Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Автор sat-integral, 23 августа 2016, 21:15:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: Nickolas30 от 10 ноября 2018, 18:14:35
Я внятно написал проблема с funcam,не работал ни один канал, нужно збрасывать в заводские настройки и сканировать вручную, открытые каналы работают нормально,ютьюб работает нормально.
а я уже третий раз спрашиваю:

Футбол 1 и 2 Украина - работают ?


но внятного ответа не получил, так понятно ?
 

Nickolas30

Я в десятый раз пишу что работаю.

Добавлено: 10 ноября 2018, 18:24:37

Работают

Павел

Цитата: Nickolas30 от 10 ноября 2018, 18:23:40
Я в десятый раз пишу что работаю.

Добавлено: 10 ноября 2018, 18:24:37

Работают
дальше,
а каналы на НТВ +
 

Nickolas30


SSK5230

Цитата: Nickolas30 от 10 ноября 2018, 18:30:11
все закрытые каналы работают в частности нтв+.
Тогда я не вижу проблемы,раз нтв+ и футболы у вас работают...

Nickolas30

Проблема в том что вчера пол часа настраивал,снегодня тоже

Добавлено: 10 ноября 2018, 18:43:49

Спасибо всем умникам. Надо просто наверно к специалистам нормальным обратиться а не виртуальным гениям.

SSK5230

Цитата: Nickolas30 от 10 ноября 2018, 18:41:40
Проблема в том что вчера пол часа настраивал,снегодня тоже

Добавлено: 10 ноября 2018, 18:43:49

Спасибо всем умникам. Надо просто наверно к специалистам нормальным обратиться а не виртуальным гениям.
Как настраивали?Здесь форум,все пытаються помочь....А вы себя пытаетесь поставить выше всех....

sattel77

Nickolas30  прошивку смените на "предыдущую",скажем ......Извините ошибся номером модели.
Прошили и сразу же сделайте сброс в заводские.
Ну, а дальше ..........."добавляйте, активируете, удаляете".


P.S а прошивали то зачем?

Nickolas30

Прошивку поменял по глупости,думал новая прошивка будет лучше работать,наверно все таки она сырая.

romik

Nickolas30, Проблема не в сырости софта, а в ваших действиях. Если не смотреть инструкций, а делать "на авось" - то в итоге получаем ваш результат.

Ctrl

Nickolas30
Вам не кто не запрещает купить..
[gmod]А вот Вам уже несколько раз напоминали о рекламе сторонних продуктов[/gmod]

dv7dv7

Може хтось допомогти:
- після прошивки з 65 на 73, на кожному каналі Буферезація + сигнал на 1-2 хвилини працює, а потім пропадає, "висне картинка", (помагає переключання на інший канал потім назад, при повторному включенні того самого каналу, видає "помилка", Н-лад включив "Україну" 1-2 хвилин завис, включаю "Стб" і назад на "Україна" - працює, коли ж включив "Україна" 1-2 хвилини працює, зависає картинка, включаю список каналів жму "Україна" пише помилка.)
Що робити? свисток WI-FI нормально працює,  iPtv плейлист нормальний, до прошивки все працювало стабільно, після така "фігня", і так головне весь час, після кожної прошивки, за 2-3 тижні відходить.
Прошиваю так, скинув в завод. прошив 73, скинув в завод, просканував канали, обновив біс ключі.
ДЕ помилка, чи я роблю не так?

Koyper2009

#312
Здравствуйте, есть ресивер Sat-Integral S-1237 ABLE с проблемой не работающего пульта. Прошивал через com порт, не помогло, гнездо выносного датчика в порядке, менял пульты, ставил другой блок питания и датчики, ничего не помогает. Ясно-проблема в тюнере. Греется микруха на плате датчика пульта. Управление сигнала идёт с проца? Может в нём КЗ? Или может проблема в обвязке. После запуска тюнера табло датчика кратковременно высвечивает число "242" с коротким единоразовым морганием светодиода и затем нормально переходит в меню. Зависания нет, реагирует на подключение и отключение флэшки.

sergijuk

Цитата: Koyper2009 от 10 февраля 2019, 23:39:21
После запуска тюнера табло датчика кратковременно высвечивает число "242" с коротким единоразовым морганием светодиода и затем нормально переходит в меню.
При загрузке ресивера на дисплее отображается версия прошивки.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Koyper2009

Цитата: Koyper2009 от 10 февраля 2019, 23:39:21
Здравствуйте, есть ресивер Sat-Integral S-1237 ABLE с проблемой не работающего пульта. Прошивал через com порт, не помогло, гнездо выносного датчика в порядке, менял пульты, ставил другой блок питания и датчики, ничего не помогает. Ясно-проблема в тюнере. Греется микруха на плате датчика пульта. Управление сигнала идёт с проца? Может в нём КЗ? Или может проблема в обвязке. После запуска тюнера табло датчика кратковременно высвечивает число "242" с коротким единоразовым морганием светодиода и затем нормально переходит в меню. Зависания нет, реагирует на подключение и отключение флэшки.
Звонил в сервис, сказали что проблема скорее в процессоре, замена не рентабельна.