Пожелания для улучшения по.

Автор oleg0159, 28 октября 2016, 20:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

orm7775

Здравствуйте!
Не давно столкнулся с одним очень неприятным "врожденным" недостатком этого ресивера.
Я с пульта создавал фаворитный список каналов с 4 спутников,и вот при создании списка с последнего спутника ресивер звис. После его перезагрузки фаворитного списка небыло вообще.
С второй попытки фаворитные каналы с нескольких спутников в определенный момент пропадали,более того,именно этих каналов небыло среди каналов спутника вообще( все каналы).
И тут я вспомнил,что подобное может происходить из за нехватки памяти для каналов!Отсканировав эти спутники вновь и удалив кодированные каналы с некоторых спутников,вновь создал фаворитный список каналов со всех спутников.
Теперь отобранные каналы остались на месте!
Отсюда вывод- в ресивере отведено крайне мало памяти для каналов,даже в сравнении со старыми ресиверами типа Globo 5000,Opticum 4100 и подобными.

sergijuk

Цитата: orm7775 от 24 февраля 2019, 17:24:58
Не давно столкнулся с одним очень неприятным "врожденным" недостатком этого ресивера.
Я с пульта создавал фаворитный список каналов с 4 спутников,и вот при создании списка с последнего спутника ресивер звис. После его перезагрузки фаворитного списка небыло вообще.
С второй попытки фаворитные каналы с нескольких спутников в определенный момент пропадали,более того,именно этих каналов небыло среди каналов спутника вообще( все каналы).
И тут я вспомнил,что подобное может происходить из за нехватки памяти для каналов!Отсканировав эти спутники вновь и удалив кодированные каналы с некоторых спутников,вновь создал фаворитный список каналов со всех спутников.
Теперь отобранные каналы остались на месте!
Отсюда вывод- в ресивере отведено крайне мало памяти для каналов,даже в сравнении со старыми ресиверами типа Globo 5000,Opticum 4100 и подобными.
Достаточно тут на это памяти. Но на последних версиях ПО могут быть несовместимости с ранними версиями. И вы правильно сделали, что отсканировали каналы заново.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Doktors

Исправьте регулировку громкости, до 10 тихо, а следующий пункт уже 13 и громкость прилично увеличивается, далее до 20 практически изменения уровня громкости не заметно.
И пожалуйста сделайте шаг регулировки громкости 1, а не как сейчас 2 или 3 пункта. Ужасно неудобно на данный момент с громкостью, аппарат отличный (12227, 1228) но этот "баг" портит все впечатления

romik

Более плавный уровень помню делали еще в старых ПО. Нужно будет проверить.

NIKKI

Когда выйдет по v2.89 для даной линейки Sat-Integral S-1227 1237 1247 HD ???

Slava77

 все что мне бы хотелось в новом ПО
то это старт с IPTV и правильное отображение времени на табло
при просмотре IPTV.
А так все есть,категории и хорошая работа с HD каналами.

Yuriy Protas

Цитата: Slava77 от 21 ноября 2019, 12:13:29
все что мне бы хотелось в новом ПО
то это старт с IPTV и правильное отображение времени на табло
при просмотре IPTV.
А так все есть,категории и хорошая работа с HD каналами.
Разбаловали вас сат-интегралы.И так оно и есть.Товарищ тайгер-комбо принес,прошить-список каналов,второй день список делаю,не понравился тот,что с прошивкой Вроде сделал выключил-перезагрузил,с десяток каналов не на своем месте.Так что саты рулят по всем параметрам.

VFursay

Просьба добавить поддержку ссылок вида rtmp в iptv

vic03

Желательно обновление T2-MI драйвера (испраление сканирования некоторых потоков) на 55 градусе

Evgeniy2020

S-1227 Не сканирует некоторые транспондеры T2-MI 55 градус

Добавлено: 06 ноября 2021, 02:40:03

Год нету обновления

solodkii

У кого нибудь работает ютуб?Обновления ПО нет больше года ,похоже забили на этот тюнер.

vviktorgygo

Похоже да. Меняйте на 8-серию.

Zelog

Просим выпустить новую прошивку, после смены кодировки НТВ+.

robdin11

сат интеграл 1227 шара..НТВ+ идет с зависанием каждые 20-30 секунд.....возможно новое по и поможет....

I_van

На Ямал 402 (54,9) не хочет сканировать 12674V. Есть смысл ждать обновление T2-MI драйвера?