Пожелания для улучшения по.

Автор oleg0159, 28 октября 2016, 20:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

topol9

#15
Цитата: boris от 14 ноября 2016, 13:05:52
Продай этот ресивер,а купи Глобик и переименовую что хошь,если на этом не умеешь!
Всё можно переименовать и на кириллицу и на инглиш.
А ну сделай ????? на кириллице!!! пультиком в меню!!!!!!!!! данные каналы что на инглише . Ты ж проффи !!!! а то флудить мостак !





boris

Цитата: topol9 от 14 ноября 2016, 15:17:19А ну сделай ????? на кириллице!!! пультиком в меню!!!!!!!!!
Приезжай ко мне сделаю.

topol9

Цитата: boris от 14 ноября 2016, 20:16:23
Приезжай ко мне сделаю.
Пожалуйста. сделай !!!! те что на английском, на русский !!!!!!! и выложи правленный. Как говорится все и карты в руки !!!!!!


boris

Завтра получу ресивер и попробую помочь.На данный момент ресивер установлен клиенту.
Вечером свяжемся.

VFursay

эти кракозябры никак не лечатся,видать глюк с прошивкой,на всех версиях такое,некоторые каналы надо как бы вслепую переименовывать,потом когда сохраняешь они на русском прописываются

vostok55

Я вообще не понимаю зачем разводить срачь в теме, никогда их не переименовывал наоборот включил автообновления названий каналов. От дешевого Китая требовать сверх способности это перебор. И так по мере выявления критических косяков исправляют.

topol9

Цитата: vostok55 от 15 ноября 2016, 07:04:47
Я вообще не понимаю зачем разводить срачь в теме, никогда их не переименовывал наоборот включил автообновления названий каналов. От дешевого Китая требовать сверх способности это перебор. И так по мере выявления критических косяков исправляют.
Здесь тема о багах, и об улучшениях софта. Где срач ты увидел. ???  Всё чётко соответствует согласно названию темы.

vostok55

#22
У Вас 200-350 каналов и все их переименовать с пульта на русский это полный маразм)))

стас

Цитата: topol9 от 14 ноября 2016, 08:17:26
Некоторые каналы не возможно переименовать на кириллицу, так как краказябры.  perez int, domashniy int, твой (на астре!! )и.т.д. и это истинная правда!!!!!! Просьба до конца месяца решить эту проблему !!!!!!!!!
на фото канал твой   на кириллице !!!!

Я считаю что это не такое уж и главное,это уже задрота

zebra2

Всем доброго дня! Подскажите, есть ли возможность сбрасывать настройки серверов с флешки на 1227? Спасибо!

vano_3998

Уважаемые разработчики очень доволен тюнером 1237 и всем своим клиентам его ставлю одна прозьба будет думаю установщики поддержат меня.. сделайте как на глобиках 4100С и их клонов пункт для установщиков там при нажатии кнопки MUTE  включалось звуковое сопровождение сигнала на нижних тонах 0% чуть выше тон 20% еще выше тон 50% и так до 80% 90% чем выше сигнал тем выше тон.. спасибо большое думаю многим поможет так как не у всех есть сат финдеры ...увеличенные полосы сигнала очень радуют был б еще вук цены б небыло ему..  :) :-[

стас

Цитата: vano_3998 от 18 ноября 2016, 18:23:23
Уважаемые разработчики очень доволен тюнером 1237 и всем своим клиентам его ставлю одна прозьба будет думаю установщики поддержат меня.. сделайте как на глобиках 4100С и их клонов пункт для установщиков там при нажатии кнопки MUTE  включалось звуковое сопровождение сигнала на нижних тонах 0% чуть выше тон 20% еще выше тон 50% и так до 80% 90% чем выше сигнал тем выше тон.. спасибо большое думаю многим поможет так как не у всех есть сат финдеры ...увеличенные полосы сигнала очень радуют был б еще вук цены б небыло ему..  :) :-[
Поддерживаю!

topol9

Цитата: стас от 18 ноября 2016, 20:11:54
Поддерживаю!
Я считаю что это не такое уж и главное,это уже задрота/  Это спутниковый приёмник, а не прибор !!!!!!!

VFursay

Уважаемые разработчики,хотелось более чёткую картинку,(изображение с мелкими фризами),если можно исправте пожалуйста,и более информативное меню для кнопки инфо,что бы по каналу было больше информации,какое там видео,аудио,частота и т.д.спасибо!

lordverter

Добрый день.
Владелец Sat-Integral S-1237 HD Able. В общем доволен, но есть пожелания. Не знаю тут софтовая причина или железо(надеюсь софт), но хотелось бы поддержку USB hub. Ну и наверное поддержку скинов. Меню по умолчанию хорошо для 11" нетбуков ;-) На большом телевизоре крайне нецелесообразно использует место и малоинформативно. Хотелось бы его HD версию или открыть для конструирования скинов.