ПО Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal версии 1.13

Автор sat-integral, 06 мая 2016, 14:53:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Описание: 2016.05.06 v1.13
- Оптимизирована работа с WiFi (проявлялись проблемы на некоторых устройствах)
- Оптимизирована работа с некоторыми каналами в формате MPEG4/BISS
- Оптимизирована шкала уровня громкости (более широкий диапазон регулировки)
- Поправлена проблема с самопроизвольным переключением на один спутник
- Поправлена выгрузка файла Softcam.key
- Добавлен пункт "Название" в закладках серверов
- Оптимизирована функция группового перемещения
- Групповое перемещение в редакторе фаворитов
- Добавлен редактор PID
- Добавлена возможность задавать пользовательские параметры LNB
- Обновление по сети
- Оптимизировано отображение EPG
- Добавлено отображение разрешения видео на инфобар

Скачать
 

Flatt

Установил 1.13,пока увидел такой баг:в настройках сервера я не активировал сервер и там никакие настройки не настраивал,а каналы по шаре работают(платные),G-Шара не активировалась на этом тюнере.
После установки ПО был сделан сброс,потом установил свои каналы с флешки(ранее сохранённые) и ключи тоже свои.
В параметрах ip Статус сервера:Нет соед.

wulfus

#2
Проблема с поверву никуда не делась !!! Так же после 10-15 минут работы на анимал планет или дискавери ...уходит в ступор. И на пульт не реагирует вообще. Лечится полным ребутом !
Опять же :
................ - Добавлено отображение разрешения видео на инфобар .........   если хорошо присмотреться , то эта фишка у вас работает так же как и на прошлой прошивке , на каком то канале работает , на каком то нет.
А вот название провайдера пишет частенько по 2 раза , да еще неполное , да еще  и часто на непонятном нам "землянам" языке .
Все могу понять русский, украинский , частично английский ....  но абракадабру из букв нескольких языков  -- увольте.
По громкости ... теперь шаг минимум 3 единицы.
...........Добавлен пункт "Название" в закладках серверов......   -- он был в прошлых прошивках , назывался Label -- но был неактивен.
Не знаю , но мне показалось в этой прошивке убавилась четкость , эта прошивка мне напомнила 1.11 (картинка мутнее стала)
А по картинке мне больше понравилась 1.12 (более четче визуально)
Короче как по мне , так неудачная прошивка.
Еще глюк нашел Система -led show switch - time (показывает время минус 3 часа на табло) ,  signal label (вообще какой то бред показывает отличный от инфобара) если в инфобаре 98 и 90 показывает , то по signal label - показывает 50 и 88
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

Flatt

#3
Цитата: wulfus от 06 мая 2016, 19:08:33
Проблема с поверву никуда не делась !!! Так же после 10-15 минут работы на анимал планет или дискавери ...уходит в ступор. И на пульт не реагирует вообще. Лечится полным ребутом !
Опять же :
................ - Добавлено отображение разрешения видео на инфобар .........   если хорошо присмотреться , то эта фишка у вас работает так же как и на прошлой прошивке , на каком то канале работает , на каком то нет.
А вот название провайдера пишет частенько по 2 раза , да еще неполное , да еще  и часто на непонятном нам "землянам" языке .
Все могу понять русский, украинский , частично английский ....  но абракадабру из букв нескольких языков  -- увольте.
По громкости ... теперь шаг минимум 3 единицы.
...........Добавлен пункт "Название" в закладках серверов......   -- он был в прошлых прошивках , назывался Label -- но был неактивен.
Не знаю , но мне показалось в этой прошивке убавилась четкость , эта прошивка мне напомнила 1.11 (картинка мутнее стала)
А по картинке мне больше понравилась 1.12 (более четче визуально)
Короче как по мне , так неудачная прошивка.
Еще глюк нашел Система -led show switch - time (показывает время минус 3 часа на табло) ,  signal label (вообще какой то бред показывает отличный от инфобара) если в инфобаре 98 и 90 показывает , то по signal label - показывает 50 и 88

В общем почти во всём согласен,но в одном нет: "signal label (вообще какой то бред показывает отличный от инфобара) если в инфобаре 98 и 90 показывает , то по signal label - показывает 50 и 88",у меня всё совподает,но мне не нравится перед сигналом цифра 50 н....н она там нужна!!!!!!!!!!!!А картинка и в прям хуже,чем в 1.12,хотя это вопрос не спорный,а нужно проверять на двух телеках и тюнерах вместе рядом стоячих.

Добавлено: 06 мая 2016, 21:03:38

Удивляет одно,что то меняли/или нет,но по ходу ничего не изменилось:почитайте README!!! в этой праге и предыдущей.....,где то встречалось слово "профессионалы".которые работают над новой прошивкой,всё,что перечислено в описании ПО уже было в предыдущей и разницы я в них неувидел,единственное,что меня беспокоит это,то что я описал постом выше,это не включенный и не настроенный эмулятор,а шара работает!!!!

Mishafed

  А ZeonBud Multistream  работают на 12188 H и 12341 H на 1.13 прошивке?

Flatt

#5
Цитата: Mishafed от 06 мая 2016, 22:29:27
  А ZeonBud Multistream  работают на 12188 H и 12341 H на 1.13 прошивке?

А,что мешает проверить? Если нет тюнера,тогда зачем Вам это? А если хотите купить его,тогда зачем Вам ZeonBud Multistream,если все эти каналы есть на спутниках?

Добавлено: 07 мая 2016, 08:30:34

ПО действительно глючное,например:вчера каналы на Амосе были,сегодня часть пропала с транспондерами.Сегодня добавил транспондеры просканировал,каналы появились,но в том же порядке,как я раньше устанавливал.
Попробую сделать опять сброс и по новой просканировать спутники,но тогда зачем такое ПО,если каждый раз нужно делать новый список каналов,ведь у меня аж 20 спутников

ivanvoj

 Flatt в поппередніх версіях теж таке було.провіряв як він працює з 3ж,модем підключився,канали непровіряв,шару неактивовував.нанаступний день підключав через wi-fі,активував шару,а мені висвітило що шара активована ще вчора.напевно шара активується автоматом при підключені до інета.

Павел

Цитата: ivanvoj от 07 мая 2016, 09:03:47
Flatt в поппередніх версіях теж таке було.провіряв як він працює з 3ж,модем підключився,канали непровіряв,шару неактивовував.нанаступний день підключав через wi-fі,активував шару,а мені висвітило що шара активована ще вчора.напевно шара активується автоматом при підключені до інета.
уже много раз писалось:
если всё правильно сделано,то
G-Share активируется автоматом при первом подключении ресивера к интернету.
 

Flatt

Цитата: Павел от 07 мая 2016, 09:42:37
уже много раз писалось:
если всё правильно сделано,то
G-Share активируется автоматом при первом подключении ресивера к интернету.

В настройках сервера на 40 нет соединения,цвет каналов не изменился значит G - шара не активна,а если внимательно читали,то я писал за платную шару!

sat-integral

Цитата: Flatt от 07 мая 2016, 07:44:04но тогда зачем такое ПО,если каждый раз нужно делать новый список каналов,ведь у меня аж 20 спутников
Зачем вам такой ресивер если у вас аж 20 спутников?
Вы смотреть хоть что-то успеваете или главное чтобы было побольше каналов?

Цитата: Flatt от 06 мая 2016, 20:32:52у меня всё совподает,но мне не нравится перед сигналом цифра 50 н....н она там нужна!!!!!!!!!!!!А картинка и в прям хуже,чем в 1.12,хотя это вопрос не спорный,а нужно проверять на двух телеках и тюнерах вместе рядом стоячих.
Я понимаю что: "Орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности!"
Вам ехать или шашечки? Для чего вам шкала уровня и качества сигнала? Вы используете ресивер как установщик или просто скучно?
Какая у вас модель телевизора чтобы судить о качестве картинки?
Вы вообще сами понимаете что пишите? Вопрос не спорный по картинке, но нужно проверить на двух "телеках".

Сейчас есть выбор какой софт ставить. Откатитесь на предпоследний, если он для вас милее.

Цитата: wulfus от 06 мая 2016, 19:08:33Проблема с поверву никуда не делась !!! Так же после 10-15 минут работы на анимал планет или дискавери ...уходит в ступор. И на пульт не реагирует вообще. Лечится полным ребутом !
Вообще читайте описание к софту, то что там написано - это правили. То чего там нет, естественно не трогали.
Нигде не написано что PowerVU правили, еще занимаются.
Базовые функции ресивера работают корректно. Ресивер сканирует каналы, wi-fi и 3g модемы работают, шура работает. Всё остальное это дело времени.
Вы процитировать сообщение нормально не можете чтобы люди могли нормально прочитать, а требуете от программистов всего и сразу. Начните с культуры общения на форуме.

 

wulfus

2016.04.08 v1.12
- Поправлена проблема с самопроизвольным переключением на один спутник
- Поправлена выгрузка файла Softcam.key
- Добавлен пукт "Название" в закладках серверов
- Оптимизирована функция группового перемещзения
- Групповое перемещение в редакторе фаворитов
- Добавлен редактор PID
- Добавлена возможность задавать пользовательские параметры LNB
- Обновление по сети
- Оптиизировано отображение EPG
- Добавлено отображение разрешения видео на инфобар

много отличий ?))) то есть только первые три , хотя если мне помнится прочитанное ранее , пользователи вроде в основном про другое спрашивали , хотя может я неправ....
Тем более я Вам описал косяки в прошивке , которые тянутся еще с базовой прошивки , и которые не исправили !!
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

SSK5230

Цитата: wulfus от 07 мая 2016, 13:24:04
2016.04.08 v1.12
- Поправлена проблема с самопроизвольным переключением на один спутник
- Поправлена выгрузка файла Softcam.key
- Добавлен пукт "Название" в закладках серверов
- Оптимизирована функция группового перемещзения
- Групповое перемещение в редакторе фаворитов
- Добавлен редактор PID
- Добавлена возможность задавать пользовательские параметры LNB
- Обновление по сети
- Оптиизировано отображение EPG
- Добавлено отображение разрешения видео на инфобар

много отличий ?))) то есть только первые три , хотя если мне помнится прочитанное ранее , пользователи вроде в основном про другое спрашивали , хотя может я неправ....
Тем более я Вам описал косяки в прошивке , которые тянутся еще с базовой прошивки , и которые не исправили !!
А вы не гоните лошадей,рес новый,по еще будет новое и не одно,так что наберитесь терпения,не все сразу.

ivanvoj

прошив ПО1.13,все працює нормально.ніякої шари на халяву незнайшов.після активацій сервера шара активувалася,канали працюють,wi-fi підключився без проблем.в 3ж появився перелік наших мобільних операторів.

wulfus

Цитата: SSK5230 от 07 мая 2016, 13:35:21
А вы не гоните лошадей,рес новый,по еще будет новое и не одно,так что наберитесь терпения,не все сразу.
я не гоню лошадей , и как все - буду ждать новое ПО, просто не вижу исправления того , что пользователи уже нашли из косяков ПО
И вообще предлагаю создать отдельную тему, где пользователи описывали бы свои хотелки , а программеры уже писали бы ПО исходя из возможности чипа , на котором построен ресс
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

SSK5230

Цитата: wulfus от 07 мая 2016, 15:51:11
я не гоню лошадей , и как все - буду ждать новое ПО, просто не вижу исправления того , что пользователи уже нашли из косяков ПО
И вообще предлагаю создать отдельную тему, где пользователи описывали бы свои хотелки , а программеры уже писали бы ПО исходя из возможности чипа , на котором построен ресс
Есть тема Пожелания к разработчикам по,там и пишите,а в этой теме мы обсуждаем новое по,его плюсы и минусы,не более того.