуйста если  такое у кого может и есть..

rulia

Это кто такая???
ЕЕ в тюнер не вместить...

STUPENDOUS

Вопрос по поводу прошики!
Никто не замечал такой БАГ  что когда отмечаешь несколько каналов для  перемещения  !
Он  "тулит"  отмеченные каналы немного не туда!? :-\

кинотрон

Цитата: STUPENDOUS от 11 мая 2016, 12:58:14
Вопрос по поводу прошики!
Никто не замечал такой БАГ  что когда отмечаешь несколько каналов для  перемещения  !
Он  "тулит"  отмеченные каналы немного не туда!? :-
Этот БАГ не зависит от прошивки.За всю историю  Арона я поменял  от24 до 46.БАГ так и остался.

Valtok

Цитата: STUPENDOUS от 11 мая 2016, 12:58:14
Вопрос по поводу прошики!
Никто не замечал такой БАГ  что когда отмечаешь несколько каналов для  перемещения  !
Он  "тулит"  отмеченные каналы немного не туда!? :-
"немного" - это мягко. да, есть такой глюк.

UB1

Цитата: STUPENDOUS от 11 мая 2016, 12:58:14
Вопрос по поводу прошики!
Никто не замечал такой БАГ  что когда отмечаешь несколько каналов для  перемещения  !
Он  "тулит"  отмеченные каналы немного не туда!? :-
у меня тоже самое на 46й ПО ,а на 44й такого незамечал-приходится от того места куда нужно всунуть пакет каналов для переноса отсчитать ещё такое же количество каналов что в пакете и нажать ОК -и они оказываются там где нужно