Sat-Integral S-1247 HD Racing

Автор sat-integral, 07 августа 2016, 21:46:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

patron07

Цитата: стас от 11 октября 2016, 12:58:33
У абсолютной массы пользователей на последней версии софта 1,17 fix работает без замечаний и это правда! Проверено!
Подтверждаю. +power vu au

Юра-Tropar

а как с флешки обновлять на него ключи?

demonik-13

Кто подскажет, есть ли возможность отключить управление громкостью с ресивера при подключении по hdmi?

sat-integral

Цитата: demonik-13 от 10 ноября 2016, 23:25:47Кто подскажет, есть ли возможность отключить управление громкостью с ресивера при подключении по hdmi?
Зачем это делать? Сделайте громкость ресивера на максимум и управляйте телевизором или AV-ресивером.
 

demonik-13

Цитата: sat-integral от 11 ноября 2016, 11:24:25
Зачем это делать? Сделайте громкость ресивера на максимум и управляйте телевизором или AV-ресивером.

Привычка оставшаяся с GI ;)

sat-integral

Цитата: demonik-13 от 11 ноября 2016, 18:21:53Привычка оставшаяся с GI
Такое иногда бывает, но это больше побочный эффект от прямого вывода звука. Т.е. звук никак не обрабатывается вообще, а выводит как есть. Меня наоборот такой режим убивает. Иногда что-то громко начинает орать ночью, вроде рекламы или какой либо динамической сцены. Рядом только пульт от ресивера, а сделать ничего нельзя, только полностью тушить звук или искать пульт от ТВ.
А так на всех устройствах сделал громкость на максимум и регулируешь спокойно на телевизоре.
 

demonik-13

Цитата: sat-integral от 11 ноября 2016, 18:48:49
Такое иногда бывает, но это больше побочный эффект от прямого вывода звука. Т.е. звук никак не обрабатывается вообще, а выводит как есть. Меня наоборот такой режим убивает. Иногда что-то громко начинает орать ночью, вроде рекламы или какой либо динамической сцены. Рядом только пульт от ресивера, а сделать ничего нельзя, только полностью тушить звук или искать пульт от ТВ.
А так на всех устройствах сделал громкость на максимум и регулируешь спокойно на телевизоре.

Так то так, но иногда прихожу а мои на ресивере громкость поубавили, а на тв прибавили до 50. Я не подозревая ничего включаю фильм через ДЛНА сервер и получаю бах по ушам. :)

starfil

#22
Вопрос к гуру.
У меня два ресивера Sat-Integral S-1247 HD Racing
Проблемы первого в этих двух топиках на этом форуме 1 2
Второй еще не вынимал с коробки
Подскажите  - со вторым будет то же?
Время не терять ( ресивер в топку ) смотреть шару дальше на стороннем ресивере?
???
Просмотр открытых каналов и ютуба абсолютно не интересует.
 

sa3500

Хочу собрать кабель для реанимации ресивера (на всякий случай) Sat-Integral 1247 HD Racing

Кто может подсказать распиновку в формате  :
например  A-2  B-3  C-5  ?



Павел

Цитата: sa3500 от 28 ноября 2016, 20:15:47
Хочу собрать кабель для реанимации ресивера (на всякий случай) Sat-Integral 1247 HD Racing

Кто может подсказать распиновку в формате  :
например  A-2  B-3  C-5  ?




смотри ЗДЕСЬ
« Ответ #2 : 20 Февраль 2016, 16:21:32 »
по ходу С - будет масса - 5
А и В: можно менять местами,только 2 изменения,при правильном выборы прошивка должна пойти.
 

weri

Цитата: sa3500 от 28 ноября 2016, 20:15:47
Хочу собрать кабель для реанимации ресивера (на всякий случай) Sat-Integral 1247 HD Racing

Кто может подсказать распиновку в формате  :
например  A-2  B-3  C-5  ?



Они есть и дилеров в продаже , цена вопроса максимум 50 грн.

Spark

#26
Установил клиенту этот ресивер не прошло и месеца потух полностью . Притом что его не включали часто  был установлен в комнате для гостей . Ребята замою практику это первый раз , опустились ниже плинтуса (((



как отличить 50 Омный кабель от 75 Омного надо пожевать наружную изоляцию, у 50 Омного она кисленькая, а у другого - сладковатая

Студент

 >:( USB порти постійно з напругою, тобто вінтилятор буде увімкнений допоки з резетки тюнер не вимкнеш.
+ флешка буде нагріта постійно і не важливо чи глибокий сон чи ні >:( ... і мабудь софт тут ніякий не допоможе.

romik

Цитата: Spark от 13 декабря 2016, 18:29:21Установил клиенту этот ресивер не прошло и месеца потух полностью . Притом что его не включали часто  был установлен в комнате для гостей . Ребята замою практику это первый раз , опустились ниже плинтуса (((
Это говорит тольк о том что практики у вас мало. Без обид, но с любым оборудованием случаються поломки. К тому же не ясна причина. Отправьте в сервис, он же на гарантии.

Spark

Цитата: romik от 14 декабря 2016, 10:10:52
Это говорит тольк о том что практики у вас мало. Без обид, но с любым оборудованием случаються поломки. К тому же не ясна причина. Отправьте в сервис, он же на гарантии.
Выяснил не работает выносной ИК-приемник  . Стаж уже 8 лет с кепкой  :) 
как отличить 50 Омный кабель от 75 Омного надо пожевать наружную изоляцию, у 50 Омного она кисленькая, а у другого - сладковатая