Решение ошибки E114

Автор Udavvf, 20 августа 2016, 14:12:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sanya_

#15
Цитата: кинотрон от 03 октября 2016, 16:32:50Если из 46 прошивки читай:https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1846.0/message,39872.html
Прошил как описано рес загружается и пишет SW is wrong.Please downloadn again!2 исветит не воот а оп

afalin

Цитата: sanya_ от 04 октября 2016, 16:24:52
Прошил как описано рес загружается и пишет SW is wrong.Please downloadn again
А такое стало писать после восстановительного П.О. от boris или после программатора?

sanya_

Цитата: afalin от 04 октября 2016, 16:58:04
А такое стало писать после восстановительного П.О. от boris или после программатора?
после программатора и теперь прбую через компорт но ничего не меняется на дисплее он и на екране надпись

erema8111

Спасибо большое за инструкцию для восстановления! Поднял таким образом Sat integral nero s-1211 hd. Ошибка была по com-порту 114, а так же при загрузке на старой - висело сообщение SW wrong try again 2 или что-то типа того!

pavel777

#19
День добрый! Вопрос, принесли Aron, при загрузке boot, а потом on. Решил прошить через com порт ПО 3.43 ( до этого оно и было) со второй попытки прошивка началась и зависла на дисплее ошибка E101. В чём может быть причина?
Не могу понять в чём причина, но после долгого бут и он ресивер включился. Сбросил в заводские прошил с флешки ПО 3.43 encrypt, пока запустился  ???

טאָשיק

#20
Цитата: pavel777 от 31 января 2017, 11:21:35
День добрый! Вопрос, принесли Aron, при загрузке boot, а потом on. Решил прошить через com порт ПО 3.43 ( до этого оно и было) со второй попытки прошивка началась и зависла на дисплее ошибка E101. В чём может быть причина?
Не могу понять в чём причина, но после долгого бут и он ресивер включился. Сбросил в заводские прошил с флешки ПО 3.43 encrypt, пока запустился  ???
Ето говорит о том что далее п.о 3.43 выше не лейте  и не експерементируйте больше.Такое у меня встречалось и не раз.Ответ спеца который занимается востановлением флеш памяти ресивера был однозначен..Повреждённые сектора флеш памяти ресивера..Вот так то.Перед прошивкой Обращайте внимание на принадлежнсть п.о к данной модели.Ибо в Арон можно залить с помощю загрузчика п.о и от 1211 неро без проблем и последствий для тюнера.