Софт для восстановления Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal через RS-232

Автор sat-integral, 19 мая 2016, 15:20:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: Ветер от 17 апреля 2017, 15:51:18
Ходят слухи что шару или вообще уберут,или откажутся от неё.Надо держать ухо в остре.Я ещё на Ракете не активировал шару...
Это вы за джи шару,слухи слухами,а у вас на Рокете если хоть раз интернет войдете,то считайте что и джи шара автоматом активируеться....Либо уже работает,проверять все надо при покупке.Бывает люди покупают на базаре,а джи шара уже активирована,а покупательоб этом и не знает...

Ветер

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2017, 16:01:39
Это вы за джи шару,слухи слухами,а у вас на Рокете если хоть раз интернет войдете,то считайте что и джи шара автоматом активируеться....Либо уже работает,проверять все надо при покупке.Бывает люди покупают на базаре,а джи шара уже активирована,а покупательоб этом и не знает...
Перед покупкой Ракеты,я знал что это тюнер,и чем он отличается от других.Теперь по поводу шары:найду драйвера под переходник RJ45-> USB и буду пробовать, или менять провайдера инета.

Oleq0n

Добрый день!Подскажите пожалуйста закинул на 2 реса не тот список каналов теперь не загружается и на табло номер прошивки 2.09 рес 1237 делаю все по инструкцыы но тот пункт что Boot File ничего на  нем не выбирается?Какая причина?

Павел

Цитата: Oleq0n от 19 апреля 2017, 18:47:05
Добрый день!Подскажите пожалуйста закинул на 2 реса не тот список каналов теперь не загружается и на табло номер прошивки 2.09 рес 1237 делаю все по инструкцыы но тот пункт что Boot File ничего на  нем не выбирается?Какая причина?
 

Ветер

Цитата: Oleq0n от 19 апреля 2017, 18:47:05
Добрый день!Подскажите пожалуйста закинул на 2 реса не тот список каналов теперь не загружается и на табло номер прошивки 2.09 рес 1237 делаю все по инструкцыы но тот пункт что Boot File ничего на  нем не выбирается?Какая причина?
Скачаете ещё раз,но на другой диск . пока не скачал я на диск "D"  она не работала.

VFursay

Цитата: Ветер от 20 апреля 2017, 10:23:21
Скачаете ещё раз,но на другой диск . пока не скачал я на диск "D"  она не работала.
Больше всего по пути к программе не должно быть русских символов допустим D:ProgramsGXDownloader_boot_V1.010.exe или так D:GXDownloader_boot_V1.010.exe

Alexey2016

Доброй ночи! После восстановления стао 1.13, прошил 1.17 fix так ка раньше на ней и остановился. Начал как то сильно греться в чем может быть проблема, подскажите? И еще вопрос, какая самая актуальная прошивка для него, пордон что второй вопрос не в этой теме.

Ветер

Цитата: Alexey2016 от 24 апреля 2017, 22:59:48
Доброй ночи! После восстановления стао 1.13, прошил 1.17 fix так ка раньше на ней и остановился. Начал как то сильно греться в чем может быть проблема, подскажите? И еще вопрос, какая самая актуальная прошивка для него, пордон что второй вопрос не в этой теме.
Прошивка плохо "легла"  из-за этого может греться.Самая актуальная 2.09.Отформатировать USB, скидуем прошивку,прошиваем,заливпем ключи,Каналы сканирует сами и будет вам стабильная работа

Alexey2016

Цитата: Ветер от 25 апреля 2017, 06:08:53
Прошивка плохо "легла"  из-за этого может греться.Самая актуальная 2.09.Отформатировать USB, скидуем прошивку,прошиваем,заливпем ключи,Каналы сканирует сами и будет вам стабильная работа
Понятно, спасибо за подсказку, попробую пере прошить, потом отпишусь.

vladstar

сат интеграл 1247 можно восстановить таким методом ?

afalin

Цитата: vladstar от 25 апреля 2017, 16:52:29
сат интеграл 1247 можно восстановить таким методом ?
Да.У них даже софт один на всех для Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal / Sat-Integral S-1247 HD Racing / Sat-Integral S-1237 HD Able.

famsl

Добрый день, нужна помощь, есть тут кто???

Павел

 

us4ls

Подскажите "правильный" переходник USB-RS232 для ноута.
Надо восстановить S-1237 после неудачной прошивки, и как назло под рукой ни одного системника с ком-портом..((

טאָשיק

Цитата: us4ls от 14 мая 2017, 21:06:58
Подскажите "правильный" переходник USB-RS232 для ноута.
Надо восстановить S-1237 после неудачной прошивки, и как назло под рукой ни одного системника с ком-портом..((
Я намучился с етим переходником.Не хочет он нормально работать.Выбросил новый ноут и купил недорогой за 1800 гр на OLX  DEL 630 Latinude процесор 2Х2.4 Ггрц с прямым компортом.То етот всё шёт без разбору.Зато сейчас пожинаю плоды.