3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Автор Otto Kreer, 11 апреля 2016, 14:47:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cgr


SSK5230

Цитата: cgr от 20 мая 2016, 12:19:43
тиша означає, що треба міняти модем?
вы пробовали прошиться на 1,13,в этой прошивке вай фай и 3 джи модем исправили...?

cgr

прошився! нічого не дало! в пункті " аксес поінт" мтс, як написано вище, я так і не знайшов! :( сам модем тюнер бачить! Десь  є інструкція, як це робити?

SSK5230

Цитата: cgr от 20 мая 2016, 13:54:32
прошився! нічого не дало! в пункті " аксес поінт" мтс, як написано вище, я так і не знайшов! :( сам модем тюнер бачить!

           Сим карту меняли другого оператора в модеме?или он не разлоченный?

cgr

не розлочений! лише мтс. чи є десь почитати покроково, як ту свістюльку налаштувати?

SSK5230

Цитата: cgr от 20 мая 2016, 14:20:32
не розлочений! лише мтс. чи є десь почитати покроково, як ту свістюльку налаштувати?
Цитата: cgr от 20 мая 2016, 14:20:32
не розлочений! лише мтс. чи є десь почитати покроково, як ту свістюльку налаштувати?
я ставил хуавэй1550 разлоченный,под любую симку,даже последний раз клиент поставил именно мтс,и у него модем неработал,я сказал чтоб симку вытащил и вставил в мобилку и чтоб снял пин код,он это сделал,код снял,и снова симку в модем,и все работает!

cgr

пін код знятий! не вперше свістюльки налаштовую.  :( що ставити у тому "аксес поінт"?

SSK5230

Цитата: cgr от 20 мая 2016, 14:39:59
пін код знятий! не вперше свістюльки налаштовую.  :(
тогда не знаю,на 1 странице этой темы,ваш модем заявлен как рекомендованный,почему не работает,не знаю,другой модем не пробовали ставить,чтоб проверить?другой марки модем?

cgr

нє, іншого нема. Недоля значить мужику дівок дивитися. ;D

SSK5230

Цитата: cgr от 20 мая 2016, 15:01:29
нє, іншого нема. Недоля значить мужику дівок дивитися. ;D
можно продать,обменять,купить другой...но это уже другая тема и история...

Павел

Цитата: cgr от 20 мая 2016, 15:01:29
нє, іншого нема. Недоля значить мужику дівок дивитися. ;D
пробуй подключить 3G модем до компа або бука.,як буде працювати.
дело в том,что у МТС слабый сигнал и не всегда он подключается хорошо к интернету.
 

cgr

на компі 3джі літає краще мого дротового укртелекома.

3D_STAR

Подключил к ресиверу модем ZTE MF112, ресивер модем определил ZTE но не подключается к интернету. Перевел модем в режим "только модем", перестал определятся "Unknow Device" так же не подключается. (на ПК модем работает).

svoinsc2

Прочитайте первую страницу.Ваш модем не поддерживается ресивером.

3D_STAR

Модем 112 такой же как 190, а 190 есть в списку.