Пожелания для улучшения по.

Автор oleg0159, 28 октября 2016, 20:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Slava77

Хотелось бы еще добавить поддержку m3u8 в IPTV

topol9

Предлагаю в следующем софте, реализовать автоматическую загрузку епг, типа плагина CrossEPG. Очень будет замечательно.!!

klukvakur

Цитата: topol9 от 25 марта 2018, 15:33:14
Предлагаю в следующем софте, реализовать автоматическую загрузку епг, типа плагина CrossEPG. Очень будет замечательно.!!
Краще  би собі купили ноутбук а як маєте то кращого варіанту немає 8)

solomon2015

Изменилась на некоторых каналах(СТС, Домашний, ТВ центр) с 36 длина ключа, пофиксить бы.

simaxa1

Контроль доступа на каналы +18 сетевые приложения IPTV.

topol9

Цитата: klukvakur от 25 марта 2018, 17:58:50
Краще  би собі купили ноутбук а як маєте то кращого варіанту немає 8)
Не бачу логики.??? Вельмишановнмий пане.

ренат

#216
Здравствуйте! Можно ли создать для S-1237 и других ресиверов, такое ПО, которое обновляло бы ключи (без интернета и без шаринга конечно же) для всех кодировок, существующих в природе спутникового телевидения и технологий, а не только для Power Vu.
Благодарю за внимание!

sergsum

Цитата: ренат от 07 июля 2018, 11:12:44
Здравствуйте! Можно ли создать для S-1237 и других ресиверов, такое ПО, которое обновляло бы ключи (без интернета и без шаринга конечно же) для всех кодировок, существующих в природе спутникового телевидения и технологий, а не только для PowerVu.
Благодарю за внимание!


А система кодирования тогда зачем, если у всех все ключи будут обновляться "без интернета и без шаринга конечно же"??? Это все равно, что вор бы написал "а давайте сделаем доступным возможность приобретения всех ключей от всех замков" - теряется смысл всех замков, если будут в общем доступе все ключи

charly

#218
Лучше сделали бы активную кнопку recall на пульте для iptv
И окошко буферизации зачем такое громадное ?
Причём по середине экрана, хорошо хоть в правом углу
Достаточно было бы 2-х круговых маленьких стрелочек с % в середине (по середине экрана)




Добавлено: 08 июля 2018, 02:55:06

Цитата: ренат от 07 июля 2018, 11:12:44
Здравствуйте! Можно ли создать для S-1237 и других ресиверов, такое ПО, которое обновляло бы ключи (без интернета и без шаринга конечно же) для всех кодировок, существующих в природе спутникового телевидения и технологий, а не только для Power Vu.
Благодарю за внимание!

Вообще и такое не должно быть, за такое в США лет 60 дадут
Ну у нас демократическая страна
Эмуляторов вообще не должно быть, дорогие бренды с правообладателями связываться не будут
Поэтому наслаждайтесь тем что есть
Вы предлагаете сделать - тоже самое что и окно без стекла



Добавлено: 08 июля 2018, 03:13:19

Цитата: charly от 07 июля 2018, 17:02:50
Лучше сделали бы активную кнопку recall на пульте для iptv
И окошко буферизации зачем такое громадное ?
Причём по середине экрана, хорошо хоть в правом углу
Достаточно было бы 2-х круговых маленьких стрелочек с % в середине (по середине экрана)




Добавлено: 08 июля 2018, 02:55:06
Вообще и такое не должно быть, за такое в США лет 60 дадут
Ну у нас демократическая страна
Эмуляторов вообще не должно быть, дорогие бренды с правообладателями связываться не будут
Поэтому наслаждайтесь тем что есть
Вы предлагаете сделать - тоже самое что и окно без стекла (но ход мысли мне понравился)

Добавлено: 08 июля 2018, 03:16:33

Хотел отредактировать, но получился .....

Добавлено: 08 июля 2018, 04:48:30

Ну вот сейчас ПОЛИЦИЯ
Нельзя собиратся более 10 человек
Боязно...

Добавлено: 08 июля 2018, 05:12:59

Спойлер
http://popadiv10.ru/_sh/13/1338.jpg


Добавлено: 08 июля 2018, 05:13:51

Цитата: charly от 07 июля 2018, 17:02:50
Лучше сделали бы активную кнопку recall на пульте для iptv
И окошко буферизации зачем такое громадное ?
Причём по середине экрана, хорошо хоть в правом углу
Достаточно было бы 2-х круговых маленьких стрелочек с % в середине (по середине экрана)




Добавлено: 08 июля 2018, 02:55:06
Вообще и такое не должно быть, за такое в США лет 60 дадут
Ну у нас демократическая страна
Эмуляторов вообще не должно быть, дорогие бренды с правообладателями связываться не будут
Поэтому наслаждайтесь тем что есть
Вы предлагаете сделать - тоже самое что и окно без стекла



Добавлено: 08 июля 2018, 03:13:19

Добавлено: 08 июля 2018, 03:16:33

Хотел отредактировать, но получился .....

Добавлено: 08 июля 2018, 04:48:30

Ну вот сейчас ПОЛИЦИЯ
Нельзя собиратся более 10 человек
Боязно...

Добавлено: 08 июля 2018, 05:12:59

Спойлер
http://popadiv10.ru/_sh/13/1338.jpg

Добавлено: 08 июля 2018, 05:15:35

Спойлер

Добавлено: 08 июля 2018, 05:19:41

Я изучил калаш.... ?
4/5/13_75
Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL
uClan B6 Full HD METAL
download/upload - 50mb/s
Работать нужно не 12 часов, а головой (Steven Paul «Steve» Jobs)

ренат

#219
Лишь только одно не пойму, почему за желание смотреть бесплатно и много платных спутниковых телеканалов, бывает преследование по закону, арест, суд, приговор, срок, а ведь это даже вовсе не воровство, не кража чего-либо. Да и кому какое может быть дело до того, что я у себя дома смотрю. И почему такого рода желание везде и всегда приравнивается к взлому базы совершенно секретных данных, с целью их платных/бесплатных публикаций/распространений, или к взлому банковских счетов, либо к взлому замков сейфов, домов, квартир, где деньги и драгоценности лежат?

topol9

#220
А мне , как самому придирчивому и выносящему мозг к девайсу, пожелание только пульт выпустить с гиросопом!! А в остальном я доволен на все 100. Даже придраться не к чему !! Ресирвер работает ка часы, уже 2 года, не глючит, не зависает. Просто прелесть ! Бисс коды всё гууд ! Просто удовольствие а не девайс ! Шара летает, повер ву ваше оно не актуально , потому что все эти каналы есть в нтв+, плей листы и остальное ютубное производство, к данному девайсу не нужно прикоеплять, так как к спутниковому ресиверу это нео тносится !! Пользуйтесь на здоровье, и не ебите мозги !!

ренат

#221
Я не придираюсь и не выношу мозги, а просто считаю что в ресиверах 7 и 8-серий, не хватает того, о чём я писал в сообщении 217.
Другие их возможности мне не интересны!

jarling

Будет ли для данных ресиверов новое ПО ( типа 2,58 ). Или уже все, забросили их.

sat-integral

Цитата: jarling от 10 июля 2018, 19:23:36Будет ли для данных ресиверов новое ПО ( типа 2,58 ). Или уже все, забросили их.

Вас не смущает что последний софт на линейку от 21го июня?  :o
Или вам раз в 2 дня софт нужно делать?
Как только выйдет софт, он будет на форуме.
 

jarling

Цитата: sat-integral от 11 июля 2018, 11:22:31
Вас не смущает что последний софт на линейку от 21го июня?  :o
Или вам раз в 2 дня софт нужно делать?
Как только выйдет софт, он будет на форуме.
Меня смущает другое.
ПО 2,55 для ресиверов 1227 и выше, и для 1228 и выше вышло одновременно, правда не всем подошло.
Потом вышло ПО 2,58 (исправленное) для 1228 и выше, которое, судя по отзывам, удовлетворяет почти всех.
А для 1227 и выше пока молчок.