ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.46

Автор sat-integral, 07 апреля 2016, 15:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

טאָשיק

Цитата: Serghio2000 от 21 ноября 2016, 19:10:52
Советы конечно давал но если ПО 3.46 это всё безполезно у меня мой шаровод работает хорошо. А ссылка что была можно посчитать получается больше 100 грн и переключение только 50 раз , а затем бан
Нет никакого бана.Ето вам приснилось.Сам смотрю и ничего такого небыло.Зато сам себе хозяин.А по поводу п.о 3.46 то ищите тюнер который работает на п.о 3.29 и ниже который  желательно небыл активирован G-SHARE.Несите его и свой спецу который работает с JTAG.Он снимет с первого дамп и зальёт у ваш.И то ето не 100% гарантия что вам повезёт.Ибо серийный № проца завязанный с флеш памятю тюнера.Такое мнение специалиста который етим занимается.У меня работает два 1210 арон и Nova HD со старыми п.о на етой шкурке нормально.Хотя ранее ети тюнера пару раз продлевались сервисом  G-SHARE.Последний раз полтора года назад.

Павел

Цитата: sat-integral от 21 ноября 2016, 20:01:15
Ну тогда и не Tiger и не SkyPryme.

Кто-то пробовал другие пакеты с других спутников и в другой кодировке?
у меня клиенты сидят на Sky Prime HD mini; Sat-Integral S-1210 HD ARON;Sat-Integral S-1211 HD Nero.
Пакет НТВ Плюс
только ПО старое 3.43.
пока тишина.
из-за интернет приложений я не стал им повышать версию ПО,ждал лучших времён.
 

alexlol

Цитата: sat-integral от 21 ноября 2016, 20:01:15
Ну и опять же, от ваших комментов что выбрать дальше - быстрее проблема не решится.
Я прекрасно понимаю весь негатив, но единственное решение ждать.
С моей стороны это не была попытка давить, а просто констатация факта. Не даром говорят - дешева рибка - гірка юшка. А я, таки, повелся на дешевизну. Я готов был мириться с неудобным выбором каналов, с кривым пополнением списка каналов, и еще более кривой сортировкой каналов, с неработающими функциями типа ютуба или нетлинк, низким уровнем звукового сигнала, когда громкость на телевизоре надо выкручивать на полную, невозможность записывать на диск в раскодированном виде.  Это все покрывалось хорошей картинкой, дешевизной, быстрым переключением. Можно было даже мириться с изменениями прошивки, когда не сохранялась совместимость каналов, а потом невозможность понижения прошивки. Я все понимаю, бесплатная прошивка, дешевый ресивер и так далее. Поэтому и не выкатывал претензий. Но когда ресивер еще и не выполняет свою основную функцию - это край.

sat-integral

Цитата: alexlol от 21 ноября 2016, 20:26:37С моей стороны это не была попытка давить, а просто констатация факта.
Факт в том что есть проблема и она нуждается в исправлении, всё что вы писали кроме, в том числе и последний пост, это набор высеров.
Цитата: alexlol от 21 ноября 2016, 20:26:37Это все покрывалось хорошей картинкой, дешевизной, быстрым переключением.
Если вы были готовы мирится, зачем обновляли? Вы сами себе противоречите. Прошивка не улучшала картинку, сервисы по вашим словам были не рабочие и не сильно волновали. Нужно было не шить.
Дальше злые извержения читать не намерен, пользы от них ноль. Ждите, но уже молча.
 

Valtok

#184
Цитата: sat-integral от 21 ноября 2016, 20:01:15
Кто-то пробовал другие пакеты с других спутников и в другой кодировке?
13 й (клубни) - молчит
но самое печальное то, что по словам "смотрящего" - ресиверов продано очень много, а вот в колокол забили единицы! А остальным от "много", что пох-н?? что есть, как спать, что пить, что смотреть и как смотреть. блин да ведь при такой проблеме, при желании можно и сайт обвалить, а не только крыльями да языком хлопать! (ничего личного, просто к слову).   

טאָשיק

Цитата: Valtok от 22 ноября 2016, 03:33:10
13 й (клубни) - молчит
Как молчит.Я уже задолбался Глечыкы менять. ;)

Verdi

#186
Цитата: Valtok от 22 ноября 2016, 03:33:10
- ресиверов продано очень много, а вот в колокол забили единицы!

Я   Вам попытаюсь обьяснить почему так ..
Когда вышло ПО , которое нельзя было откатить назад , УЖЕ ТОГДА  многие  юзеры сделали большую ошибку обновившисть ..  Ведь в описании КРАСНЫМ ПО БЕЛОМУ  было написано  -  ОТКАТ НАЗАД НЕВОЗМОЖЕН!!
Но многие хотят Ютуб,  халявное Трико,  ПаВер Ву .. и прочие "навороты"  ( которые для спутникового реса как по мне и ненужны совсем )   воТ  и ОБНОВИЛИСЬ... :'(
.. А многие  ( кто не делал с реса ракету)  остались на старом ПО  (  с 3.16  по 3.39)   ....и просто смотрят кино....
Им не нужно  БИТЬ В КОЛОКОЛ   , ...и так все ОК!
А теперь ,  нужно  ждать... :)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

dron

#187
приветствую .........у меня после всех манипуляций с по 3.46 вылезла такя бяка /c SW is wrong.Please downloadn again!2 и не реагирует ниначто .......похоже рес на свалку.........

Добавлено: 22 ноября 2016, 09:48:54

Цитата: dron от 22 ноября 2016, 09:23:39
приветствую .........у меня после всех манипуляций с по 3.46 вылезла такя бяка /c SW is wrong.Please downloadn again!2 и не реагирует ниначто .......похоже рес на свалку.........   подскажите какие есть решения


кинотрон

#188
Цитата: Verdi от 22 ноября 2016, 09:03:38

Но многие хотят Ютуб,  халявное Трико,  ПаВер Ву .. и прочие "навороты"  ( которые для спутникового реса как по мне и ненужны совсем )   
Ты тут не прав!На то он и спутниковый что-бы смотреть и PowerVu и Трико.И  если появилась такая возможность почему-бы не реализовать програмно?Вот допустим Карты и Игры я бы точно убрал.Они к спутниковому приему никакого отношения не имеют.Может быть и работа ресивера улучшилась из-за меньшего объема ПО

Добавлено: 22 ноября 2016, 10:09:21

Цитата: dron от 22 ноября 2016, 09:23:39
приветствую .........у меня после всех манипуляций с по 3.46 вылезла такя бяка /c SW is wrong.Please downloadn again!2 и не реагирует ниначто .......похоже рес на свалку.........

Добавлено: 22 ноября 2016, 09:48:54

Коллего почитай https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1846.0/message,39872.html

Verdi

Цитата: кинотрон от 22 ноября 2016, 09:58:19
Ты тут не прав!На то он и спутниковый что-бы смотреть и PowerVu и Трико.И  если появилась такая возможность почему-бы не реализовать програмно?Вот допустим Карты и Игры я бы точно убрал.Они к спутниковому приему никакого отношения не имеют.Может быть и работа ресивера улучшилась из-за меньшего объема ПО

Трико и PowerVu можно смотреть и другими способами... которые я надеюсь Вам известны .
Но люди любят   ХАЛЯВУ .. и чем больше -тем лучше...
А бесплатный сыр  сами знаеете где лежит.... 
В итоге будем ждать выхода нового ПО  :)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

dron

Коллего почитай https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1846.0/message,39872.html
[/quot.........спасибо почитал ..........проблема в том что нет програматора......

sat-integral

Цитата: Valtok от 22 ноября 2016, 03:33:10ресиверов продано очень много, а вот в колокол забили единицы!
Знаю что проблема только на проце Ali 3606 но у разных производителей на последних ПО.
Молчат как рыбааблёд. Единственная информация которой располагаю - что они занимаются этим вопросом. Но я не вижу монитор программиста, чем он реально занят.

Цитата: Valtok от 22 ноября 2016, 03:33:10блин да ведь при такой проблеме, при желании можно и сайт обвалить
Я думаю что обваливалка еще не выросла. А вообще становитесь в очередь.  ;)
 

Valtok

#192
Цитата: sat-integral
А вообще становитесь в очередь.
А что раздача ПО будет по выбору или по очереди? Это что то новенькое в вашей "практике". Обваливать сайты я не горазд, да и стар уже для этих игр, просто констатация того что в принципе возможно.

Serghio2000

Знаю что проблема только на проце Ali 3606 но у разных производителей на последних ПО.
Молчат как рыбааблёд. Единственная информация которой располагаю - что они занимаются этим вопросом. Но я не вижу монитор программиста, чем он реально занят
Ну так эти ребята придумают хоть сегодня новое ПО да так чтобы можно было делать откат самому если что не так ?

sat-integral

Цитата: Valtok от 22 ноября 2016, 14:21:44Обваливать сайты я не горазд, да и стар уже для этих игр, просто констатация того что в принципе возможно.
Это был ответ про обваливания сайта, а не про выдачу софта.

На текущий момент есть информация что возможно завтра должны подправить.
Но ещё раз повторюсь, я не контролирую процесс и никак не могу на него повлиять.