ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.46

Автор sat-integral, 07 апреля 2016, 15:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kol

Прошил на тестовое ПО 3.46. Встал на тест ,Канал Первый HD 36 гр.
Платная шара.

afalin

Цитата: sat-integral от 18 ноября 2016, 13:21:18
Проблема есть, подтверждаю.
Это на 3.46
Нужно попробовать тестовое 3.46
Самое интересное ,пробовал отключит все сервера (с разными шароводами) пока не пройдёт 20-я минтутя,а потом подключал проблема ставалась до полной перезагрузки.
Потом попрбовал отключить интернет (через F1+111 ) и потом подключить вместе с серверами после 20-й ,результат тот же - сервера активируются,пингуються но каналы не расскрываются до перезагрузки.
Может это как то связано с п.о.(3.44 - 3.46) где идёт привязка номера ресивера  к конкретному серверу г-ширки?(Такая же избраннность,как и с раздачей "навязчивой рекламы шаринга",возможно и "провоцируют зависание "-перезагрузись и получи снова.)
Мой серийный номер ресивера 120906004202.

алексей1985

Цитата: afalin от 18 ноября 2016, 13:46:55
Самое интересное ,пробовал отключит все сервера (с разными шароводами) пока не пройдёт 20-я минтутя,а потом подключал проблема ставалась до полной перезагрузки.
Потом попрбовал отключить интернет (через F1+111 ) и потом подключить вместе с серверами после 20-й ,результат тот же - сервера активируются,пингуються но каналы не расскрываются до перезагрузки.
Может это как то связано с п.о.(3.44 - 3.46) где идёт привязка номера ресивера  к конкретному серверу г-ширки?(Такая же избраннность,как и с раздачей "навязчивой рекламы шаринга",возможно и "провоцируют зависание "-перезагрузись и получи снова.)
Мой серийный номер ресивера 120906004202.
отключи 40 и рекламы не будет. в по 3.46 проблема с серверами

alexlol

Цитата: sat-integral от 18 ноября 2016, 13:21:18
Проблема есть, подтверждаю.
Это на 3.46
Нужно попробовать тестовое 3.46
Спасибо, буду пробовать когда домой приду. Есть только сомнение, что более (как бы) старая прошивка возьмется...

Саша57

У меня  "навязчивая реклама шаринга" на п.о. 3.39 также присуствует,но это отрицательно не влияет на платный шаринг.

afalin

Цитата: алексей1985 от 18 ноября 2016, 13:54:19
отключи 40 и рекламы не будет. в по 3.46 проблема с серверами
Я уже писал здесь,это бесполезно.

kol

Цитата: kol от 18 ноября 2016, 13:32:30
Прошил на тестовое ПО 3.46. Встал на тест ,Канал Первый HD 36 гр.
Платная шара.
Ровно в 14,20 канал закрытый

afalin

Испитал тестовое п.о 3.46,безрезультатно- зависло на 20-й.

sat-integral

Цитата: kol от 18 ноября 2016, 14:21:47Ровно в 14,20 канал закрытый

Также. На тестовом ПО ровно в 20 минут закрытый канал.
Причём ключи ресивер и дальше получает. Передаю для выяснения. Будет что-то известно, отпишусь.
 

sat-integral

Так народ, проблема подтвердилась.
Всё необходимое отправлено разработчикам. Получили софт 3.50. В паблик не кидаю, потому что проблема осталась.
Будут устранять. Ждём новое ПО. Просьба на эту тему не флудить.
При появлении нового софта будет рассылка. Не пропустите.
 

sergey-krem

Добрый вечер а сколько ждать????????????????????

azot

Цитата: sergey-krem от 18 ноября 2016, 17:12:07
Добрый вечер а сколько ждать????????????????????
Видимо долго((((((((((((
С уважением crypid.ru

sergey-krem

Но гдетам наши АДМИНЫ У ЛЮДЕЙ ШУРА НЕЕДИТ А ИХ ЖДАТЬ

molich

у знакомого тоже такойже тюнер и такая же бида с затыками. хоть разные провайдеры и шаринг серверы. в прошлый раз за 4 дня что-то сделали но складывается такое ощущение что никто ничего не делал само прошло. будем ждать после завтра может вылечится.

sat-integral

Люди, всю информацию которой я располагаю, я написал выше.
Самое главное что проблема подтвердилась. Бала надежда на свежий софт, но он спасает только часть ресиверов. Каналы через время начинают работать.
Скорее всего с понедельника будет информация. Если не решится удалённо. В таком состоянии никто это не оставит.