Пожелания для улучшения по.

Автор oleg0159, 28 октября 2016, 20:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: SAT4 от 07 февраля 2018, 17:27:39
с чего вы взяли что не куплю? нет никаких проблем с этим. 2 штуки есть уже и третий могу себе позволить
Поясню-ресы на энигме2 на открытой операционке рабоиают,скачал чистый имидж,и вперед моделировать,что хош то и добавляй,букдьто плагины,файлы списки,и именно по фтп..удобнопрактично,если дружишь с компом или планшетом,закинул что хочешь именно для себя,сделал бэкап,и все!На сатинтегралах закрытое по и переделать его не выйдет,тут только программисты правят прошивку на основе замечаний и предложений,это хотел донести,если есть вопросы,дабы не засорять форум,пишите вличку.

Добавлено: 07 февраля 2018, 18:06:52

Цитата: klukvakur от 07 февраля 2018, 17:54:50
Ви спочатку поясніть що таке енігма і подумайте для чого воно вам а тоді купуйте
Не хочу заниматься рекламой-форум не тот и рес тоже,в личке можно обсудить,Сатинтеграл по своему хорош,кому то хочеться больше...но это уже другая тема и форумтоже....

SAT4

#196
Цитата: SSK5230 от 07 февраля 2018, 18:03:52
Поясню-ресы на энигме2 на открытой операционке рабоиают,скачал чистый имидж,и вперед моделировать,что хош то и добавляй,букдьто плагины,файлы списки,и именно по фтп..удобнопрактично,если дружишь с компом или планшетом,закинул что хочешь именно для себя,сделал бэкап,и все!На сатинтегралах закрытое по и переделать его не выйдет,тут только программисты правят прошивку на основе замечаний и предложений,это хотел донести,если есть вопросы,дабы не засорять форум,пишите вличку.

Добавлено: 07 февраля 2018, 18:06:52
Не хочу заниматься рекламой-форум не тот и рес тоже,в личке можно обсудить,Сатинтеграл по своему хорош,кому то хочеться больше...но это уже другая тема и форумтоже....
вы не вкурсе с какого сайта ресивер обновляет softcam.key?

Добавлено: 09 февраля 2018, 00:28:09

На сатинтегралах закрытое по и переделать его не выйдет,тут только программисты правят прошивку на основе замечаний и предложений,это хотел донести

у меня как раз не плохое предложения рассуждаем логически
1. ресивер подключается к интернету по ip адресу так естественно а это значит что он может подключится и к ПК на котором запущен простой сервер буть то фтп или веб
2. ресивер скачивает файл софткам кей  из интернета с определенного ресурса правильно?
да правильно
3. если в ресивере задать ip адрес нашего ПК на котором запущен простой сервер он с легкостью скачает этот файл с нашего компа уже отредактированный
так же можно и иптв плейлист и файлы серверов шары
ну это так мысли вслух ясное дело что никто из програмистов делать этого не будет
у меня все

Slava77

мне кажется,что требовать чего то не возможного не надо
добавлять какие то не нужные приложения и т.д.
наоборот,надо убрать вообще такие как VOD и Apollo
а так все работает,даже перемотка в IPTV кино

Begimot

Я не спец в этой области,поэтому не предлагаю,а задаю вопрос.Возможно ли сделать авто подключение после обрыва соединения интернет?Актуально для 3g модемов(особенно К.С.).

Павел

Цитата: Begimot от 09 марта 2018, 19:16:48
Я не спец в этой области,поэтому не предлагаю,а задаю вопрос.Возможно ли сделать авто подключение после обрыва соединения интернет?Актуально для 3g модемов(особенно К.С.).
это больше вопрос к оператору К.С.
ну а лучше поменять на другого оператора, у которого нет  конца сессии каждый час.
например Vodafone(МТС).
 

SSK5230

Цитата: Begimot от 09 марта 2018, 19:16:48
Я не спец в этой области,поэтому не предлагаю,а задаю вопрос.Возможно ли сделать авто подключение после обрыва соединения интернет?Актуально для 3g модемов(особенно К.С.).
Покупаете разлоченный модем и подбираете оператора,мне подошел 3 моб.

Begimot

Спасибо.Если покупать,то роутер,потому что покрытие только К.С.Но вопрос был другой.

SSK5230

Цитата: Begimot от 09 марта 2018, 20:13:32
Спасибо.Если покупать,то роутер,потому что покрытие только К.С.Но вопрос был другой.
Интертелеком?что разве не ловит?не поверю,что только один киевстар,вы что в глуши живете?ставил клиенту,живет за городом,в _яме_ и тем не менее  ловит 3 моб через роуминг в мтс....

Begimot

Там где я живу есть кабельный интернет,а там где я пользуюсь модемом есть интертелеком и к.с.К.С. в полюсе даже с учётом покупки роутера(скорость и т.д.).

SSK5230

Цитата: Begimot от 09 марта 2018, 20:33:12
Там где я живу есть кабельный интернет,а там где я пользуюсь модемом есть интертелеком и к.с.К.С. в полюсе даже с учётом покупки роутера(скорость и т.д.).
Ниче не понял...

SAT4

Цитата: Begimot от 09 марта 2018, 20:33:12
Там где я живу есть кабельный интернет,а там где я пользуюсь модемом есть интертелеком и к.с.К.С. в полюсе даже с учётом покупки роутера(скорость и т.д.).
вам лучше купить роутер с юсб типа тп линк 842nd и прошить прошивкой goldenorb, поднимает модем Huawei E3272 автоматом, только правильно настроить, у меня такая связка работает уже год

Slava77

если есть возможность,увеличить список  User IP для самообновляемых плейлистов
и поправить удаления адресов в этой же графе по выделению,а не просто с последнего в обратном порядке к первому

SSK5230

Цитата: Slava77 от 10 марта 2018, 14:19:50
если есть возможность,увеличить список  User IP для самообновляемых плейлистов
и поправить удаления адресов в этой же графе по выделению,а не просто с последнего в обратном порядке к первому
Если честно и по сути воароса,то беда с жтими айпитиви листами,то идуи,то нет, то инет шалит,то просто не идет....самообновляемые хорошо....но Востребованные нд каналы не посмотрите...а платить,никто не хочет....

Slava77

Цитата: SSK5230 от 10 марта 2018, 15:43:04
Если честно и по сути воароса,то беда с жтими айпитиви листами,то идуи,то нет, то инет шалит,то просто не идет....самообновляемые хорошо....но Востребованные нд каналы не посмотрите...а платить,никто не хочет....
я пробую платные и нет
просто только 3 адреса больше не пропишешь
я хотел онлайн кино и еще пару листов ТВ
ну это так,как бы не каприз ))

SSK5230

Цитата: Slava77 от 10 марта 2018, 16:09:21
я пробую платные и нет
просто только 3 адреса больше не пропишешь
я хотел онлайн кино и еще пару листов ТВ
ну это так,как бы не каприз ))
Можете в личку написать,просто  для айпитиви нужно другое устройство...