ПО Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal версии 1.15

Автор romik, 01 августа 2016, 23:33:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PNV007

Цитата: kochegar от 13 августа 2016, 19:09:55
З.Ы.появился вопрос после сброса пропал патч меню соотвествено не работет бисс, как включить?

AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора

vasman


Romka

Хто знає як відновити роботу Youtube ? В чому може бути причина? Дякую!

sattel77

Цитата: Romka от 14 августа 2016, 20:39:10
Хто знає як відновити роботу Youtube ? В чому може бути причина? Дякую!
Я думаю, что или с новым ПО(если к программистам дойдет то о чем просят пользователи данной модели реса) или  нужно какой-то программой "вычистить остатки" :) от 15 ПО.

weri

Цитата: Romka от 14 августа 2016, 20:39:10
Хто знає як відновити роботу Youtube ? В чому може бути причина? Дякую!
YouTube изменил свои библиотеки , писатели работают над этим  ( связано с рекламой )

sattel77

Цитата: weri от 15 августа 2016, 20:09:14
YouTube изменил свои библиотеки , писатели работают над этим  ( связано с рекламой )
Вы хотите сказать, что если я включу новый рес с 13 прошивкой то и на нем ютуб работать не будет??

sat-integral

Цитата: sattel77 от 15 августа 2016, 20:21:00Вы хотите сказать, что если я включу новый рес с 13 прошивкой то и на нем ютуб работать не будет??

Уже много раз обсуждали этот вопрос. Youtube откручивает рекламу на своём сервисе. Им выгодны просмотры на телефонах и компьютерах - где есть возможность заставить вас посмотреть о том как правильно варить кофе и в некоторых случаях даже принудить перейти на сайт рекламодателя. На спутниковом ресивере этого сделать невозможно. Просмотр со спутниковых ресиверов только создаёт нагрузку на сервис и не приносит никому прибыли. Это одна из причин почему программисты google постоянно меняют разметку страниц сервиса, библиотеки и прочее. Каждый раз нужно приводить приложение на ресивере в порядок.
Вы можете сами наблюдать как часто меняется youtube клиент для телефонов. Нужно ждать когда программисты внесут необходимые правки и выпустят обновление ПО для ресивера.

Если хотите узнать будет или нет, у вас для этого есть ресивер, а ПО вы можете взять у нас на форуме.  ;) Ничто не вечно под луной!
 

sattel77

#37
   sat-integral ,а джи шара не активируется "сама"? А то помниться народ писал ......
Хотя все равно странно, до прошивки ютуб у меня работал(имею ввиду в тот день).

sat-integral

Цитата: sattel77 от 16 августа 2016, 06:01:59sat-integral ,а джи шара не активируется "сама"? А то помниться народ писал ......
А вам как хотелось бы? Просто одни хотят чтобы активировалась, другие чтобы не активировалась.
Цитировать- Автоматическая активация сервера после загрузки настроек Funcam по кнопке 3

Цитата: sattel77 от 16 августа 2016, 06:01:59Хотя все равно странно, до прошивки ютуб у меня работал(имею ввиду в тот день).
Скорее всего совпало. Ждите обновление.
 

vasylll

А прошивка, чтобы сетевые настройки, адреса, маску, Ай-Пи ...  самому назначат, когда будет ?
1217 ...  есть Solo2, ET7000 Mini, Gi HD Mini Plus ...   были WV1, 8180

valdeks

Уважаемые знатоки , видел проблему что тюнер 1227 зависает намертво на каналах Дискавери с 4,9е,  софт 1.15 , решил проблему заменой конвертера  того что был на модель Sat Integral:T-001 и заработало стабильно и без нареканий .

ioannnnn

Цитата: vasman от 14 августа 2016, 08:21:20
Каналы и кеу Sat-Integral S-1227 HD
список на какие спутники ?