ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.46

Автор sat-integral, 07 апреля 2016, 15:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vityok

Да,беда!Сегодня на двух тюнерах такая же бяка :( 20 минут работает и потом "канал закодирован" Помогает только кнопка сзади

Добавлено: 17 ноября 2016, 17:45:28

Пока писал и третий нарисовался с той же проблемой :(

sergey-krem

Так а почему нельзя откат сделать в чем проблема??????????????

vityok

Цитата: sergey-krem от 17 ноября 2016, 18:10:18
Так а почему нельзя откат сделать в чем проблема??????????????
Вы пробовали делать откат?У меня просто сейчас нет ресивера под рукой.

pivco

 Та же фигня, два дня клиенты кончают, нужно сделать откат, на старое ПО.  Кому эти ресиверы нужны без кардшаринга. Вот так я писал, что софтописцы сделали ошибку в сохранении и передачи канлов, модер за них заступился, а теперь пишит, что мне прикажите делать. ПО не пишу и так д. Страно как то.

alexlol

И у меня на 3,46 20 минут работает, потом "Закрытый канал", и кнопка сзади.... И откатиться не получилось тоже. А я уже полез кондеры перепаивать .....

sir.floyd

Цитата: alexlol от 17 ноября 2016, 20:07:42
И у меня на 3,46 20 минут работает, потом "Закрытый канал", и кнопка сзади.... И откатиться не получилось тоже. А я уже полез кондеры перепаивать .....

ЦитироватьИ откатиться не получилось тоже
кондеры здесь не причём, надо было  внимательно читать что написано в прошивке (текстовый файл)
это каксается всех, кто прошился

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 17 ноября 2016, 20:26:23
кондеры здесь не причём, надо было  внимательно читать что написано в прошивке (текстовый файл)
это каксается всех, кто прошился


Да вы правы,откат невозможен,надежда на новое по.....

alexlol

Цитата: sir.floyd от 17 ноября 2016, 20:26:23
кондеры здесь не причём, надо было  внимательно читать что написано в прошивке (текстовый файл)
это каксается всех, кто прошился
Там как-то ничего не написано про это глюк с отключением. Ведь вопрос совсем не в том, чтоб откатиться на более старую прошивку, а чтобы новая работала нормально.
Причем 3,46 нормально работала до позавчерашнего дня, глюк проявился, скорее всего, в результате шаманизма шародателей.

sir.floyd

вот почему я на своём старом ресе Нюра 1212 ( слава Иссу что продал) не лез выше до той, где было указано предупреждения  ;D
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

pivco

[quote надо было  внимательно читать что написано в прошивке (текстовый файл)
это каксается всех, кто прошился
[/quote]
В текстовом файле ни чего не было написано все что касается кардшаринга. Кругом только улучшения. и более стабильная работа. В тиграх всегда был осторожен, этой линейке я по привычке доверял. зря!

vla khi

Причем 3,46 нормально работала до позавчерашнего дня, глюк проявился, скорее всего, в результате шаманизма шародателей.
Согласен у меня 3.44 такая же проблема.

sir.floyd

Цитата: pivco от 17 ноября 2016, 20:41:21
[quote надо было  внимательно читать что написано в прошивке (текстовый файл)
это каксается всех, кто прошился

В текстовом файле ни чего не было написано все что касается кардшаринга. Кругом только улучшения. и более стабильная работа. В тиграх всегда был осторожен, этой линейке я по привычке доверял. зря!
вы всё таки упомянули что откат не получился,а шаринг здесь вообче не причём, "деребань" своего шаровода я и отписал ,
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

afalin

Кто нибуь может попробовать откатиться на п.о.3.39
с помощью этого восстановительного п.о.,
а то мой СОМ порт не отвечает,что бы проверить ,
как будет работать на более ранней прошивке?

alexlol

Цитата: afalin от 17 ноября 2016, 21:07:03
Кто нибуь может попробовать откатиться на п.о.3.39
с помощью этого восстановительного п.о.,
а то мой СОМ порт не отвечает,что бы проверить ,
как будет работать на более ранней прошивке?
Не получается. Пишет "Ошибка" , и все.

afalin

Цитата: alexlol от 17 ноября 2016, 21:25:35
Не получается. Пишет "Ошибка" , и все.
Вы с флешки пытались залить?
Написано надо через СОМ порт.