ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.97

Автор romik, 24 марта 2020, 15:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

#30
Цитата: topol9 от 12 апреля 2020, 16:08:49
дисек DiSEqC 1.1 8x1 GI A-801
Может какая-то несовместимость дисека с ресивером. И на самом дисеке нет надписи DiSEqC 1.1.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sir.floyd

Цитата: topol9 от 11 апреля 2020, 18:31:33
Плохо перключает дисек 1.1, по спутникам, нужно пультом выключит и включить , сигнал появляется
давно у вас такое случилось ?
я в своё время намаялся с 8 портовыми,много брака попадает,если есть возмоно подключить заведомо другой ?
новые с несколькими портами не работали,бывало и такое
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vviktorgygo

#32
Цитата: topol9 от 12 апреля 2020, 16:08:49
В общем DVB-S/MPEG-2 щелкает нормально, но когда переключаю на DVB-S2 нет сигнала, пультом выключил.включил сигнал есть. конвертера инверто блек ультра, дисек DiSEqC 1.1 8x1 GI A-801, по последнее. все кабеля свежие.
У меня такой же дисек  .Дисеку года 4. Подключено 7 спутников. На 1228 все работает без проблем. Может ПО шалит. Попробуй на старом ПО.

igormotuzko

Касательно настройки тёти Шуры , уважаемый "Begimot" пишет, что зависания настройки Шуры- "Это баг в ПО 7-8 серии после 2.81" ! Ну , не знаю, сижу на ПО V2.92 (с момента её появления) , Шура работает прекрасно (особенно CCCam ) ! Обновился на V2.97 - не возможно практически ввести настройки сервера - тюнер виснет !
Вернулся назад (ПО 2.92) - всё заработало (настройки сервера ) . Про эту проблему я уже писал ( в этой ветке есть мой пост) , думал тогда , что это конкретно в моём случае - но как оказалось , подобная проблема есть и у других пользователей !

Begimot

Цитата: igormotuzko от 15 апреля 2020, 11:35:26
Касательно настройки тёти Шуры , уважаемый "Begimot" пишет, что зависания настройки Шуры- "Это баг в ПО 7-8 серии после 2.81" ! Ну , не знаю, сижу на ПО V2.92 (с момента её появления) , Шура работает прекрасно (особенно CCCam ) ! Обновился на V2.97 - не возможно практически ввести настройки сервера - тюнер виснет !
Вернулся назад (ПО 2.92) - всё заработало (настройки сервера ) . Про эту проблему я уже писал ( в этой ветке есть мой пост) , думал тогда , что это конкретно в моём случае - но как оказалось , подобная проблема есть и у других пользователей !
Так я и писал именно о настройках,хотя и просмотр стабильнее на ПО 2.81(личное мнение так как слабый интернет).