Для Чайников

Автор Stunya, 22 сентября 2016, 17:22:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vladislav.

Цитата: vladislav. от 24 декабря 2016, 13:43:55
Как выставить время?
Время и дата установилось само, как в компютере

boris

Цитата: Студент от 24 декабря 2016, 22:02:05але на тому я собі відкрив новий сопутник  навіть не підозрюючи про це(навіть установщики не знають про нього - нажаль на ньому вже немає що дивитися)
Так что же это за новый СОПУТНИК???И какое его название и на каком градусе он находится?Раз себе открыли,то и нам откройте.
И куда же делись с него транспондеры,что нельзя уже ничего смотреть?

Stunya

З нового року канали переходять на нові супутники. Ось зсилка https://www.telemaster.com.ua/ua/faq/parameters
Тільки там нічого немає про тюнери Sat Integral. Я пробував перенастроювати, нічого не виходить, так як вказаних супутників просто немає в переліку. Раді правди мушу сказати що в цоюму я повний чайник. Може хтось виложе відео як це правильно зробити.

Павел

Цитата: Stunya от 09 января 2017, 11:53:57
З нового року канали переходять на нові супутники. Ось зсилка https://www.telemaster.com.ua/ua/faq/parameters
Тільки там нічого немає про тюнери Sat Integral. Я пробував перенастроювати, нічого не виходить, так як вказаних супутників просто немає в переліку. Раді правди мушу сказати що в цоюму я повний чайник. Може хтось виложе відео як це правильно зробити.
у меня тлф. МТС(Vodafone) или Viber
звони,буду рассказывать по полочкам
свой тлф. можешь написать мне в ЛС
или
немного позже сделаю видео в ютубе.
 

Stunya

Цитата: Павел от 09 января 2017, 12:23:49
немного позже сделаю видео в ютубе.

Так самое лутше, воспользуются очень много форумчан)))

Павел

#20
Цитата: Stunya от 09 января 2017, 12:31:01
Так самое лутше, воспользуются очень много форумчан)))
Добавление новых  транспондеров в ресиверах:Sat-Integral S-1225 HD Able / Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal / Sat-Integral S-1247 HD Racing / Sat-Integral S-1237 HD Able

список спутников, каналов,  транспондеров можно смотреть в ТАБЛИЦЕ

а именно каналов:
       Трофей
   Болт   
   Дача
   Эпоха   
   Фауна   
   Film UA Drama
   Караван-ТВ   
   Наука
   O-TV
   Terra   
   ТВ Киев


Большинство манипуляций на пульту делается через кнопку - ОК



Вот ещё:

видео инструкция по скантрованию новых каналов и ввод Biss ключей
но немного устаревшее.



 

Андрей777

Подскажите. Купил ресивер Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL, подключил, но показывает один спутник Astra 4A, а
Amos 2/3 и Hot Bird 13A не идет показ. Звонил в магазин- спросил почему так, а мне ответили - надо выставить коммутаторы. Как сделать, чтоб показывали 3 спутника?

Павел

Цитата: Андрей777 от 27 января 2017, 13:18:59
Подскажите. Купил ресивер Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL, подключил, но показывает один спутник Astra 4A, а
Amos 2/3 и Hot Bird 13A не идет показ. Звонил в магазин- спросил почему так, а мне ответили - надо выставить коммутаторы. Как сделать, чтоб показывали 3 спутника?
вайбер есть,пиши номер в ЛС,буду объяснять,потому как писать повторно много раз надоедает.
 

Андрей777

Спасибо. Методом "тыка" получилось запустить спутники все. После моего старого ресивера 4100cl, этот для меня в настройках по-сложнее. Купил новый телевизор, а старый ресивер не подошел в подключении- надо подключать только через  HDMI, купил Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL. В дальнейшем при моих вопросах по поводу ресивера можно общаться через скайп, я в личку отправлю.

mischutka

подскажите какой тюнер взять sat-integral s-1226 hd k3 или sat-integral s-1227hd ?? Или другой из этих метал или рейсинг ? Спасиба большое за ответ .

Павел

Цитата: mischutka от 28 января 2017, 16:58:55
подскажите какой тюнер взять sat-integral s-1226 hd k3 или sat-integral s-1227hd ?? Или другой из этих метал или рейсинг ? Спасиба большое за ответ .
Sat-Integral S-1223 HD Rocket
или
Sat-Integral S-1224 HD STEALTH MODERN
 

mischutka

Спасиба, а из тех что спросил какой посоветуете ? Спасиба за ответ

Павел

Цитата: mischutka от 28 января 2017, 17:57:14
Спасиба, а из тех что спросил какой посоветуете ? Спасиба за ответ
Вам смотреть или дрочь?
 

mischutka

Если не трудно опишите достоинство тех что посоветовали интересует Рокетс, они дороже намного и старее ? И почему те что спросил дроч ? Там цена больше половины этих новее 1400 гр и 450 гр ...

SSK5230

Цитата: mischutka от 28 января 2017, 18:13:19
Если не трудно опишите достоинство тех что посоветовали интересует Рокетс, они дороже намного и старее ? И почему те что спросил дроч ? Там цена больше половины этих новее 1400 гр и 450 гр ...
За 450 гр- джи шара на 3 мес,без лан портов....Те что более 1000грн- джи шара на год и лан порт присутствует,выбирать вам,почитайте отзывы,зайдите в ютуб,там тоже можно посмотреть...