ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.56 Сам обновився по воздуху.

Автор zalizny, 31 августа 2016, 07:45:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zalizny

Працює пока нормально, молодці добавили на кнопку 0 кнопку Net Link для IPTV а це бомба . І підтримує 200 IPTVканалів в авто загрузці це також бомба то шо я просив. Дякую гарно.

KonoG

Тоже обновился по воздуху. Полет отличный и на 36 теперь показывает качество 100 и сигнал 96.
Гораздо быстрее открывает каналы

Yandi

Цитата: zalizny от 31 августа 2016, 07:45:35
Працює пока нормально, молодці добавили на кнопку 0 кнопку Net Link для IPTV а це бомба . І підтримує 200 IPTVканалів в авто загрузці це також бомба то шо я просив. Дякую гарно.

G-Share3 работает в новой прошивке и работает ли эмулятор?
Какие еще изменения заметили?

ux7qv

В мене не працює пункт G-TV. При вході видає " server  Errorr 0x90 /141124013435 "  список пустий,  в списку категорій присутнє тільки "всі"

slking

Тоже сам обновился, молодцы пока только плюсы. Качество и уровень сигнала почти 100 стало. Будем тестить. А кто может написать или дать ссылку на список изменений в этой прошивке? Да кстате погода заработала но показывает погоду только я так понял по фаренгейту как бы ты не выставлял. У меня в городе около 30 температура а показывает 68 градусов

Agro

Цитата: KonoG от 31 августа 2016, 08:37:33
теперь показывает качество 100 и сигнал 96.
Самое ненужное добавили, по мне так лучше бы еще шкалу урезали, чтобы еще меньше сигнал показывало. Какой толк, если я знаю, что у меня антена настроена плохо, а показывает 100% сигнал..

sat-integral

Цитата: Agro от 31 августа 2016, 20:22:04Какой толк, если я знаю, что у меня антена настроена плохо, а показывает 100% сигнал..
На форуме можно с десяток сообщений найти когда народ жаловался на низкие показатели шкалы.
Так какая всё же нужна?
 

slking

Цитата: sat-integral от 01 сентября 2016, 01:00:29
На форуме можно с десяток сообщений найти когда народ жаловался на низкие показатели шкалы.
Так какая всё же нужна?
Спасибо все нормально со шкалой. Эту тему можно закрыть. Дайте пожалуйста ссылку или где найти описания всех изменения в новой прошивке 3.56

Agro

Цитата: sat-integral от 01 сентября 2016, 01:00:29
На форуме можно с десяток сообщений найти когда народ жаловался на низкие показатели шкалы.
Так какая всё же нужна?
Ну это сугубо мое мнение. Какая разница сколько попугав показывает шкала? Главное что бы не 0 и 1  ;D

Yandi

Уважаемые пользователи новой прошивки 3.56, кто достаточно потестировал ее, дайте ответ на вопрос, плз:
G-Share3 работает в новой прошивке и работает ли эмулятор?

popov08

а что обновится можно только по воздуху так прошивку нигде не выкладывают

slking

Цитата: popov08 от 01 сентября 2016, 10:46:17
а что обновится можно только по воздуху так прошивку нигде не выкладывают
Да кстате искал в инете эту прошивку не где не нашел о ней описание что очень интересно. Может кто что знает

marfaz

#12
ex.ua уже нету, плей лист видит только один список шаринг не пробовал а небесный шаринг работае :(
Помогайте друг другу имейте терпение.

popov08

кто может выложить дамп этой прошивки ?
а какие приложения в ней работаю и работает ли два ютубе

Oleg77

#14
Делали да не доделали. Как можно было не заметить, что в погоде, переключатель F-С не работает.  ???

Добавлено: 01 сентября 2016, 22:19:53

Еще заметил что при входе на ютуб, каждый раз надо вводить пароль, хотя в настройках Родительский контроль блокировать паролем отключено. В предыдущей версии такого не было.