Автообновление ключей PowerVU

Автор vasman, 09 августа 2016, 21:17:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

jeck35

Цитата: Stranger от 05 февраля 2018, 11:02:30
обновил софткам с последнего файла с сайта. стали открываться каналы.
но в субботу опять перестали. выдает кодированный канал.
мне нужно опять искать файл с ключами (powerVu) или опять таким же образом ставать на канал и они сами обновяься?
обновился до 2.67 все как часы

Peso

У меня по.2.67.ключи прилетают на дискавери в тичении минуты и всёбы хорошо но после 15 минут просмотра зависают.ранше использовал и другие версии ПО.на всех одинаково виснут лечение перезапуск выниманием с розетки.

jeck35


sergijuk

#108
Цитата: jeck35 от 20 января 2019, 17:27:53
Я вернул на 2.65  :( >:(
Зачем возвращать?
2.67 стабильная и самая актуальная на сегодня.

Добавлено: 21 января 2019, 21:08:43

Цитата: Peso от 20 января 2019, 17:11:22
У меня по.2.67.ключи прилетают на дискавери в тичении минуты и всёбы хорошо но после 15 минут просмотра зависают.ранше использовал и другие версии ПО.на всех одинаково виснут лечение перезапуск выниманием с розетки.
Вы не заинтересованы искать решение проблемы. Я вам раньше писал, но от вас ноль реакции.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Щукар

   Не понимаю почему, но у меня после автообновления ключей  PowerVU на данной линейке тюнеров через секунд тридцать ресиверы намертво виснут, помогает только обесточивание, дальше на канал с данной кодировкой лучше не становиться, так как ресивер вновь зависнет.
Пробовал на трех желтых 1247, потом взял 1227, результат одинаковый.
Проверял на п/о 3.00, 2.99, 2.73, 2.65. Сбрасывал на заводские, пробовал с софткамом, что идет с п/о, со своим, вообще без софткама, стирал каналы с этой кодировкой, записывал их по новому, стирал ключи  PowerVU в эмуляторе - результат один и тот же - негативный.
Прописал S-1218 - на нем все отлично работает без зависаний.

sergijuk

Цитата: Щукар от 06 июля 2020, 13:44:04
   Не понимаю почему, но у меня после автообновления ключей  PowerVU на данной линейке тюнеров через секунд тридцать ресиверы намертво виснут, помогает только обесточивание, дальше на канал с данной кодировкой лучше не становиться, так как ресивер вновь зависнет.
Пробовал на трех желтых 1247, потом взял 1227, результат одинаковый.
Проверял на п/о 3.00, 2.99, 2.73, 2.65. Сбрасывал на заводские, пробовал с софткамом, что идет с п/о, со своим, вообще без софткама, стирал каналы с этой кодировкой, записывал их по новому, стирал ключи  PowerVU в эмуляторе - результат один и тот же - негативный.
Прописал S-1218 - на нем все отлично работает без зависаний.
Какой уровень, качество сигнала?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Щукар

Цитата: sergijuk от 06 июля 2020, 13:48:14
Какой уровень, качество сигнала?
Хм, спасибо за подсказку. Антенна 0.92, конвертор Астры по центру, уровень качество  96 на 92, но почему-то немного идут квадратики  на изображении. Тогда развернул польскую антенну Мabo 1.25х1.36, здесь прямой кабель, без коммутатора, качество выросло немного до 93 и все стало идти без зависаний. Чуть ниже чувствительность входных блоков в этих тюнерах, получается, так как на другой линейке Сат Интегралов данной проблемы не замечал.

pavel777

Здравствуйте. ПО 2.92. Перестали работать каналы discovery central Europe, science Europe. , TLC. При сканировании они попадают в радио каналы, звук есть картинки нет. Тогда как animal planet Europe, I'd Xtra Europe, прекрасно работают. В чем может быть проблема?

sergijuk

Цитата: pavel777 от 26 ноября 2021, 17:58:46
ПО 2.92. Перестали работать каналы discovery central Europe, science Europe. , TLC. При сканировании они попадают в радио каналы, звук есть картинки нет. Тогда как animal planet Europe, I'd Xtra Europe, прекрасно работают. В чем может быть проблема?
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4786.1050.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.