ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 1.17 Beta fix

Автор sat-integral, 20 сентября 2016, 17:09:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

1. Рассыпание картинки каналов Eutelsat 36A 36°E на некоторых ресиверах
2. Фризы на каналах Astra 4A/SES 5, 4.8°E 12130 V 27500 3/4 (XSport, ТРК Украина)
3. Проблема с каналом Журнал ТВ Astra 4A/SES 5, 4.8°E 12734 H 3333 5/6

ПО тестовое, ставить или нет - решать Вам!
Если у вас не было проблем описанных выше, устанавливать не нужно
Скачать
 

3D_STAR

Цитата: sat-integral от 20 сентября 2016, 17:09:19
1. Рассыпание картинки каналов Eutelsat 36A 36°E на некоторых ресиверах
Скачать
А я говорил что проблема с ресивером, а не с кабелем или антенной...

sat-integral

Цитата: 3D_STAR от 20 сентября 2016, 21:12:34А я говорил что проблема с ресивером, а не с кабелем или антенной...
На сколько я помню, у вас была проблема с мотором. Проблему с рассыпанием картинки на 36м градусе подтвердили, поэтому и исправляли.
Я эту проблему тоже "словил" и передал для исправления. Сегодня протестировал софт, картинка больше не рассыпается.
Софт в паблике, наслаждайтесь...
 

Bandi_iD

Встановив 1.17fix на 1.17(за 2016.08.22):
1. Рассыпание картинки каналов Eutelsat 36A 36°E на некоторых ресиверах
- ставалось таке, з інтервалом в +40хвилин. Тому ще не перевірив.

2. Фризы на каналах Astra 4A/SES 5, 4.8°E 12130 V 27500 3/4 (XSport, ТРК Украина)
- Да, через пів хвилини картинка смикалася. Тепер же такого не спостерігаю.

Ще спостереження по моєму екземпляру:
- При довгому використанні (більше годинидві), і коли перемкнути канал - через 2сек. повністю висне - на ресівері заді вклвикл. (v.1.17)
- коли перемикати один за одним канали, динаміки видають неприємне клацання "тчик". (1.171.17fix)
- на AC3 не регулюється звук: хоч 0%, чи 90% - звук не змінюється. Залишається змінювати на самому Тв. Чи може в налаштуваннях це десь виправляється? (1.171.17fix)

VFursay

На этой прошивке полное зависание на каналах дискавери с 5Е,и непонятно когда произойдёт,иногда работает иогда сразу зависает,
ещё виснет намертво при пропадании сигнала в плохую погоду,
на 5Е канал ТВЦ,проблема его переименовать на рус.язык

romik

Цитата: VFursay от 22 сентября 2016, 12:26:48
На этой прошивке полное зависание на каналах дискавери с 5Е,и непонятно когда произойдёт,иногда работает иогда сразу зависает,
ещё виснет намертво при пропадании сигнала в плохую погоду,
на 5Е канал ТВЦ,проблема его переименовать на рус.язык
На более ранних версиях проблемы небыло (лично у вас)?

VFursay

#6
На 13 только зависает при пропадании сигнала в дождь,в остальном таких как в 17 нет,на 17 прошивке качество картинки немного лучше,на 13 более размыто,но работает более стабильно,шару и ютуб не использую,поэтому о них ничего сказать не могу.да и 17 часто выскакивает сообщение проверьте сигнальный кабель,на 13 такого нет

romik

Так может стоит проверить раз выскакивает? Такого быть не должно.

VFursay

Кабель проверял,поставил новый,и это только на 17 прошивке выскакивает,на других ни разу не было,на 4 разных тюнерах тоже не появлялось,для меня самая стабильная 13 прошивка,ютуб впринцыпе не смотрю,если сильно надо то на компе или ноутбуке,шарой тоже не пользуюсь

sat-integral

Цитата: VFursay от 23 сентября 2016, 12:32:36Кабель проверял,поставил новый,и это только на 17 прошивке выскакивает
Это уже на новом кабеле выскакивает после замены?
Цитата: VFursay от 23 сентября 2016, 12:32:36на 4 разных тюнерах тоже не появлялось
Это не говорит о том, что с кабелем всё нормально. Просто другие ресиверы вам это не сообщали.
Раньше на машинах тоже не было камер заднего вида и парктроников. Сейчас же современные ресивере сообщают о том что есть неисправность, а современные роутеры даже показывают на каком расстоянии обрыв в витой паре или короткое замыкание.

Цитата: VFursay от 23 сентября 2016, 12:32:36для меня самая стабильная 13 прошивка,ютуб впринцыпе не смотрю,если сильно надо то на компе или ноутбуке,шарой тоже не пользуюсь
Тогда и не обновляйте. Если работа ресивера вас устраивает, не мешайте ему работать.  ;)
 

lbps

    Поставил эту прошивку. продолжается зависание и рассыпание на многих каналах 36 и 85 с Ж-шарой. С другой шурой этого нет. Обязательно сброс и пересканирование делать? Нудно 7 спутников пересканировать и редактировать.
Спутники 4,0w, 4,8e, 13e, 36e, 75e, 85,2e, 90e.

vasyok

З Журнал ТВ - порядок!
З затиками на деяких каналах Astra 4A (у мене на кількох штуках навіть інтер затикався) - порядок
З розсипом невкурсах....

З особистого спостереження тепер EST TV Astra 4A - скануєть нормально! А не як раніше на місто него сканувався журнал і ртр молдова.

У пріорітеті потрібно виправити повер ву щоб независало, Добре допомогло видалення всіх їхніх ключів і додавання в русну саме на іденті 00 00 30.

І проблема така функам не активується, на всіх софтах окрім 13,
Пробував активовувати на 13, обновити на 17 і таким чином один запрацював, а на інших двох так і залишив на 13 бо непроканало....

lbps

Сегодня отключил свой 1247 от 220, После включения нет подключения к сети wi-fi. Хотя роутер видит! Что только не перенробовал делать! Помогло только по новой ввод пароля wi-fi. Несколько раз проверил, только это работает. Но восстанавливается только fincam. Другой сервер, подключенный по CCcam, Подключается только после нового ввода параметров.
   Почему так? Очень неудобно!
Добавлено: Сегодня в 19:37:03
    В общем, 4 часа танцев с бубнами выявили причину!  Полный сброс на завод, потом заливка 1.17бета фикс, новое сканирование и редактирование каналов, ликвидировало проблему! Проверил неоднократным отключением питания.. Ранее из-за лени заливал свой-же список с этого-же ресивера!
  Так, что делайте выводы, господа!
Спутники 4,0w, 4,8e, 13e, 36e, 75e, 85,2e, 90e.

Павел

Цитата: lbps от 26 сентября 2016, 18:40:00


      Полный сброс на завод, потом заливка 1.17бета фикс, новое сканирование и редактирование каналов, ликвидировало проблему!
о чём уже несколько раз говорилось:
заливка своих старых каналов,это тогда бесполезность функции сброса в заводские.
 

sattel77

На этом ПО и проблема с выпаданием сигнала(при включении любого канала с Амоса) у меня пропала.