ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 1.26

Автор guruli, 12 апреля 2016, 11:36:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

amikotest

Администрация Sat Integral ! Когда решите проблему с twin протоколом?проблема что на 1225 что на 1227 все один в один (((

Rotmans

1227 ??? ::)
где Вы видели такую прошивку?

boris

Цитата: Rotmans от 16 мая 2016, 10:41:30
1227 ??? ::)
где Вы видели такую прошивку?

Что вы имеете ввиду?Если пост выше,то пользователь указал не прошивку,а модель ресивера.

Slava77

короче,ни на этой прошивке ни на какой другой,немогу найти каналы сменившие частоту.Что самое обидное.что Ортон 4100 легко с этим справился.Каналы в Mpeg 2,Amos 10842/30000,и не только.Как по мне,рекламы больше было чем толку от этого реса.

sat-integral

Цитата: loder77 от 16 мая 2016, 16:05:55Ортон 4100 легко с этим справился.Каналы в Mpeg 2,Amos 10842/30000,и не только.Как по мне,рекламы больше было чем толку от этого реса.

Может быть это просто не ваше? Займитесь кулинарией например.
Реально надоедает проверять ваши бредни. Вы в настройках где-то накосячили и начинаете разносить по форуму.
Просканировал только что на базовом ПО  - всё нормально
Обновился и просканировал на этом ПО - всё нормально
Скрины для тех кто не верит на слово.




 

Slava77

я пишу,то что есть.А писать типа ой какой замечательный ресивер,пока нет смысла.
что можно еще накосячить,залил софт 1.26 отсюда и все
сканирую,на этой частоте нет ничего подобного,а херня разная

Павел

Цитата: loder77 от 16 мая 2016, 16:35:48
я пишу,то что есть.А писать типа ой какой замечательный ресивер,пока нет смысла.
что можно еще накосячить,залил софт 1.26 отсюда и все
сканирую,на этой частоте нет ничего подобного,а херня разная
 

sat-integral

Цитата: loder77 от 16 мая 2016, 16:35:48я пишу,то что есть.А писать типа ой какой замечательный ресивер,пока нет смысла.
Писать о том что у вас не сканируется нет смысла.
Показывайте скриншоты с настройками и сигналом на этой и другой частоте амоса.

Цитата: loder77 от 16 мая 2016, 16:35:48что можно еще накосячить,залил софт 1.26 отсюда и все
Одному путину известно что вы могли накосячить. Неправильно выставлен порт дисека, неправильно ввели параметр частоты, поляризации или скорости.

Цитата: loder77 от 16 мая 2016, 16:35:48сканирую,на этой частоте нет ничего подобного,а херня разная
Вы тут не один такой, которые делают всё правильно, шипят, а потом извиняются.
Усмирите свой пыл и фильтруйте что пишите, иначе удалю вас с форума.

Даже не знаю, стоит ли помогать человеку который не просит помощи в решении проблем, а пришёл тут своё профессиональное фи высказывать?
У меня всё просканировалось на двух версиях софта! Специально скрины показал.

Жду скрины меню ресивера с настройками на двух частотах амоса - без этого разговора дальше не будет  ;)
 

Slava77

сделал сброс в заводские и потом по новой залил софт 1.26 и только после этого отсканировал,проблему решил.

sat-integral

Цитата: loder77 от 16 мая 2016, 17:38:31сделал сброс в заводские и потом по новой залил софт 1.26

Судя по тому что не увидели скриншотов, вы сами заметили ошибку.
Сброс в завод и прошивка по новой никак не влияют на алгоритмы сканирования и работу тюнера в ресивере.
Надеюсь вы в следующий раз вначале сами попробуете что-то сделать для решения проблемы, а потом будете писать на форум.  ;)
 

spam

Цитата: sat-integral от 16 мая 2016, 17:56:03
Судя по тому что не увидели скриншотов, вы сами заметили ошибку.
Сброс в завод и прошивка по новой никак не влияют на алгоритмы сканирования и работу тюнера в ресивере.
Надеюсь вы в следующий раз вначале сами попробуете что-то сделать для решения проблемы, а потом будете писать на форум.  ;)
Сброс в заводские!!!

sat-integral

Цитата: spam от 16 мая 2016, 20:52:13Сброс в заводские!!!
Ага и окропил святой водой.
Все почему-то поступают по плану:
1. Не пробуя самостоятельно решить проблему гадят на форуме
2. На просьбу выложить скриншот настроек пропадают на время, замечают что сами накосячили через время возвращаются естественно без скриншотов и пишут что сброс и повторная прошивка решила проблему.

Это всё бредни. Я написал выше, что прошивка и сброс никак не повлияют на работу тюнера в ресивере и на режим сканирования. Это невозможно.  ;)
Перепутал одну цифру в частоте или скорости - сканировать не будет
Неправильно выбрал поляризацию - сканировать не будет
Неправильно выбрал коррекцию ошибок - сканировать не будет
Неправильно выставил порт - сканировать не будет
Забыл подключить кабель - сканировать не будет
Забыл вставить батарейки в пульт - сканировать не будет

Короче говоря, бездоказательный пост на форуме не прибавляет вам кармы, а нам настроения и времени.

 

sat-integral

Цитата: Slava77 от 17 мая 2016, 17:42:44мне страшно,неудаляйте меня
Вас пока никто не удаляет. Но первые шаги к удалению вы уже сделали.
Почитайте что такое оверквотинг и почему он плох.
Также в следующий раз подумайте прежде чем писать. Если нужна помощь - мы поможем. Никто вас не кинет с проблемами.
 

Piton7599

Всем доброго дня!!! С тюнером вот такая проблемка. В тюнере отсканировпно 5 спутников, работаю отлично, нареканий нету. Но стоит кнопкой   SAT выбрать какой то один спутник, или просканировать какой то ПТ и начинаются танцы с бубном. Невозможро обратно выставить все спутники. Кнопкой  SAT показывает что стоят все спутники, а смотришь в фавориты работают только два, или амос или сириус. После клацания по кнопкам могут работать хортбирт и амос. Иногда помогает выдергивание с розетки, иногда получается при помощи кнопки FAV.
Как это можно исправить. Могу сделать видое

weri

Цитата: Piton7599 от 20 мая 2016, 16:01:37
Всем доброго дня!!! С тюнером вот такая проблемка. В тюнере отсканировпно 5 спутников, работаю отлично, нареканий нету. Но стоит кнопкой   SAT выбрать какой то один спутник, или просканировать какой то ПТ и начинаются танцы с бубном. Невозможро обратно выставить все спутники. Кнопкой  SAT показывает что стоят все спутники, а смотришь в фавориты работают только два, или амос или сириус. После клацания по кнопкам могут работать хортбирт и амос. Иногда помогает выдергивание с розетки, иногда получается при помощи кнопки FAV.
Как это можно исправить. Могу сделать видое
Как давно у вас эта проблема , после чего она появилась ?  Можете попробовать заменить дисек коммутатор ,  проверить головки ( бывает подсаживают напряжение из-за чего некорректно работает дисек ), проверить кабель.