Хитрый просмотр

Автор bts, 07 октября 2016, 07:19:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

phantom7

У меня почемуто не прописываютя (не сохраняются)настройки на шару . Не пойму как настроить теперь? >:(

Павел

Цитата: phantom7 от 05 декабря 2016, 07:04:53
У меня почемуто не прописываютя (не сохраняются)настройки на шару . Не пойму как настроить теперь? >:(
всё пишется и сохраняется,только под ***********
видимым остаётся только - логин
 

SSK5230

Цитата: phantom7 от 05 декабря 2016, 07:04:53
У меня почемуто не прописываютя (не сохраняются)настройки на шару . Не пойму как настроить теперь? >:(
Прописать надо правильно,все слитно без пробелов,эта тема уже много раз обсуждалась.

afalin

Цитата: phantom7 от 05 декабря 2016, 07:04:53
У меня почемуто не прописываютя (не сохраняются)настройки на шару . Не пойму как настроить теперь? >:(
Делайте по этой видеоинструкции.

phantom7

Цитата: Павел от 05 декабря 2016, 07:31:12
всё пишется и сохраняется,только под ***********
видимым остаётся только - логин
Понял спасибо! Но это крайне не удобно что только звёздочки !

phantom7

А чтоже вписывать в графе - Label ????

Svoyak

Цитата: phantom7 от 12 декабря 2016, 15:48:21
А чтоже вписывать в графе - Label ????
имя канала  ;D
Цените искренность, а не пользуйтесь ею.

phantom7

Канала или пакета ,например НТВ+ ? А без него шаринг не работает ?

Саша57

Цитата: phantom7 от 08 декабря 2016, 20:33:54
Понял спасибо! Но это крайне не удобно что только звёздочки !
Чтобы видно было все что прописываете в настройках шаринга и чтобы все подключалось без " танцев с бубном" советую покупать ресивер марки U2C. И качеством картинки будете довольны.

z9475

Цитата: Саша57 от 12 декабря 2016, 17:36:22
Чтобы видно было все что прописываете в настройках шаринга и чтобы все подключалось без " танцев с бубном" советую покупать ресивер марки U2C. И качеством картинки будете довольны.
Иногда захожу  на форумом , потому что избавился от этих чудо ресиверов.Решил ответить о U2C НЕ советую брать этот гемор тем более сейчас много идет брака и картинка там не ахти как здесь пишут.Почитайте их форум и все сами поймете.Если денег немного присмотритесь к AMIKO HD IMPULSE

טאָשיק

Цитата: z9475 от 12 декабря 2016, 18:06:03
Иногда захожу  на форумом , потому что избавился от этих чудо ресиверов.Решил ответить о U2C НЕ советую брать этот гемор тем более сейчас много идет брака и картинка там не ахти как здесь пишут.Почитайте их форум и все сами поймете.Если денег немного присмотритесь к AMIKO HD IMPULSE
Ну то выкупим шо автомобили после аварии.Давайте свою цыганскую почту обсудим сделку.

Саша57

Цитата: z9475 от 12 декабря 2016, 18:06:03
Иногда захожу  на форумом , потому что избавился от этих чудо ресиверов.Решил ответить о U2C НЕ советую брать этот гемор тем более сейчас много идет брака и картинка там не ахти как здесь пишут.Почитайте их форум и все сами поймете.Если денег немного присмотритесь к AMIKO HD IMPULSE
Ну, "КАЖДОМУ СВОЕ!!!"есть такой завет во всем известной книге. Не место сдесь спорить.

Svoyak

Цитата: phantom7 от 12 декабря 2016, 17:36:02
без него шаринг не работает ?
всё работает отлично...
у меня работают 23 разных сервера и в пункте Label ничо непрописано
Цените искренность, а не пользуйтесь ею.

z9475

Цитата: Саша57 от 13 декабря 2016, 06:34:58
Ну, "КАЖДОМУ СВОЕ!!!"есть такой завет во всем известной книге. Не место сдесь спорить.
Не о чем спорить но если советуют U2C то уж лучше брать сат-1225))))

phantom7

чтото у меня ничего не происходит при нажатии AUDIO+000 .  >:( Как узнать включен эмулятор или выключен ?