3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Автор Otto Kreer, 11 апреля 2016, 14:47:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZULUS1234

А вы читали внимательно 1-й пост? для Sat Integral Rocket s 1223 HD там тоже нет модема интертелекома но он работает с интертелекомом прекрасно Huawei EC168 работает с тв. тюнером

boris

Цитата: ZULUS1234 от 19 ноября 2016, 09:27:15для Sat Integral Rocket s 1223 HD там тоже нет модема
Эта тама не о 1223 Rocket,там всё другое.

Цитата: ZULUS1234 от 19 ноября 2016, 09:27:15с тв. тюнером
А разве в спутниковом РЕСИВЕРЕ Sat Integral 1227 Heavy Metal есть ТВ.ТЮНЕР?????
Тюнер,это входной высокочастотный блок СПУТНИКОВОГО РЕСИВЕРА.

srrgio17

Пробовал подключить хуавей с провайдером пипелнет.юа , в ручную ввел провайдера,апн .незнаю как сохранить в ресивере s-1247 recing.может кто подскажет как все правильно сделать.

fantom555

Подскажите в списке поддеоживаемых модемов есть E122 ,я купил HUAWEY EС122  от интертелеком ,это одно и то же или нет ?Я его втыкаю в галакси вопросов нет ,а в сат интеграл ,ну никак он его не видит ...

max2185

У меня ресивер Sat integral 1227 HM и 3G модем М21-1 Мегафон.Вопрос: После примерно 40 минут работы сам по себе походу выключается.Я беру меню-Сеть-Настройка ЗG модема-выкл./вкл. Постоянно приходится передергивать.В чем проблем?

fantom555


afalin

fantom555 с таким вопросом лучше обращаться в техподдержку данного производителя модема,а здесь не нашёлся пользователь данной модели.
В рекомендованных производителем Вы и сами видите её нет .Наличие дополнительной буквы указывает ,по всей видимости ,что это другая модель.

fantom555

Ну по крайней мере гугл знает только хуавей ес122 и дает всего пару страниц где упоминается е122 но когда заходиш на эти страницы выясняется что речь там идет все равно о хуавее ес122 ,потому и решил спросить как обстоят дела на самом деле ...

aged

#83
Доброго времени суток.Появилась проблема. При подключении модема ZTE mf 192 ресивер его не находит (no device found). Модем разлочен,переведен в режим только модем,сеть ловит (светодиод горит).Пробовал как рекомендовали,выключал ресивер и подсоединял модем, и на включенном пробовал. Когда ресивер работает и подключаешь модем выскакивает окошко USB NET Inserted (т.е. ресивер как бы его видит,но как устройство нет). На компе модем работает хорошо. Может кто нибудь что то подскажет? Спасибо.

Подключал еще ZTE mf170. Ресивер его определяет как ZTE, но при соединении с сетью модем отключается.

SSK5230

Цитата: aged от 23 сентября 2017, 07:17:10
Доброго времени суток.Появилась проблема. При подключении модема ZTE mf 192 ресивер его не находит (no device found). Модем разлочен,переведен в режим только модем,сеть ловит (светодиод горит).Пробовал как рекомендовали,выключал ресивер и подсоединял модем, и на включенном пробовал. Когда ресивер работает и подключаешь модем выскакивает окошко USB NET Inserted (т.е. ресивер как бы его видит,но как устройство нет). На компе модем работает хорошо. Может кто нибудь что то подскажет? Спасибо.

Подключал еще ZTE mf170. Ресивер его определяет как ZTE, но при соединении с сетью модем отключается.
Пробовали подключить через юсби удлинитель?

ZULUS1234

#85
с етим тюнером прекрасно работают  Huawei EC168   novatel 760.интертелеком и  Huawei E352 работает со всеми GSM операторами . все модемы имеют выход под антену.  нужен модем обращайтесь.

aged

Цитата: SSK5230 от 23 сентября 2017, 07:34:52
Пробовали подключить через юсби удлинитель?
Да, и через удлинитель тоже пробовал. Не видит ресивер модем.

vuts

 Доброго всем.
Подскажите как USB модем определяется ресивером, т.е. технически:
Вот, к примеру, открыл сетевые подключения-настройки 3g---вставляешь модем и появляется его название? Или до того вставил, потом заходишь в настройки модема?
Я к чему это спрашиваю-Есть модем one toch X060S-не узнаёт его мой ресивер S-1237.
Поэтому хочу в салоне связи испробовать разные-другие модели, какой подойдёт, тот куплю. Пробовать буду ес-нно с ресивером и подключенным к нему мониторчиком.
P.S. применял все способы, описанные здесь...

ZULUS1234

one toch X060S-не будет работать.          выше написал какие модемы работают .       

vuts

 Ребята, вопрос разве о том будет или не будет работать этот модем. Я просто констатирую факт, что он не определяется.
И о совместимых моделях прочитал, и о том что, у кого то не пошёл рекомендованный модем...
Прошу о другом. Посмотреть на своём ресивере, у кого есть такая возможность, как и в какой момент определяется в устройстве модем.
Видно ли его в USB меню, должен ли он быть с СИМ-картой или без. То есть изначально, на уровне железа. Я же писАл-буду подбирать подходящий модем, имеющися в продаже...