3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Автор Otto Kreer, 11 апреля 2016, 14:47:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pavelmaster

У меня нет покрытия 3G.Возможно ли использовать обычную мобильную связь 2G .GSM.GPRS?Модем какой нужно, приобрету.


ivanvoj

Цитата: pavelmaster от 11 сентября 2016, 23:17:39
У меня нет покрытия 3G.Возможно ли использовать обычную мобильную связь 2G .GSM.GPRS?Модем какой нужно, приобрету.
в нас теж немає покриття 3ж,але huawei 1550 київстар працює на всі 99%

pavelmaster

Да ,я имел в виду 2G.Спасибо за ответы,Теперь могу спокойней брать Sat integral 1227 и модем к нему.Пользоваться буду интернетом стандарта GPRS.Если я не правильно понял,прозьба меня поправить

ayserg

все верно...модем сам подключится к тому режиму сети что у вас...
у меня тоже присутствует покрытие 3дж ...он сам вибирает стандарт по какому устойчивый сигнал...

ZULUS1234

вопрос . кто потключал интертелеком напешите какой модем потходит

pavelmaster

Цитата: ZULUS1234 от 12 сентября 2016, 10:36:27
вопрос . кто потключал интертелеком напешите какой модем потходит
Пробывал подключить к (аналогу sat integral 1226),Q sat st04 HD ни в какую,пишет устройство не существует.Ну я смотрю у вас рокет,На рокете интертелеком работает идеально,модем novatel u760 втыкнул в USB,в настройках выбрал интертелеком,подтвердил OK.Главное в настройках тюнера в системе,выбрать режим ожидания ВКЛ,Тестировал несколько дней работа стабильная.Не единого сбоя.

zenit

Проверил EDVO модем ADU510. Так же ADU500 проверил. Разница в них в исполнении корпуса и наличии разъёма под внешнюю антенну у ADU500. Модем без zero CD!
Не знает их этот приёмник!


Щукар

#68
Поставил сегодня Huawei E3531,Киевстар,Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal п/о 1.17В.Вроде заработал,правда какие-то затыки,может пропадать соединение на секунду другую,потом появляться... .В меню модема тип подключения поставил "Интернет",пробовал поставить www.kyivstar.net, но затыки иногда есть...Вообще какой тип должен быть подключения для Киевстара?,ведь их там несколько в списке.

oleg0159

Затыки могут быть из-за вашей соты,потому что она загружена и от времени суток  зпвисит когда абонентов много,от сюда фризы и затыки.
Iptv

kol

Цитата: ZULUS1234 от 12 сентября 2016, 10:36:27
вопрос . кто подключал  Интертелеком напишите какой модем подходит?
также интересует ответ на этот вопрос .Расивер Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

ZULUS1234

вчера потключил интертелеком модем ес 168 к S-1223 HD Rocket работает отлично.. а  ресивер Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal невидит ево................

boris

В первом посту написано какие модемы нужны,читайте.

kol

#73
Цитата: boris от 14 ноября 2016, 13:10:41
В первом посту написано какие модемы нужны,читайте.
вопрос был по оператору интертелекома . Читайте внимательно.

boris

Цитата: kol от 14 ноября 2016, 13:29:56вопрос был по оператору интертелекома . Читайте внимательно.
А вы читали внимательно 1-й пост?Есть там модем интертелеком или нет?Если есть,то какой,а если нет,то значит и нет!