Пожелания для улучшения по.

Автор oleg0159, 28 октября 2016, 20:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sorm

Цитата: kaktys57 от 22 марта 2017, 09:00:54
Когда активирую на тюнере "ВКЛ" - deep load mode (глубокое выключение), тюнер выключается но экран  тюнера показывает уже полоски а не время, пожелание таково: убрать полоски пускай светится лишь красный светодиод или все таки показывает время, а то вроде бы элементарная функция!!! В 2,13 нет такого исправления

Підтримую побажання.

Ветер

Прошу программистов обратить внимание на уровень громкости от 0%_13%.Нет плавной регулировки уровня громкости,это я заметил на ПО начиная от 2.12 и выше

leonzh

Когда нажимаешь info то в каждом слове в описании фильма или передачи нет последней буквы

стас

Добавить IPTV ,а если нет такой возможности то объясните почему

allright9

Всем привет. Пробовал запустить адаптер Asix AX88772B на S-1218 (прошивка 2.15), недорогой и была заявлена поддержка Linux и Android от 4.0 и выше, думал заработает поэтому и заказал, по факту ресивер устройство видит, при подключении в usb пишет usb-lan inserted, а потом через пару секунд usb-lan conected, но ip адрес ресиверу не присваевается и соединения не происходит. С ПК адаптер работает без проблем на скорости до 100 мбит и проблем с ним никаких нет. В общем, если это сообщение видит представитель компании sat-integral, и имеет возможность повлиять на ситуацию, общаясь с китайцами которые пишут софт, просьба допилить возможность работы с этими адаптерами, ввиду их дешевизны (5$), так как вряд ли к ресиверу за 12$ будут покупать адаптеры стоимостью в 15$ . Думаю вопрос этот актуальный и добавит преимущества вашей продукции перед конкурентами.

topol9

#95
Просканировав всего лишь 8 спутников, написало что нет места в памяти для каналов!!! В связи с этим чрезвычайныо-вопиющим проишествием , просьба софтописателей удалить в следующих софтах лишние сервисы типа ютуба и подобных, для очистки памяти девайса !!!

sat-integral

Цитата: topol9 от 01 мая 2017, 07:50:18Просканировав всего лишь 8 спутников, написало что нет места в памяти для каналов!!! В связи с этим чрезвычайныо-вопиющим проишествием , просьба софтописателей удалить в следующих софтах лишние сервисы типа ютуба и подобных, для очистки памяти девайса !!!

Вы 1й на моей памяти кому мало места под каналы.
Вы понимаете что вам для того чтобы по 10 секунд каждый канал посмотреть сейчас, нужно больше суток времени без перекуров?
Не страдайте ерундой. Сканируйте только те транспонедры, которые будете смотреть.
Или вы из тех людей, которые друзьям хвастаются что у них спутниковое и больше 10 тыс каналов?  ;)
На счёт youtube повеселили...
 

dodik87

Стоит ли ожидать iptv? Если нет, то можно ли ожидать функцию выбора своего плейлиста для apollo?

tc133

нет функции добавить сеть в ручную(скрытая сеть)

VFursay

Цитата: sat-integral от 01 мая 2017, 16:34:32
На счёт youtube повеселили...
Зачем запихивать то что всё время не работает,для интернета есть другие устройства ноуты компы планшеты и тд,всё таки спутниковый ресивер вот и улучшали бы в этом направлении...

sat-integral

Цитата: VFursay от 02 мая 2017, 20:44:56Зачем запихивать то что всё время не работает,для интернета есть другие устройства ноуты компы планшеты и тд
Потому что потребитель просил этот сервис. Другие используют youtube и ждут пока будут фиксы.
Изначально программисты реализовали сервис так, что какие либо изменения на сервисе требуют исправлений в софте.
Прибивается реклама для показа, а google это не выгодно.

Цитата: VFursay от 02 мая 2017, 20:44:56всё таки спутниковый ресивер вот и улучшали бы в этом направлении...
Сделано максимально всё. Проблемы с приёмом спутникового сигнала исправляются в первую очередь.
 

dodik87

Цитата: sat-integral от 02 мая 2017, 21:03:07
Потому что потребитель просил этот сервис.

Дайте пожалуйста ответ на вопрос по iptv. Спасибо.

sat-integral

Цитата: dodik87 от 03 мая 2017, 14:01:29Дайте пожалуйста ответ на вопрос по iptv. Спасибо.

На сколько я знаю, пока не планируется.
 

1111111111

Цитата: sat-integral от 03 мая 2017, 22:39:45
На сколько я знаю, пока не планируется.
а говорили что мелоч осталась доделать)

а нельзя зделать чтот на подобе sopcast или ace stream програм, чтоб через нее смотреть, например так делают в спорт трансляциях,  викладивают силку на трансляцию например футбола, вставляеш в прогу и смотриш. Незнаю как точнее обяснит, думаю ви вкурсе о чем я.

sat-integral

Цитата: 1111111111 от 05 мая 2017, 01:07:15а нельзя зделать чтот на подобе sopcast или ace stream програм
Так это уже сделано. На Android приставках. Это коммерческие проекты.
Вы еще попросите чтобы ресивер за 20$ торренты скачивал и раздавал.