ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.46

Автор sat-integral, 07 апреля 2016, 15:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

кинотрон

Цитата: sat-integral от 18 ноября 2016, 15:26:32
Так народ, проблема подтвердилась.
Всё необходимое отправлено разработчикам. Получили софт 3.50. В паблик не кидаю, потому что проблема осталась.
Будут устранять. Ждём новое ПО. Просьба на эту тему не флудить.
При появлении нового софта будет рассылка. Не пропустите.
Вот это цивилизованно по джентельменски.Приветствую!

sergey-krem

Добрый деньА ГДЕЖЕ НОВОЕ П,О ОБЕЩАЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК ???????????????

Serghio2000

Ну где же всё таки обещанное ПО понедельник уже кончается ?

sergey-krem

Да что то тишина и модераторы молчат короче я так понял что ресы на свалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 21 ноября 2016, 16:24:03

Только не ясно какой понедельник да и дали приказ нечего не изменять РАЗРАБОТЧИКИ)))))))))))))))))))

טאָשיק

Цитата: sergey-krem от 21 ноября 2016, 16:22:28
Да что то тишина и модераторы молчат короче я так понял что ресы на свалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 21 ноября 2016, 16:24:03

Только не ясно какой понедельник да и дали приказ нечего не изменять РАЗРАБОТЧИКИ)))))))))))))))))))
Да-а.Похоже пора открывать Театр Масок.Вроде и рекомендации давал.А в ответ глухо как в танке.Ну что ж пора лавочку закрывать.Как говорится сосите лапу как медведь Мишка зимой сосёт.

sat-integral

Я писал что в понедельник возможно будут новости.
Запрашивал, пока нет фикса. Ищут причину.
Такая же проблема у других производителей. Все ждут решения.
Мы софт не пишем. Повлиять на скорость работы никак не можем.
Как только будет решение, будет рассылка. Можно на почту получить уведомление, чтобы оперативнее в группе viber.
Мы сами как и вы с этим косяком.

Есть есть реально рабочие варианты как самим избавиться от проблемы - пробуйте.
Вопрос на текущий момент первоочередной.

Добавлено: 21 ноября 2016, 17:56:04

Цитата: sergey-krem от 21 ноября 2016, 16:22:28Да что то тишина и модераторы молчат короче я так понял что ресы на свалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От вопросов в личку, количества восклицательных знаков и громких лозунгов решения быстрее не будет.
 

megabud

Проблема не из приятных, но и не такая ,чтобы кричать о том, что ресивер нужно на свалку.
Вижу только неудобство, при котором раз в час нужно перезагрузить ресивер.
Устранять нужно, но жить с этим пока можно.

Valtok

в BISS кодеровке каналы работают без отключения. в частности на Ямале - СТС7.

SSK5230

Цитата: Valtok от 21 ноября 2016, 18:50:15
в BISS кодеровке каналы работают без отключения. в частности на Ямале - СТС7.
Речь идет о кодированных каналах...Нтв+ и другие...они работают получая ключи из интернета.вот с ними пока и проблемы....

alexlol

Цитата: megabud от 21 ноября 2016, 18:45:43
Проблема не из приятных, но и не такая ,чтобы кричать о том, что ресивер нужно на свалку.
Вижу только неудобство, при котором раз в час нужно перезагрузить ресивер.
Устранять нужно, но жить с этим пока можно.
Чтоб не бегать и не щелкать клавишей выключения, я включил "Режим ожидания эконом" , и при затыке-20 с пульта выключаю-включаю ресивер. Получается такая имитация перезагрузки.
З.Ы. Мой следующий ресивер по-любому будет не Sat-Integral.

Serghio2000

Цитата: טאָשיק от 21 ноября 2016, 17:45:24
Да-а.Похоже пора открывать Театр Масок.Вроде и рекомендации давал.А в ответ глухо как в танке.Ну что ж пора лавочку закрывать.Как говорится сосите лапу как медведь Мишка зимой сосёт.
Советы конечно давал но если ПО 3.46 это всё безполезно у меня мой шаровод работает хорошо. А ссылка что была можно посчитать получается больше 100 грн и переключение только 50 раз , а затем бан

dron

а у меня походу рес накрылся пишет SW is wrong.Please downloadn again!2 исветит не воот а оп......и ничего не помогает............что делать :'( :'( :'( :'( :'(

Valtok

Цитата: SSK5230 от 21 ноября 2016, 18:56:54
Речь идет о кодированных каналах...Нтв+ и другие...они работают получая ключи из интернета.вот с ними пока и проблемы....
но BISS - это тоже вид кодировки. тогда проблема в доступе ключей  в соответствующем ПО

SSK5230

Цитата: Valtok от 21 ноября 2016, 19:41:39
но BISS - это тоже вид кодировки. тогда проблема в доступе ключей  в соответствующем ПО
Кодировки бывают разные,и не все порой открываются....бисс самая безобидная...ввел ключ и смотри....а за другие приходиться платить деньги...

sat-integral

Цитата: alexlol от 21 ноября 2016, 19:09:19З.Ы. Мой следующий ресивер по-любому будет не Sat-Integral.
Ну тогда и не Tiger и не SkyPryme. А когда НТВ Плюс полностью перейдёт на новый идент, то список пополнится еще новыми производителями. Кто не работает с новым идентом - можно уже найти на форумах.
Ну и опять же, от ваших комментов что выбрать дальше - быстрее проблема не решится.
Я прекрасно понимаю весь негатив, но единственное решение ждать.

Все уже поняли что проблема только с ресиверами на процессоре Ali 3606.  Я думаю на заводе тоже программисты негодуют.
Кто-то пробовал другие пакеты с других спутников и в другой кодировке?