Sat-Integral S-1247 HD Racing

Автор sat-integral, 07 августа 2016, 21:46:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

טאָשיק

Цитата: 3D_STAR от 22 августа 2017, 14:58:18
Тогда нет смысла от таких манипуляций, проще сидеть на 2.05.
Вопрос только почему китайцы не исправляют баг этот который начался после 2.05 прошивки... или это ихняя фича, чтобы продлевали встроенный шаринг ? :)
Ну да

SSK5230

Цитата: 3D_STAR от 22 августа 2017, 14:58:18
Тогда нет смысла от таких манипуляций, проще сидеть на 2.05.
Вопрос только почему китайцы не исправляют баг этот который начался после 2.05 прошивки... или это ихняя фича, чтобы продлевали встроенный шаринг ? :)
Либо купить другую модель сатинтеграла,где нет проблем с прошивкой....При покупке любого товара,сначала читают отзывы,форум,характеристики,,прошивки....Выбора много,но и много есть плюсов и минусов,в разных моделях....

3D_STAR

Цитата: SSK5230 от 22 августа 2017, 19:49:01
Либо купить другую модель сатинтеграла,где нет проблем с прошивкой....При покупке любого товара,сначала читают отзывы,форум,характеристики,,прошивки....Выбора много,но и много есть плюсов и минусов,в разных моделях....
Ресивер покупался как только вышел, тогда все смотрели халявный шаринг и он не глючил. После того как он закончился, включил платный, вот и заметил что на 2.05 работал норм а выше начал глючить.

SSK5230

Цитата: 3D_STAR от 22 августа 2017, 19:52:35
Ресивер покупался как только вышел, тогда все смотрели халявный шаринг и он не глючил. После того как он закончился, включил платный, вот и заметил что на 2.05 работал норм а выше начал глючить.
Новое не всегда есть хорошее....Арон верой и правдой прослужил не один год...ресы разные,и разное по на них...если на 2.05 все ок,то не гонитесь за ютубом и новым по...

3D_STAR

Цитата: SSK5230 от 22 августа 2017, 20:07:33
Новое не всегда есть хорошее....Арон верой и правдой прослужил не один год...ресы разные,и разное по на них...если на 2.05 все ок,то не гонитесь за ютубом и новым по...
На 2.05 даже бисс ключ если ввести, канал сразу открывается, а на всех которые выше, нужно переключиться с канала на канал, чтобы канал открылся после ввода ключа :)

limteam

Добрий день. Таке питання:
Взяв тюнер 1247 з прошивкою 1.17.
Як правильно прошивати? Можна відразу нову прошивку чи треба попорядку всі прошивати?
Яка більш стабільна версія прошивки?

sir.floyd

Цитата: limteam от 02 сентября 2017, 18:26:15
Добрий день. Таке питання:
Взяв тюнер 1247 з прошивкою 1.17.
Як правильно прошивати? Можна відразу нову прошивку чи треба попорядку всі прошивати?
Яка більш стабільна версія прошивки?
а вы читайте эту тему внимательно,что пишут
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

limteam

Цитата: sir.floyd от 02 сентября 2017, 22:49:14
а вы читайте эту тему внимательно,что пишут

Читав. В одного працює нормально 2.20 в іншого на цій прошивці тормозить. Мені щоб мультистрім весь показував.

Замітив ще одне. На 1226 можна було прошивати за допомогою microSD і перехідника на USB. В цьому (1247) видає помилку коли прошиваю і потім папка на microSD переіменовується і файли прошивки також. Появляються куча файлів з назвою USBC.

sat-integral

Цитата: limteam от 02 сентября 2017, 23:17:11Читав. В одного працює нормально 2.20 в іншого на цій прошивці тормозить.
У меня на софте 2.30 пока ни разу не завис. Правда я только НТВ+ просканировал. Работал вчера весь вечер и всю ночь. Взял пульт, переключаю, всё нормально.
Мультистримом, на сколько я знаю, в данный момент занимаются. Только там помимо мультистрима необходимо T2-MI победить, это немного другое.
Будем ждать обновление.
 

3656510

 на софте 2.30 НЕМНОГО ПОТЕРА НА КАЧЕСТВЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ОКАТ 2 20 

limteam

Цитата: sat-integral от 03 сентября 2017, 12:13:33
У меня на софте 2.30 пока ни разу не завис. Правда я только НТВ+ просканировал. Работал вчера весь вечер и всю ночь. Взял пульт, переключаю, всё нормально.
Мультистримом, на сколько я знаю, в данный момент занимаются. Только там помимо мультистрима необходимо T2-MI победить, это немного другое.
Будем ждать обновление.

Я вже писав комментар до самої прошивки в файлообміннику, ще сюда напишу:
Ви коли заливаєте в обмінник файли, не давайте назву довгу для файла. Справв в тому, що коли ім'я файла дуже довге, при прошивці видає "Помилка" і не прошиває. Треба переіменовувати файли самому. Мені це не тяжко, але для зручності давайте назву наприклад 2.20.bin ).5 годин парився з тим процессом поки випадково не переіменував файл.
І ще одне, в прошивці 2.20 на деяких каналах не підтримується кодування тексту. Або win-1251, або utf-8 не підтримуєтбся тюнером. Скоріш за все 1251 кодування не піжтримується.

sat-integral

Цитата: limteam от 04 сентября 2017, 13:07:57Справв в тому, що коли ім'я файла дуже довге
Все прошивают файлами прямо из архива. Никто не переименовывает. По крайней мере я тоже название файла не меняю. Почему у вас вылезла эта проблема, сказать не могу. Но если вы почитаете форум, никто и ни разу не ругался на длинные названия.

Цитата: limteam от 04 сентября 2017, 13:07:57І ще одне, в прошивці 2.20 на деяких каналах не підтримується кодування тексту. Або win-1251, або utf-8 не підтримуєтбся тюнером.
Напишите конкретно на каких каналах ваш ресивер неправильно что-то отображает  ;)
 

limteam

Цитата: sat-integral от 04 сентября 2017, 13:15:15
Все прошивают файлами прямо из архива. Никто не переименовывает. По крайней мере я тоже название файла не меняю. Почему у вас вылезла эта проблема, сказать не могу. Но если вы почитаете форум, никто и ни разу не ругался на длинные названия.
Напишите конкретно на каких каналах ваш ресивер неправильно что-то отображает  ;)

Я замітив, що ніхто не пише про проблеми. Значить з архіватором в мене проблеми. Користуюсь Unzip на андроіді. На рахунок кодування зараз зроблю фотки. Це 100% канал на Астрі був

sat-integral

Цитата: limteam от 04 сентября 2017, 13:20:28Це 100% канал на Астрі був
Если там один канал, то это не проблема ресивера. Это скорее проблема технического обеспечения самого канала.
Я думал вы увидели массовую проблему. Просто также не было жалоб от пользователей на это.
 

limteam

Вибачаюсь, програмка Easy Unrar.
А кана на якому не підтримується кодування тексту - Новий Канал.