Иденты

Автор nikola127, 14 октября 2016, 10:27:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

afalin

Цитата: nikola127 от 14 октября 2016, 12:52:11
котрые я не прописывал и их удалить не могу, вот в этом и вопрос, как??
Если хотите удалить идент, выбирайте его повторно и вместо значений CAID и провайдер id вбивайте (сколько примет строка) букву F .

טאָשיק

Цитата: afalin от 14 октября 2016, 13:14:02
Если хотите удалить идент, выбирайте его повторно и вместо значений CAID и провайдер id вбивайте (сколько примет строка) букву F .
Я конечно извиняюсь.Я только учусь.А зачем ети инденты.На что они влияют.Я позавчера купил Б/у Арон 1210 всего за 300 гр.С виду как новый в упаковке.Заплатил ещё 280 гр за какую то годовую шару.Сказали что на год.Включил его сперва было всё нормально но потом через 15-ть минут пошли остановки.Перелопатил весь форум делал всё как рекомендуют ничего не помогло.А далее самое интересное тюнер начал издавать едковатый запашок.В итоге вчера позно вечером как бабахнул что аж бумажки повылетали с тюнера и начал сильно едкий дым идти.Пришлось его сегодня везти назад тем дельцам что его мне продали.Сказали забрать во вторник.Ето что может связанно с етими индентами.

aton7

  -ЭТО связано с конденсаторами , их не удалить с помощью введения многократного F .   Там другая процедура   :o

E2ard1967

Цитата: Toshik от 14 октября 2016, 14:05:26
Я конечно извиняюсь.Я только учусь.А зачем ети инденты.На что они влияют.Я позавчера купил Б/у Арон 1210 всего за 300 гр.С виду как новый в упаковке.Заплатил ещё 280 гр за какую то годовую шару.Сказали что на год.Включил его сперва было всё нормально но потом через 15-ть минут пошли остановки.Перелопатил весь форум делал всё как рекомендуют ничего не помогло.А далее самое интересное тюнер начал издавать едковатый запашок.В итоге вчера позно вечером как бабахнул что аж бумажки повылетали с тюнера и начал сильно едкий дым идти.Пришлось его сегодня везти назад тем дельцам что его мне продали.Сказали забрать во вторник.Ето что может связанно с етими индентами.
Это произошло от того, что "дельцы" припаяли конденсаторы в блоке питания меньшие по напряжению чем необходимо.

sir.floyd

Цитата: E2ard1967 от 15 октября 2016, 14:28:29
Это произошло от того, что "дельцы" припаяли конденсаторы в блоке питания меньшие по напряжению чем необходимо.
это не факт и не доказуемо
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

E2ard1967

Цитата: sir.floyd от 15 октября 2016, 17:10:03
это не факт и не доказуемо
Какой смысл доказывать очевидное?

haholik

Цитата: E2ard1967 от 16 октября 2016, 16:34:11
Какой смысл доказывать очевидное?
А что Вам видно, что в это время у клиента  в сети 270В было; что бп пошел в разнос? да ничего там без вскрытия не видно.
тем более идентов!