Пожелания для улучшения по.

Автор oleg0159, 28 октября 2016, 20:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

oleg0159

Замечания по работе по,глюки,предложения,пожелания.
Мои предложения по инфобару.
Iptv

vasyok

1,17 fix, супер, исправте отсуствие звука на некоторых поверВу каналах(Нет звука на рус дорожке), исправте зависание на этих каналах (рес виснет намертво только по питанию передергивать..) 
Может если ключ будет к каждому каналу отдельно по сиду? Но не потерять автоапдейт без интернета.

tibitibiua101

#2
Было бы не плохо еще исправит мелкие ошибки ото ресивер не с каждым роутером работает нормально повай фаю. бывает такое что надо снимать пароль с роутера чтобы тюнер зарегистрировал сеть. а бывает что и то не помогает работает с перебоями.
так что ПО для это реса еще сыровато.

Добавлено: 01 ноября 2016, 11:48:30

будут улучшения или нет?

tibitibiua101

нужен новый хороший и стабильный софт для данного ресивера.

vasman

Простите... Но  любое  устройство   плохо  работает  на  пределе  своих  возможностей....Я  полагаю  -что нужно   выкинуть  все  лишнее......    Ключи-  которые  не  используются....Уменьшить  количество  каналов  до 1500...Желательно  убрать  фавориты  и все  что   лишнее ...Это касается  любых  моделей  и  устройств... Поработать  с моделью  и  с  софтами   и  проанализировать...  Найти   какой-то  компромис...

טאָשיק

Цитата: vasman от 08 ноября 2016, 21:16:54
Я  полагаю  -что нужно   выкинуть  все  лишнее......    Ключи-  которые  не  используются....Уменьшить  количество  каналов  до 1500...Желательно  убрать  фавориты  и все  что   лишнее ...Это касается  любых  моделей  и  устройств... Поработать  с моделью  и  с  софтами   и  проанализировать...  Найти   какой-то  компромис...
Вот ето правильное решение.

Tadeysh

А можно к этому ресу DLNA прикрутить? или железо нужно менять?

tibitibiua101

После нового ПО 2.01 рес работает хорошо,но все таки есть еще проблема не работает с вай фай роутерами фирмы Netis.

igormotuzko

Уважаемый tibitibiua101- Вы пишите, что после нового ПО 2.01 рес работает хорошо. Если не секрет, какая у Вас до этого стояла прошивка и что в ней плохо работало по сравнению с ПО 2.01 ? Сейчас стою на прошивке 1.17fix - поэтому задал Вам этот вопрос, чтобы решить для себя, стоит ли перешиваться на ПО 2.01 !

vostok55

#9
Что тут сравнивать, согласно описанию в шапке и по просьбе  пользователей исправили ошибки ранних версий  ПО, если для Вас являются не критичным можете не прошивать. Я прошил нормально работает, до этого 1.17fix стояла.

tibitibiua101

Цитата: igormotuzko от 13 ноября 2016, 14:24:20
Уважаемый tibitibiua101- Вы пишите, что после нового ПО 2.01 рес работает хорошо. Если не секрет, какая у Вас до этого стояла прошивка и что в ней плохо работало по сравнению с ПО 2.01 ? Сейчас стою на прошивке 1.17fix - поэтому задал Вам этот вопрос, чтобы решить для себя, стоит ли перешиваться на ПО 2.01 !
мелкие исправление,например на спутнике Eurobird 9e до теперь были иногда проблемы со звуком на венгерских каналах АС3 Dolby.теперь нету.
но с роутерами фирмы нетис работает плохо вообщем шару не реально смотреть,пока не снимешь пароль и все шифрование.

Discovery66

На моём Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal установлена прошива 1.15. После Глобо4100С заметно ,что маловат диапазон регулировки звука. А как на других прошивах?
   

vimpel

Цитата: tibitibiua101 от 13 ноября 2016, 12:16:10
После нового ПО 2.01 рес работает хорошо,но все таки есть еще проблема не работает с вай фай роутерами фирмы Netis.
незнаю как у ва а меня работает,но бил прикол после прошивки 1,17 прошил на версию 2,01 перестал пульт работать  виключил тюнер и бистренько збросил в заводские настройки
успел потомушто пульт страно то работает то нет и от что ише предпринял в пульту винул батарейки а потом вставил, потом залил список каналов, удалил все ключи повнр ву , стал на дискавери дождался пока ау сработает  все стало внорму и пульт тоже , поповоду роутера Netis у меня Netis WF2411Eработает норма шара летает сигнал 100%

Добавлено: 13 ноября 2016, 21:21:10

Цитата: tibitibiua101 от 13 ноября 2016, 20:39:18
мелкие исправление,например на спутнике Eurobird 9e до теперь были иногда проблемы со звуком на венгерских каналах АС3 Dolby.теперь нету.
но с роутерами фирмы нетис работает плохо вообщем шару не реально смотреть,пока не снимешь пароль и все шифрование.
з родной прошивкой било как ви пишете прошийте прошивку под ваш роутер https://netis.ua/support/ и будет все пучком сам прошивал и проблем нет ккстати свистот у меня dlink 727n

topol9

#13
Некоторые каналы не возможно переименовать на кириллицу, так как краказябры.  perez int, domashniy int, твой (на астре!! )и.т.д. и это истинная правда!!!!!! Просьба до конца месяца решить эту проблему !!!!!!!!!
на фото канал твой   на кириллице !!!!

boris

Продай этот ресивер,а купи Глобик и переименовую что хошь,если на этом не умеешь!
Всё можно переименовать и на кириллицу и на инглиш.