Пожелания для улучшения по.

Автор oleg0159, 28 октября 2016, 20:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ravsat

Уважаемые модераторы!
Конечно-же, начнете меня сейчас банить и модерировать, как неугодного, так как опять начну резать правду-матку.
В любой из последниз прошивок (тестил 1.17 и 2.01), нет возможности добавить транспондер к спутнику.
Если читаете дальше - поясню: на сеттинге у меня присутствует 16 транспондеров на спутнике 75Е (к примеру), при попытке добавить транспондер - предыдущий затирается. Делал сброс в заводские, присутствует 24 транспондера, все равно пи попытке добавить - удаляется предыдуший. Если нужно видео - могу снять и добавить. Хотя зачем пишу, все равно же удалите.
И второе: скажите, если дальше читаете, каким чудесным образом канал МАЛЯТКО появляется на АСТРЕ, и естессно пишет нет сигнала, если он находится на АМОСЕ?


Юра72

Подтверждаю , тоже имею такую проблему. Думаю что корни ее в том, что свои настройки я заливал (а затем естественно сливал)то в S-1225 то в S-1237 и наоборот. вот наверное что-то и "глюкнуло",процики то буковкой отличаются. Наверное если в заводские настройки и все заново ручками отсканировать то все и наладится. но так не охота , имею 8-спутников и каналы разложенные по полочкам >:(

sa3500

Цитата: ravsat от 09 декабря 2016, 21:16:26
Уважаемые модераторы!
Конечно-же, начнете меня сейчас банить и модерировать, как неугодного, так как опять начну резать правду-матку.
В любой из последниз прошивок (тестил 1.17 и 2.01), нет возможности добавить транспондер к спутнику.
Если читаете дальше - поясню: на сеттинге у меня присутствует 16 транспондеров на спутнике 75Е (к примеру), при попытке добавить транспондер - предыдущий затирается. Делал сброс в заводские, присутствует 24 транспондера, все равно пи попытке добавить - удаляется предыдуший. Если нужно видео - могу снять и добавить. Хотя зачем пишу, все равно же удалите.
И второе: скажите, если дальше читаете, каким чудесным образом канал МАЛЯТКО появляется на АСТРЕ, и естессно пишет нет сигнала, если он находится на АМОСЕ?

Полностью поддержу автора, есть такая проблемма в ПО. На (90Е) приходилось редактировать ненужный транспондер чтобы добавить новый.

Павел

Цитата: ravsat от 09 декабря 2016, 21:16:26
Уважаемые модераторы!
Конечно-же, начнете меня сейчас банить и модерировать, как неугодного, так как опять начну резать правду-матку.
В любой из последниз прошивок (тестил 1.17 и 2.01), нет возможности добавить транспондер к спутнику.
Если читаете дальше - поясню: на сеттинге у меня присутствует 16 транспондеров на спутнике 75Е (к примеру), при попытке добавить транспондер - предыдущий затирается. Делал сброс в заводские, присутствует 24 транспондера, все равно пи попытке добавить - удаляется предыдуший. Если нужно видео - могу снять и добавить. Хотя зачем пишу, все равно же удалите.
И второе: скажите, если дальше читаете, каким чудесным образом канал МАЛЯТКО появляется на АСТРЕ, и естессно пишет нет сигнала, если он находится на АМОСЕ?


каким боком модераторы относятся к ПО для ресивера ?
я что создаю это самое ПО или как ?
Вам создали тему пожелания,улучшения,вот там и пишите,а по возможности их прочитают или передадут кому положено,но это будут не модераторы.

В дальнейшем если ещё будут наезды на модераторов,то буду банить без предупреждения и на всегда,достали уже своими претензиями!
 

VFursay

здравствуйте на канале настоящее время HD с 13Е 12226 V 27500 3/4 зависает намертво,на 4W 11175H30000 канал UA: не открывается,кодирован в BISS,ключ прописан правильно,просьба разработчиков по исправить,заранее спасибо

oleg0159

Добрый день было бы хорошо сделать на всех линейка ваших шд ресиверов ,при слепом поиске чтобы было предложено удалить в списке частот нерабочие транспондеры?чтобы мусора не было по частотам.
Iptv

Студент

Было бы просто отлично если б работали модемы 3G CDMA MTS такие как. WeTelecom WM-D200, vertex wereless VW110...
и сосвсем не хватает опции учёта трафика с возможностью ограничения
1. по времени сесии,
2. по времени суточного ,
3. по объёму трафика.

ruslan2019

Цитата: VFursay от 15 декабря 2016, 14:17:21
здравствуйте ,на 4W 11175H30000 канал UA: не открывается,кодирован в BISS,ключ прописан правильно,просьба разработчиков по исправить,заранее спасибо
пробуйте еще раз,только что проверил ,ключ прописывается и канал UA:на 4W 11175 H 30000 работает.

vlad1947

Цитата: ruslan2019 от 25 декабря 2016, 18:26:17
пробуйте еще раз,только что проверил ,ключ прописывается и канал UA:на 4W 11175 H 30000 работает.
потому что появился идент BISS,вот и стал открываться.

fozzof

хотелось бы поддержку usbhub - ато теряется смысл кнопок записи.  И если можно добавить в меню выбора канала с правой стороны (напротив канала) epg - информацию о передаче которая идет и следующая.

pela

После Каждой прошивки нужно отдирать табло и переворачивать- а 1227 ложить вверх ногами. Там что не видят что они творят !

VFursay

Цитата: pela от 03 января 2017, 11:41:00
После Каждой прошивки нужно отдирать табло и переворачивать- а 1227 ложить вверх ногами. Там что не видят что они творят !
После последней прошивки надо заново просканировать каналы а не вбрасывать с ранней прошивки и всё будет нормально с таблом

טאָשיק

Цитата: VFursay от 03 января 2017, 12:01:29
После последней прошивки надо заново просканировать каналы а не вбрасывать с ранней прошивки и всё будет нормально с таблом
Ну ето связано с п.о в котором уже заложен для Сат-Интегралов необратимый процес.Хочешь кушать обновки потрудись выловить щуку из пруда.Меня ето миновало:остался на старых п.о.Смотрю себе спутниковое тв и попукиваю от удовольствия. ;D

topol9

Просьба в следующем софте, добавить функцию --Усиление ---  специально для длинных кабелей, и нестандартных подключений !!

стас

Цитата: VFursay от 03 января 2017, 12:01:29
После последней прошивки надо заново просканировать каналы а не вбрасывать с ранней прошивки и всё будет нормально с таблом
А я делаю так:После последней прошивки начинаю сканировать каналы на каком-то спутнике,потом останавливаю сканирование и  вбрасываю с ранней прошивки и всё нормально , у меня всё правильно работает согласно прошивки.