3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Автор Otto Kreer, 11 апреля 2016, 14:47:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

boris

Цитата: Павел от 06 мая 2016, 08:32:02
выключи тлф. совсем-вынь симку-вставь симку в тлф.-включи тлф. и вот если запросит пароль(0000)- тогда в настройках телефона нужно снять пароль.
Потом,какие условия у тебя на данной симке по интернету ?
Что то я не пойму,что за условия?Я купил симку для модема МТС оператора,вставил её в модем,потом в ресивер,определился модем,выставил в меню оператора,ОК,и интернет появился,работал больше трёх часов.Выключил,потом через время включил и интернета нет.На симке 50 грн.на счету,сняло за три часа 1,20грн.

Павел

Цитата: boris от 06 мая 2016, 08:51:59
Что то я не пойму,что за условия?Я купил симку для модема МТС оператора,вставил её в модем,потом в ресивер,определился модем,выставил в меню оператора,ОК,и интернет появился,работал больше трёх часов.Выключил,потом через время включил и интернета нет.На симке 50 грн.на счету,сняло за три часа 1,20грн.
какой тарифный план на симке,на интернет.
вставь симку в тлф.планшет,комп,бук-как бутет работать.
есть тарифный план на МТС-200грн. на год-2 без лимита на звонки и интернет без ограничений.

потом,вставил Модем в ресивер,в настройках нужно выбрать оператора mts,а не то что найдёт сам ресивер.
Вы так делали или как подключались ?
 

boris

1.Купил разлоченый под все операторы модем Хуавей 173.Купил симку и к ней пополнение на 50 грн.Ввёл 50 грн. в симку,вставил её в модем,модем в ресивер,в меню настройки сети модем определился как Хуавей,там же выставил ЮМС оператор(четвёртая строка снизу),нажал ОК,попросило подождать,потом появился ІР адресс и интернет включился.
2.Выключил ресивер(даже с сети 220),потом через время включил,интернет не включился,повторил включение,но до сих пор не хочет включать интернет.Деньги на симке есть.Другие операторы (Киевстар,Лайф) включаются мгновенно,даже и после отключения ресивера от 220в.
3.Вот написал подробно.

Павел

Цитата: boris от 06 мая 2016, 09:33:30
1.Купил разлоченый под все операторы модем Хуавей 173.Купил симку и к ней пополнение на 50 грн.Ввёл 50 грн. в симку,вставил её в модем,модем в ресивер,в меню настройки сети модем определился как Хуавей,там же выставил ЮМС оператор(четвёртая строка снизу),нажал ОК,попросило подождать,потом появился ІР адресс и интернет включился.
2.Выключил ресивер(даже с сети 220),потом через время включил,интернет не включился,повторил включение,но до сих пор не хочет включать интернет.Деньги на симке есть.Другие операторы (Киевстар,Лайф) включаются мгновенно,даже и после отключения ресивера от 220в.
3.Вот написал подробно.
1.возьми свой модем,вставь комп или бук,проверь как будет работать.
2.вставь симку в тлф. нажми - Рахунок,посмотри полное  название тарифного плана,напиши сюда,сравни в интернете у своего провайдера по Вашему региону.
3.симку в тлф. вставлял,пароль снимал ?

это что трудно сделать,или мы ещё будем 2 дня играть в догадки?
 

boris

Павел
Во первых-спасибо за помощь.
Во вторых,я уже пожилой человек и,думаю,так отвечать даже модератору не гоже,я спросил что может быть с модемом.
Больше спрашивать не буду,что бы не дошло до двух дней!
Извините.

SSK5230

Цитата: boris от 06 мая 2016, 10:44:59
Павел
Во первых-спасибо за помощь.
Во вторых,я уже пожилой человек и,думаю,так отвечать даже модератору не гоже,я спросил что может быть с модемом.
Больше спрашивать не буду,что бы не дошло до двух дней!
Извините.
Вам правильно Павел ответил: снять пароль с сим карты,как снять,он написал,у вас снимает много денег за интернет,тоже дали совет какой тарифный план подключить,я не знаю выполнили ли вы эти все рекомендации?Вы спрашиваете что с модемом,...даже я не могу сказать,потому как причин может быть много...здесь скоростной интернет не нужен,главное чтоб интернет работал без разрывов-без потери пакетов....Может у вас Мтс работает нестабильно,пробовали симки с интернетом других операторов?

boris

Вот я Павла и поблагодарил за помощь.
В первых моих постах было написано всё что вы спрашиваете,может вы не прочитали.
И последнее,с симки код был снят и как снимать я тоже знаю,тарифный план меня не очень волнует,сам могу выбрать.
По поводу стабильности МТС,то тут я согласен,вот на данный момент МТС закконектился и работает уже пару часов с моим отключением и включением ресивера.Видно действительно,вчера была не стабильная работа оператора.

SSK5230

Цитата: boris от 06 мая 2016, 14:34:55
Вот я Павла и поблагодарил за помощь.
В первых моих постах было написано всё что вы спрашиваете,может вы не прочитали.
И последнее,с симки код был снят и как снимать я тоже знаю,тарифный план меня не очень волнует,сам могу выбрать.
По поводу стабильности МТС,то тут я согласен,вот на данный момент МТС закконектился и работает уже пару часов с моим отключением и включением ресивера.Видно действительно,вчера была не стабильная работа оператора.
Тогда я проблемы не вижу,вы сами на все свои вопросы ответили...Просто нужно выбрать стабильного оператора ,если Мтс вас устраивает,то я думаю тогда вопрос закрыт.

Павел

Цитата: boris от 06 мая 2016, 10:44:59
Павел
Во первых-спасибо за помощь.
Во вторых,я уже пожилой человек и,думаю,так отвечать даже модератору не гоже,я спросил что может быть с модемом.
Больше спрашивать не буду,что бы не дошло до двух дней!
Извините.
1. ну мне тоже не 15,а Вас на форуме примерно 8400 чел. и каждому нужно объяснить,рассказать и не один раз,а это при условии,что об этом уже говорилось.Вам же стоит правильно ответить на мои вопросы.
2.от того что я модер,мне никаких особых условий и поблажек не даётся,а всё делается за СПАСИБО.
3.Вы пришли,спросили,Вам ответили,подсказали и на том от Вас и след простыл,а ежели,что не так,так МОДЕР или АДМИН виноват,не плохо,спасибо.
 

boris

Цитата: Павел от 06 мая 2016, 15:16:56

3.Вы пришли,спросили,Вам ответили,подсказали и на том от Вас и след простыл,а ежели,что не так,так МОДЕР или АДМИН виноват,не плохо,спасибо.
Я знаю Вас как нормального,порядочного человека и не только здесь,но я не собираюсь.что бы мой след простыл.Я хочу здесь быть,по силе возможности помогать форуму.Так что не гоните деда! ;D
Боьше флудить не буду.

ZULUS1234

может кому поможет модем Huawei E352 под все операторы. работает отлично с любым оператором проверено.  работает вовсех моделях.  ресиверах Sat-Integral

Olegchepurenko

Здравствуйте, подключил модем huavey e153  симка мтс , судя по списку должен работать, а рес пишет ункнов девайс.
Прошивка была 1.11 , перепрошил на 1.13 - все равно не определяется. Что делать?
Модем разлочен под все операторы

ZULUS1234

кто пользуется модемом. оператором   Тримоб в роуменге непотключается к интернету уже второй день. клиент жалуется.  ктото столкнулся с такой проблемой .

cgr


в настройках нужно выбрать оператора mts,а не то что найдёт сам ресивер. Павел,  Як це і де зробити? Напишіть шлях! У мене прошивка1.11. У мене ZTE MF190S під мтс! Не бачу там мтс, лише у access point -www.umc.ua. Чи треба модему, або в тюнері щось додатково робити? Інтернет проплочено. На компі працює все. Дякую.


pusmeny1976

Подключаю модем  с утра работал вечером подключил картинка появилась  но сразу девается  и пишет нет сигнала потом  снова повляется  такое впечатления  что где  то чтото коротит. Подключаю адаптер работает отлично. Поменял модем  на другой та сама картина.утром модем работал.не понимаю что случилось.может  кто  подскажет что  случилось.