Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) Sat-Integral S-1225 HD Able

Автор sat-integral, 19 августа 2016, 17:18:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stepan71

Всем привет! Ресивер мне пренесли с проблемой ,
залили ему не тот список и он загнуля.
Я его востоновил но вот проблемма  работает
тока хотбёрт и то тока 11034 остальные 2
спутника амос и сириус не работает , выхот
напрежения LNB есть не пойму в чём может
быть проблема, с этими китайскими игрушками
чем дальше тем веселее.

Павел

#31
Цитата: stepan71 от 10 марта 2018, 22:22:36
Всем привет! Ресивер мне пренесли с проблемой ,
залили ему не тот список и он загнуля.
Я его востоновил но вот проблемма  работает
тока хотбёрт и то тока 11034 остальные 2
спутника амос и сириус не работает , выхот
напрежения LNB есть не пойму в чём может
быть проблема, с этими китайскими игрушками
чем дальше тем веселее.
1.ну я не спрашиваю про дисек настройки под каждый спутник в отдельности.
2.идёте к другой антенне, скорее всего Ваша уже работает не так как надо или та, на которой проверяете.
 

stepan71

Цитата: Павел от 11 марта 2018, 08:38:54
1.ну я не спрашиваю про дисек настройки под каждый спутник в отдельности.
2.идёте к другой антенне, скорее всего Ваша уже работает не так как надо или та, на которой проверяете.

Ну другие тюнера на этой антене работиают без проблем.

Павел

Цитата: stepan71 от 11 марта 2018, 19:02:00
Ну другие тюнера на этой антене работиают без проблем.
не факт, так что пробуем на другой антенне.
почитай немного форум и поймёшь.
 

sheva70

Цитата: stepan71 от 10 марта 2018, 22:22:36
залили ему не тот список и он загнуля.
Я его востоновил...
...с этими китайскими игрушками чем дальше тем веселее.
И как всегда чина виновата ;D

alex_lynx

Вопрос немного по другому ресу - 1218, но что-то мне подсказывает, что преобразователи напряжений там одинаковые. Имеется 12 Ом по входу питания. Насколько я понимаю, коротит SMD ШИМ с маркировкой s47bdj. Замучал я гугл и сайты с маркировкой SMD, но так и не могу понять - что это за микруха? Кто знает, подскажите, пжста.

владимер

ребята помогите. проблема такова. оторвал от ик приемника штекер который входит в тюнер. купил новый приемник, не подходит. попробовал ррипаять новую вилку к старому приемнику провода по цвету не совпадают, старй вилки чтоб прозвонить нет выбросил дурак. может кто знает как угадать провода

sbirchuk

Вчера пультом выключил приемник сегодня включаю - горит вечный boot и ни на что не реагирует. Что можна сделать или выбросить и покупать новый. Ресу уже почти 3 года.

wladimirr

Цитата: sbirchuk от 15 июля 2019, 08:53:24
Вчера пультом выключил приемник сегодня включаю - горит вечный boot и ни на что не реагирует. Что можна сделать или выбросить и покупать новый. Ресу уже почти 3 года.
На мой взгляд брать новый,  если и воскресить новых ПО на него уже не выпускают - устарел.

bdenisiuc55

Купил на рынке Сатинтеграл Рокет 1412. Там сказали что к нему изготовитель или кто то другой поставил как  бонус НТВ+. Дома включил,антена была настроена,так как имею платную шару НТВ.В  настройке сервера включил,активировал написанно что активировано 30.6.2019 по 30.9.2020.Однако картинки нет все каналы закодированы. На старом тюнере работает.
    На тюнере номер 421849СXOE07594
Ктото поможет разобратся. Продавец сказал,что все данные в настроке сервера сделаны ияготовителем и никто не может их поменять или раскодировать.Может ктото знает к кому обратится или как исправить ошибку. 
   Одновременно перестал работать ЛАН вход и пришлось купить антену и тюнер работает через Вайфай(ютуб и IPTV)
Cпасибо.

sergijuk

bdenisiuc55, вам ведь вчера ответили в другой теме. Или вы не обращаете внимания?
Для спасибо есть специальная кнопочка.