3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Автор Otto Kreer, 11 апреля 2016, 14:47:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

lavinat9

Добрый вечер.Ребята у кого была такая проблема,тюнера (1227.1218,1225) модем huawei 1550 и wi-fi адаптер шару открывает  всю,но на 5 градусе футбол1 и футбол2 не открывает через huawei 1550,менял симки операторов , а  wi-fi открывает,в чём прикол кто знает ?

lavinat9

Я решил эту проблему,может кому  и пригодиться,просто поменял в тюнере тип сервера на сссам (10005)

satmir

С какими модемами работает ресивер 1218? В частности от интертелеком.

SAT-MASTER

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста а вот по этим ссылкам к ресиверу S-1248 какие подойдут модемы: https://mir3g.com.ua/zte-k3565 или https://mir3g.com.ua/3g-usb-modem-huawei-k3772!!!

mayac

Зачем такие расходы посмотрите на олх купил там Huawei e173 за100  гр, новый в упаковке. Подходит к восьмой серии.

Саша57

Цитата: mayac от 09 октября 2019, 07:52:50
Зачем такие расходы посмотрите на олх купил там Huawei e173 за100  гр, новый в упаковке. Подходит к восьмой серии.
Да, подтверждаю Huawei e173 подходит идиально. С  lifecell проверено.

SAT-MASTER

Цитата: mayac от 09 октября 2019, 07:52:50
Зачем такие расходы посмотрите на олх купил там Huawei e173 за100  гр, новый в упаковке. Подходит к восьмой серии.
Спасибо конечно, но за 100 гр. на ОЛХ не нашел минимум за 300гр. и то в Б-У с надписью МЕГАФОН. чесно говоря не хотелось бы в Б-У покупать, купил как то на ОЛХ в Б-У Huawei E1550 с надписью на корпусе ОГО!!! проработал не много стал со временем глючить то подключается сам то отключается сам. думал с ресивером проблема взял у товарища Водофоновский супер все работает, жаль что не посмотрел на каком чипсере сделан был, а товарищ уехал. По этому я и спрашивал из новых модемов по ссылкам что я указал, лучше заплатить чуть больше но будет уже с гарантией. Так по моим ссылкам ни один не подходит или это нужно проверять!!!

SSK5230

Цитата: SAT-MASTER от 10 октября 2019, 06:06:25
Спасибо конечно, но за 100 гр. на ОЛХ не нашел минимум за 300гр. и то в Б-У с надписью МЕГАФОН. чесно говоря не хотелось бы в Б-У покупать, купил как то на ОЛХ в Б-У Huawei E1550 с надписью на корпусе ОГО!!! проработал не много стал со временем глючить то подключается сам то отключается сам. думал с ресивером проблема взял у товарища Водофоновский супер все работает, жаль что не посмотрел на каком чипсере сделан был, а товарищ уехал. По этому я и спрашивал из новых модемов по ссылкам что я указал, лучше заплатить чуть больше но будет уже с гарантией. Так по моим ссылкам ни один не подходит или это нужно проверять!!!
Вот новый...
https://m.rozetka.com.ua/offer/67599104/?dsl=ok&id=67599104&gclid=Cj0KCQjwivbsBRDsARIsADyISJ_OdJ8404RuJwkh-dm0FnakjmLgA_N6YFhhT6EIPhIei3K_rdfWDakaAvxyEALw_wcB

Павел

Цитата: SAT-MASTER от 10 октября 2019, 06:06:25
Спасибо конечно, но за 100 гр. на ОЛХ не нашел минимум за 300гр. и то в Б-У с надписью МЕГАФОН. чесно говоря не хотелось бы в Б-У покупать, купил как то на ОЛХ в Б-У Huawei E1550 с надписью на корпусе ОГО!!! проработал не много стал со временем глючить то подключается сам то отключается сам. думал с ресивером проблема взял у товарища Водофоновский супер все работает, жаль что не посмотрел на каком чипсере сделан был, а товарищ уехал. По этому я и спрашивал из новых модемов по ссылкам что я указал, лучше заплатить чуть больше но будет уже с гарантией. Так по моим ссылкам ни один не подходит или это нужно проверять!!!
могу предложить свой,
продаю за ненадобность,
проработал от силы самое большее 2 или 3 часа.
прошит под все операторы
цена 500грн.
 

mayac

В этой теме выше был список подходящих модемов , лучше выбрать из этого списка.

SSK5230

Цитата: mayac от 10 октября 2019, 07:12:57
В этой теме выше был список подходящих модемов , лучше выбрать из этого списка.
А я что предложил?Разве не из списка?

mayac

Конечно из списка, просто советую прочитать всю тему, мне в свое время помогло определится с выбором модема.

SSK5230

Цитата: mayac от 10 октября 2019, 07:21:26
Конечно из списка, просто советую прочитать всю тему, мне в свое время помогло определится с выбором модема.
Стоит Хуавэй е-1550,от тримоб  симка,и все работает....

robdin11

скажите  1 гига интернета в месяц хватит для просмотра шары  через 3G модем?

sergijuk

Цитата: robdin11 от 07 марта 2020, 20:53:07
скажите  1 гига интернета в месяц хватит для просмотра ...  через 3G модем?
Конечно хватит.
Для спасибо есть специальная кнопочка.