ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.46

Автор sat-integral, 07 апреля 2016, 15:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Саша57

Цитата: alex011982 от 20 марта 2017, 08:43:27
Два сервака менял.менял протоколы.не помогло.а шара платная.
Наверняка шара у вас никудышняя. У других людей эта ваша шара работает стабильно ? Если одни вы ей пользуетесь,то это вообще не разумный выбор. Ну а если работает у других без проблем,то ищите причины у себя. Причин может быть много, плохой интернет,роутер,wifi адаптер и прочее. Общайтесь с форумчанами и вам помогут и подскажут (не обязательно во всеуслышание !!!).

elohimik

Цитата: טאָשיק от 03 марта 2017, 17:15:05
С флешки.Да и какая разница.Зачем такое п.о что нельзя перелить с флешки список каналов на другой рес.Раньше было с 1210-1211-1221-1222 без проблем лилось куда хоч.А сейчас привязка к данной модели.Оно надо етот геморой.
+1
Да, этот тюнер теряет позиции простого, легко обслуживаемого аппарата. Особенно когда начинается массовое обновление каналов. Зачем было так все усложнять, наверное программистам виднее, но я как установщик уже подумаю надо мне это???

טאָשיק

#347
Цитата: elohimik от 21 марта 2017, 09:29:02
+1
Да, этот тюнер теряет позиции простого, легко обслуживаемого аппарата. Особенно когда начинается массовое обновление каналов. Зачем было так все усложнять, наверное программистам виднее, но я как установщик уже подумаю надо мне это???
Выходит что если кто много етих тюнеров наставил прийдётся возвращать п.о на круги своя.Если вопрос будет остро стоять с заливкой каналов начиная от 1210 и до 1222 без ограничения по модели то прийдётся становится на ранние п.о с помощю JTAGA.Всё равно медиапорталы долго не живут.Дармовые IPTV листы тоже.А смотреть платный шаринг то и раннее п.о сойдёт лишь бы небыло проблем с общей заливкой каналов.

alex011982

Цитата: sat-integral от 07 апреля 2016, 15:10:31
Описание: 2016.04.01 v3.46
- Исправлены перегрузки на кодированных каналах
- Подправлена работа ПДУ в дежурном режиме (Глубокий сон)

Скачать
.       


Надо откаточное по.или проблемы будут постоянно с тюнером.неужели трудно программистами сделать по.или они уже забили на 12-10?

sat-integral

Цитата: alex011982 от 27 марта 2017, 07:15:50или проблемы будут постоянно с тюнером.неужели трудно программистами сделать по.или они уже забили на 12-10?
У вас с тюнером проблемы или с ресивером?
Вы готовы платить за софт? Что значит трудно?
Вам трудно выйти и город подмести по центральным улицам? Мусор пособирать?

Почему программисты так усложнили? Ну вот такие они параноики. Начали делать подделки ресиверов, по разному клонировать - решили тратить время и ресурсы на защиту.
Кто уже давно занимается спутниковым, должен помнить как одна компания выпустила софт с таймбомбой и все подделки в Украине в один прекрасный день умерли.
Другая компания засунула в ресивер батарейку на секьюрити чип и вот когда батарейка умирает - вместе с ней умирает и ресивер за 350$.
Сложно ли программистам забить на это? Ну видимо сложно, также как и вам, когда вы ставите на авто сигнализацию и на квартиры металлические двери.

По поводу проблем с клиентами. Ну так вы же сами бездумно обновили ПО, причём не единожды.
Кто-то один ресивер обновил, увидел проблемы и остановился, а кто-то десятки.
Ваши клиенты сейчас хотят новые списки за деньги, делайте то что нужно.
Только не рассказывайте о каких-то ресиверах фантомах, которые сняли с производства пару лет назад и по сей день выпускают софт. Идеального ничего нет и стоимость девайса вообще не играет роли.
 

afalin

Скажите,это что- "спрут отпустил щупальцы" или отпишитесь те кто к этому причастен,что бы поблагодарить,но сегодня уже не наблюдаю "навязчивую рекламу G-Shmare" ,из эконом режима на п.о. 3.46?

alex011982

Цитата: sat-integral от 27 марта 2017, 11:38:21
У вас с тюнером проблемы или с ресивером?
Вы готовы платить за софт? Что значит трудно?
Вам трудно выйти и город подмести по центральным улицам? Мусор пособирать?

Почему программисты так усложнили? Ну вот такие они параноики. Начали делать подделки ресиверов, по разному клонировать - решили тратить время и ресурсы на защиту.
Кто уже давно занимается спутниковым, должен помнить как одна компания выпустила софт с таймбомбой и все подделки в Украине в один прекрасный день умерли.
Другая компания засунула в ресивер батарейку на секьюрити чип и вот когда батарейка умирает - вместе с ней умирает и ресивер за 350$.



да я готов платить за софт.сколько?
Сложно ли программистам забить на это? Ну видимо сложно, также как и вам, когда вы ставите на авто сигнализацию и на квартиры металлические двери.

По поводу проблем с клиентами. Ну так вы же сами бездумно обновили ПО, причём не единожды.
Кто-то один ресивер обновил, увидел проблемы и остановился, а кто-то десятки.
Ваши клиенты сейчас хотят новые списки за деньги, делайте то что нужно.
Только не рассказывайте о каких-то ресиверах фантомах, которые сняли с производства пару лет назад и по сей день выпускают софт. Идеального ничего нет и стоимость девайса вообще не играет роли.

Добавлено: 27 марта 2017, 16:08:43

Цитата: sat-integral от 27 марта 2017, 11:38:21
У вас с тюнером проблемы или с ресивером?
Вы готовы платить за софт? Что значит трудно?
Вам трудно выйти и город подмести по центральным улицам? Мусор пособирать?

Почему программисты так усложнили? Ну вот такие они параноики. Начали делать подделки ресиверов, по разному клонировать - решили тратить время и ресурсы на защиту.
Кто уже давно занимается спутниковым, должен помнить как одна компания выпустила софт с таймбомбой и все подделки в Украине в один прекрасный день умерли.
Другая компания засунула в ресивер батарейку на секьюрити чип и вот когда батарейка умирает - вместе с ней умирает и ресивер за 350$.
Сложно ли программистам забить на это? Ну видимо сложно, также как и вам, когда вы ставите на авто сигнализацию и на квартиры металлические двери.

По поводу проблем с клиентами. Ну так вы же сами бездумно обновили ПО, причём не единожды.
Кто-то один ресивер обновил, увидел проблемы и остановился, а кто-то десятки.
Ваши клиенты сейчас хотят новые списки за деньги, делайте то что нужно.
Только не рассказывайте о каких-то ресиверах фантомах, которые сняли с производства пару лет назад и по сей день выпускают софт. Идеального ничего нет и стоимость девайса вообще не играет роли.

сколько стоит?готов платить.

sat-integral

Цитата: alex011982 от 27 марта 2017, 16:07:24сколько стоит?готов платить.
Сколько стоит что?
А за официальный просмотр готовы начать платить?
Странная логика. Готов платить, а купить, например, новый ресивер не готов.
Найдите спеца на радиорынке или по объявлению, чтобы нормально вам настроил.
Чтобы смог определить в чём конкретно проблема в вашем случае и устранить её.
 

SSK5230

Цитата: alex011982 от 27 марта 2017, 16:07:24

Добавлено: 27 марта 2017, 16:08:43

сколько стоит?готов платить.
Вам правильно ответили,найти спеца чтоб настроил,или купить другой рес....По поводу реса,если готовы платить:есть такой где каналы шары переключаються 1-1,2 сек,без глюков и зависаний,но это уже тема другого форума,здесь мы сат интегралы обсуждаем...

xyct

Я решил проблему просто один тюнер оставил с прошивкой 3,40 на ней делаю каналы а потом с неё заливаю на все остальные с прошивкой 3,46 и всё работает. Кому нужен список каналов какой подойдёт хоть куда качайте с вложения там амос сириус хотбирд и 36 с фаворитами фильмы музыка спорт детские порзнавательные ххх.

SERGEI1987

У меня мой список каналов еще тянется из ПО 3,29 когда обновлял ПО свой список  заливал и проблем не было, как какой то канал пропадет  то удалю его наново настрою и все. А так ресивер воопще  не плохой моему уже четыре с половиной года и работает почти сутками и без глюков. Моё мнение таково что ресивер нужно раз настроить чтоб стабильно работал  и все, а не лезть постоянно его перенастраивать, и тогда будет стабильно работать и без проблем.
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

טאָשיק

Цитата: SERGEI1987 от 09 апреля 2017, 22:03:49
У меня мой список каналов еще тянется из ПО 3,29 когда обновлял ПО свой список  заливал и проблем не было, как какой то канал пропадет  то удалю его наново настрою и все. А так ресивер воопще  не плохой моему уже четыре с половиной года и работает почти сутками и без глюков. Моё мнение таково что ресивер нужно раз настроить чтоб стабильно работал  и все, а не лезть постоянно его перенастраивать, и тогда будет стабильно работать и без проблем.
А что вы используете.Я имею ввиду просмотр каналов с помощю сервиса G-SHARE или всё таки платный шаринг.Если отличный шаринг то проблем не будет на любом п.о.Ето у вас только один аппарат и только у вас.А если установщики наставили их клиентам сотни.А тут с переходом на последнее п.о проблемы с заливкой каналов в другой ресивер.Хорошо что модератор Ромик подсказал как ето делать.А если бы не подсказал.

SERGEI1987

Я тоже года полтора назад  занимался установкой спутниковых антенн и  ставил тоже ресиверы  sat-integral 1210 aron и у всех моих клиентов стоит ПО 3,46 это у тех кому интересны каналы дискавери,  а у тех кому они не нужны стоит ПО 3,36 и залит мой список каналов и все работает нормально. А насчёт  G-SHARE я своих клиентов сразу предупредил что это идет бонус к ресиверу и стабильно работать оно врядли будет чтоб не выносили мозг своими звонками и когда у них закончилась Г- шара я их перевел на платную и все теперь только звонят и ключи на каналы дискавери спрашивают и все. 
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

טאָשיק

Цитата: SERGEI1987 от 10 апреля 2017, 08:17:48
Я тоже года полтора назад  занимался установкой спутниковых антенн и  ставил тоже ресиверы  sat-integral 1210 aron и у всех моих клиентов стоит ПО 3,46 это у тех кому интересны каналы дискавери,  а у тех кому они не нужны стоит ПО 3,36 и залит мой список каналов и все работает нормально. А насчёт  G-SHARE я своих клиентов сразу предупредил что это идет бонус к ресиверу и стабильно работать оно врядли будет чтоб не выносили мозг своими звонками и когда у них закончилась Г- шара я их перевел на платную и все теперь только звонят и ключи на каналы дискавери спрашивают и все.
Вот ето я хотел и услышать.

vanil11

што будет с сервисом
на ароне