Sat-Integral S-1247 HD Racing

Автор sat-integral, 07 августа 2016, 21:46:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

weri

Цитата: Spark от 14 декабря 2016, 19:01:48
  Выяснил не работает выносной ИК-приемник  . Стаж уже 8 лет с кепкой  :)
Выносной Ик - приемник можно взять от любой модели Сатинтеграл - все взаимозаменяемые в т.ч и от Стелс 1224.
При моем двадцатилетнем стаже работы почти со всемя брендами за это время , могу констатировать что не встречал даже самую " качественную " модель того или иного бренда процент рекламаций которой был бы меньше 1%.

Студент

ну нє, а деж кнопка збільшення зображення на пульті??? :o :- ;D

3D_STAR

Вот и халявный шаринг подошел к концу, прописал конфиги платной шары. Проведя тесты просмотра шары, из последних ПО платная шара работает стабильно на ПО 2.05 (и на этой же прошивки(2.05) после ввода бисс канал открывается сразу, а не переключать с канала на канал чтобы канал открылся(2.09, 2.13, 2.15)). На прошивках 2.09, 2.13, 2.15 платный шаринг глючит и зависал на HD каналах! После прошивки делался сброс на завод, полная перезагрузка ресивера, сканировал несколько частот на 36е, вносил настройки шары.
И на 1225 так же прошлось ставить ПО 2.05 чтобы стабильно работал шаринг.

1111111111

#33
кто пользуетса  Apollo раскажи что и как, а то руских каналов не нашол, (пишет скоро добавлять, но ето врятли) и вообще стоит тратит время на разбор етого приложения?

и да кстати на 2,15 при переходе в списке каналов вниз или верх, тупо зависает, если кто знает как ето убрать подскажите


1247

NIKKI

Добрый Вечер! Поставил версию ПО 2.20 и нада вернуть ПО 2.09, как можно откатать раннюю версию? С флешки не получаетса.

storozh

Поделитесь инфой как работают каналы т2 на 12188 ?

Ветер

Цитата: storozh от 12 июня 2017, 01:20:12
Поделитесь инфой как работают каналы т2 на 12188 ?
Сигнал есть,качество тоже есть, а каналов нет...

sat-integral

Цитата: Ветер от 12 июня 2017, 07:58:39Сигнал есть,качество тоже есть, а каналов нет...

Потому что T2-MI  :-\
 

Ветер

Цитата: sat-integral от 12 июня 2017, 11:39:30
Потому что T2-MI  :-
На доступом языке можно?

sat-integral

Цитата: Ветер от 12 июня 2017, 11:48:14На доступом языке можно?
Есть T2-MI и есть Multistream. Это разные вещи.
Если с Multistream чуть проще уже, то приём инкапсулированных каналов T2-MI это уже сложнее. Есть ресиверы которые способны его принять и декодировать, но там на уровне драйверов.
Зеонбуд специально засунули каналы в такой формат, чтобы обычным оборудованием нельзя было принять. Ну и для того, чтобы местные ретрансляторы могли откручивать региональную рекламу.
Раньше в T2-MI был лишь один мультиплекс из 4х. Сейчас вроде бы уже 3 из 4х. Хотя могу ошибаться.
 

Ветер

Цитата: sat-integral от 12 июня 2017, 12:12:18
Есть T2-MI и есть Multistream. Это разные вещи.
Если с Multistream чуть проще уже, то приём инкапсулированных каналов T2-MI это уже сложнее. Есть ресиверы которые способны его принять и декодировать, но там на уровне драйверов.
Зеонбуд специально засунули каналы в такой формат, чтобы обычным оборудованием нельзя было принять. Ну и для того, чтобы местные ретрансляторы могли откручивать региональную рекламу.
Раньше в T2-MI был лишь один мультиплекс из 4х. Сейчас вроде бы уже 3 из 4х. Хотя могу ошибаться.
Ага...Тю...не велика потеря!Вот пусть они его и смотрят.Мне DISCOVERY и 3К на эму вдоволь на данный момент

sat-integral

Цитата: Ветер от 12 июня 2017, 12:47:01Ага...Тю...не велика потеря
Я тоже так думаю. Смотреть по нашим каналам особо нечего. Да и сильно они перегружены рекламой.
 

Ветер

Цитата: sat-integral от 12 июня 2017, 12:48:05
Я тоже так думаю. Смотреть по нашим каналам особо нечего. Да и сильно они перегружены рекламой.
То прокладки рекламируют, то средства от поноса...блин,а проблемы то глобальные ;D

טאָשיק

Цитата: Ветер от 12 июня 2017, 12:52:07
То прокладки рекламируют, то средства от поноса...блин,а проблемы то глобальные ;D
Дак всё что там показывают в HD качестве есть на обычных спутниковых каналах.Так что бесплатный пряник да не тот что надо.

Ветер

Цитата: טאָשיק от 12 июня 2017, 14:36:12
Дак всё что там показывают в HD качестве есть на обычных спутниковых каналах.Так что бесплатный пряник да не тот что надо.
Я без тех каналов в HD качестве прожил 32 года и еще проживу!