Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) Sat-Integral S-1225 HD Able

Автор sat-integral, 19 августа 2016, 17:18:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

antfash

       Уважаемый Monkkk! А вы случайно не услугами Fullshara пользуетесь? У меня аналогичная картина с вашей как на интеграле1225, так и на опенбоксе С2 при использовании Fullshara, с других провайдеров - все отлично!

kicker_d

Спустя год стабильной работы, ни с того, ни с сего перестал соединяться с серверами. Вай-фай соединяется, с компа пингуется, а с серверами связи нет. Свисток проверял на другом ресе - рабочий. Шара тоже рабочая.
Из того, что пробовал: 2 раза менял прошивку, со сбросами и т.д. Руками сканировал каналы.
Есть еще варианты или он уже своё отжил?

Андрей86

Добрый день. Купил в прошлом году ресивер Sat-Integral S-1225 HD Able, сломался выносной ик приемник. Можно ли где-то приобрести его отдельно?

Павел

Цитата: Андрей86 от 25 июля 2017, 09:47:46
Добрый день. Купил в прошлом году ресивер Sat-Integral S-1225 HD Able, сломался выносной ик приемник. Можно ли где-то приобрести его отдельно?
Вот в магазине Satmarket похожий:
ИК приемник с дисплеем S2BOX


но нужно связаться с продавцом,уточнить.
 

wladimirr

Цитата: Андрей86 от 25 июля 2017, 09:47:46
Добрый день. Купил в прошлом году ресивер Sat-Integral S-1225 HD Able, сломался выносной ик приемник. Можно ли где-то приобрести его отдельно?
Была такая-же проблема полтора года назад, Satmarket менял мне по гарантии.

Андрей86

К сожалению, не помню где покупал. Вот нашел в одном интернет магазине, но сейчас нет в наличии  :( https://4tv.in.ua/vynosnoj-ir-priemnik-c-led-displeem-sat-integral

Ахмед

Цитата: Андрей86 от 25 июля 2017, 09:47:46
Добрый день. Купил в прошлом году ресивер Sat-Integral S-1225 HD Able, сломался выносной ик приемник. Можно ли где-то приобрести его отдельно?
donsat.com.ua   - 51 грв.
Действия говорят громче, чем слова!

YuriyAR2

Ребята, всем добра!
S-1225 HD ABLE прослужил мне верой и правдой 2.5 года и случилась беда, внутрь попала вода.
На плате вышли из строя две микросхемы обведённые красным прямоугольником со стрелками. Корпуса разрушены.
Может кто-то подскажет маркировку и назначение этих микросхем.
Заранее спасибо

טאָשיק

Цитата: YuriyAR2 от 15 августа 2017, 20:27:28
Ребята, всем добра!
S-1225 HD ABLE прослужил мне верой и правдой 2.5 года и случилась беда, внутрь попала вода.
На плате вышли из строя две микросхемы обведённые красным прямоугольником. Корпуса разрушены.
Может кто-то подскажет маркировку и назначение этих микросхем.
Заранее спасибо
В тачку его и в овраг.Там спец в етой свере нужен а не какой нибудь проходимец имевший практику с топорным паяльником и ремонтами блоков питания тюнеров.Дешевле будет новый купить чем ремонтировать ваш.

YuriyAR2

Цитата: טאָשיק от 15 августа 2017, 20:40:33
В тачку его и в овраг.Там спец в етой свере нужен а не какой нибудь проходимец имевший практику с топорным паяльником и ремонтами блоков питания тюнеров.Дешевле будет новый купить чем ремонтировать ваш.
Я не собираюсь сдавать его в ремонт. Я задал конкретный вопрос. Если у Вас нет ответа на него то нечего давать никчемные советы.

טאָשיק

#25
Цитата: YuriyAR2 от 15 августа 2017, 20:49:53
Я не собираюсь сдавать его в ремонт. Я задал конкретный вопрос. Если у Вас нет ответа на него то нечего давать никчемные советы.
Ram ето флеш память ресивера.Ещё не извесно жив ли процесор.А его как правило не заменишь.Трудоёмкая работа.И там процесор работает в паре с флеш где хранится основная информация серийного номера ресивера.Флеш надо заказывать на Али Експрес с Китая.Одну вам не вышлют.А далее програматором вносить всю информацию в том числе сер номер ресивера.Так что сами вы никчёма.Я же пишу что там топорным паяльником и без знаний Японы Мать и нечего делать.А ввашем случае надо бы сперва помыть материнку зубной щёткой  спиртобензосмеью или керосин калош через марлию.Может и заработает.У меня Ортон 4050 после такой процедуры заработал сам по себе.Правда там было окисление деталей и поверхности от влажности.Тюнер работал в неотапливаемом помещении в том числе и зимой.

Dilligad

Доброго времени суток!sat integral 1225 после активации g share на каналах с кодировкой biss пишет кодированный канал!Помогите пожалуйста!

Nikma

Добрий день чи вечір. Ресівер Sat-Integral S-1225 HD Able. Прослужив вірою і правдою 2 роки. Навчився вводити чистоти, коди вручну все працювало. Сробував обновити ПЗ, канали, коди з флешки. Все вмерло.  Канали не запускаються, кажуть що я спалив память. ЧИ МОЖЛИВО ТАКЕ ЧИ МЕНЕ КИДАЮТЬ. Буду вдячний, якщо хтось щось скаже.

Павел

Цитата: Nikma от 18 октября 2017, 19:47:40
Добрий день чи вечір. Ресівер Sat-Integral S-1225 HD Able. Прослужив вірою і правдою 2 роки. Навчився вводити чистоти, коди вручну все працювало. Сробував обновити ПЗ, канали, коди з флешки. Все вмерло.  Канали не запускаються, кажуть що я спалив память. ЧИ МОЖЛИВО ТАКЕ ЧИ МЕНЕ КИДАЮТЬ. Буду вдячний, якщо хтось щось скаже.
залил каналы со старой версии ПО в новую или наоборот.
вот тебе,читай:
Софт для восстановления Sat-Integral S-1225 HD Able через RS-232
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2879.0.html
 

sasha19722201

Цитата: YuriyAR2 от 15 августа 2017, 20:27:28
Ребята, всем добра!
S-1225 HD ABLE прослужил мне верой и правдой 2.5 года и случилась беда, внутрь попала вода.
На плате вышли из строя две микросхемы обведённые красным прямоугольником со стрелками. Корпуса разрушены.
Может кто-то подскажет маркировку и назначение этих микросхем.
Заранее спасибо
Может и немного запоздалый ответ!
Левый преобразователь 12-5 вwb5rg
Правый управление антеной 14/18 v в зависимости от поляризации rt5047a
Сам столкнулся с выгоревшим rt5047a накоротко даже апарат не запускался,только после выпайки завелся